ЛЭТИ
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Алексеев Александр Сергеевич

Помощник капитана: Малов Сергей

Нет зала

Средний рост команды: 184,2 см
Средний возраст команды: 36 лет

Абраменко Евгений Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абраменко Евгений Александрович
Александров Александр Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Александров Александр Александрович

Алексеев Александр Сергеевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Алексеев Александр Сергеевич

Борщев Кирилл Станиславович
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Борщев Кирилл Станиславович

Капитанов Алексей Алевтинович
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Капитанов Алексей Алевтинович

Коновалов Николай Евгеньевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Коновалов Николай Евгеньевич

Косых Алексей Николаевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Косых Алексей Николаевич

Косых Ирина Владимировна
Год рождения: 1979
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Косых Ирина Владимировна

Крынин Станислав
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крынин Станислав

Лазарев Игорь
Год рождения: 1973
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Лазарев Игорь

Муравьев Вячеслав Валерьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Муравьев Вячеслав Валерьевич

Страхов Антон Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Страхов Антон Сергеевич

Шкуропат Ольга Николаевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Шкуропат Ольга Николаевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Команда А ЛЭТИ 05.10.2017 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 3:1
Prima ЛЭТИ 18.10.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10 3:1
Межвузовский студенческий городок (МСГ) ЛЭТИ 19.10.2017 21:00 (Чтв) Новоизмайловский проспект 16к6 МУСЦ 3:0
Газпром трансгаз ЛЭТИ 26.10.2017 19:45 (Чтв) СПб, ул. Варшавская д.3 3:1
УМ-Метрострой ЛЭТИ 05.11.2017 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7 3:0
Борщевик ЛЭТИ 18.11.2017 20:00 (Сбт) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А 3:0
Армада ЛЭТИ 25.11.2017 19:30 (Сбт) Опочинена 10 3:0
ЛЭТИ УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 03.12.2017 15:30 (Вск) просп. Сизова, 17 3:1
ВМПИ ЛЭТИ 09.12.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15 3:0
НЕВА-ЦЕНТР ЛЭТИ 16.12.2017 19:00 (Сбт) Краснопутиловская 2


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа 2 9
Сезон 2014/2015 1-круг ЛЭТИ Лига Хард В Группа С 9
Сезон 2013/2014 2-круг ЛЭТИ Хард В группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг ЛЭТИ Хард В группа А 4
Сезон 2012/2013 2-круг ЛЭТИ Медиум лига Медиум группа 5 2
Сезон 2012/2013 1-круг ЛЭТИ Медиум лига Медиум A 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def