Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
15.05
-
21.05
1 Krasnoselsky district 6
06.02
пн
20.00
на 13.03
3
1:3
9
20.02
пн
20.00
3:2
2
27.02
пн
20.00
на 04.04
  => 6
13.03
пн
20.00
1:3
7
0:3
10
27.03
пн
20.00
на 24.04
8
03.04
пн
20.00
на 02.05
4
10.04
пн
20.00
3:1
5
0:3
=> 10
1:3
=> 8
0:3
   
                => 2
2:3
           
2 Legion
(Дефендер - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
10
2:3
7
2:3
3
21.02
вт
20.00
3:2
1
на 04.04
5
07.03
вт
20.00
на 16.05
9
3:2
6
21.03
вт
20.00
3:1
  => 1
04.04
вт
21.00
3:2
8
11.04
вт
20.00
3:0
4
3:2
      => 5
16.05
вт
20.00
3:1
3 Noname 4
10.02
пт
20.00
на 31.03
1
17.02
пт
20.00
3:1
2
2:3
9
03.03
пт
20.00
3:0
10
1:3
5
17.03
пт
20.00
1:3
8
0:3
=> 4
31.03
пт
20.00
3:2
  6
1:3
7
21.04
пт
20.00
3:2
       
4 АЭРОКОМ 3
на 31.03
10
13.02
пн
21.00
1:3
=> 6
20.02
пн
21.00
1:3
  8
2:3
6
13.03
пн
21.00
на 20.02
  9
27.03
пн
21.00
1:3
5
0:3
1
1:3
2
17.04
пн
21.00
2:3
7
0:3
     
              => 3
2:3
             
5 ВК"КАРЕЛИЯ"   6
18.02
сб
18.00
3:1
10
25.02
сб
18.00
3:0
8
3:1
2
на 16.05
3
3:1
9
3:0
7
01.04
сб
18.00
на 15.04
4
08.04
сб
18.00
3:0
=> 7
15.04
сб
18.00
3:0
1
22.04
сб
18.00
3:0
      => 2
1:3
6 ЛЯМБДА
(Экопромсервис - Группа 1, Лига Хард А)
1
на 13.03
5
1:3
=> 4
3:1
10
на 03.04
7
10.03
пт
20.00
3:0
=> 1
3:1
2
1:3
8
31.03
пт
20.00
3:1
=> 10
0:3
3
14.04
пт
20.00
3:1
         
          4
на 20.02
    9
07.04
пт
20.00
3:1
           
7 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 8
0:3
2
16.02
чт
20.45
3:2
    6
0:3
  1
23.03
чт
20.45
3:0
5
на 15.04
10
06.04
чт
20.45
1:3
9
13.04
чт
20.45
2:3
3
2:3
4
27.04
чт
20.45
3:0
     
                  => 5
0:3
         
8 Разящие Бегемотики 7
07.02
вт
19.15
3:0
9
2:3
  5
28.02
вт
19.15
1:3
4
07.03
вт
19.15
3:2
10
0:3
3
21.03
вт
19.15
3:0
6
1:3
1
на 02.05
2
0:3
   
=> 1
02.05
вт
19.15
3:0


   
9 Рубин   8
16.02
чт
21.00
3:2
1
2:3
3
0:3
  2
16.03
чт
21.00
2:3
5
23.03
чт
21.00
0:3
4
3:1
6
1:3
7
3:2
10
20.04
чт
21.00
3:2
       
10 Техномарин 2
06.02
пн
19.30
3:2
4
3:1
5
0:3
6
27.02
пн
19.30
на 03.04
3
06.03
пн
19.30
3:1
8
13.03
пн
19.30
3:0
  1
на 24.04
=> 6
03.04
пн
19.30
3:0
  9
2:3
=> 1
24.04
пн
20.00
3:1
     
                7
3:1
           
Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
1 Prima
(Look - В3, Женская лига В)
7
08.02
ср
20.00
0:3
6
3:2
3
3:2
12
3:0
4
08.03
ср
20.00
3:1
5
15.03
ср
20.00
3:1
2
22.03
ср
20.00
2:3
9
3:0
11
05.04
ср
20.00
0:3
10
0:3
8
19.04
ср
20.00
на 27.04
=> 8
3:1
2 SVD 11
3:1
12
15.02
ср
19.45
3:0
=> 9
22.02
ср
20.00
3:0
7
01.03
ср
20.00
3:1
9
08.03
ср
20.00
на 22.02
8
15.03
ср
20.00
3:1
1
3:2
6
3:0

4
05.04
ср
20.00
3:0


3
1:3
10
19.04
ср
20.00
1:3
 
    5
3:1
                 
3 White Horse 6
06.02
пн
20.00
3:1
11
2:3
1
20.02
пн
20.00
2:3
9
27.02
пн
20.00
3:0
7
1:3
10
13.03
пн
20.00
3:1
8
3:1
4
на 17.04
12
3:0
2
10.04
пн
20.00
3:1
=> 4
17.04
пн
20.00
1:3
 
                    5
0:3
 
4 Армада 10
11.02
сб
19.00
3:1
5
18.02
сб
19.00
3:1
9
0:3
8
3:0
1
1:3
6
18.03
сб
19.00
0:3
12
25.03
сб
19.00
на 27.04
3
01.04
сб
19.00
на 17.04
2
0:3
=> 7
0:3
=> 3
3:1
=> 12
2:3
                  7
15.04
сб
19.00
на 13.04
11
0:3
 
5 ГРОМ 9
0:3
4
1:3
2
26.02
вс
17.50
1:3
11
05.03
вс
17.50
на 19.03
12
12.03
вс
17.50
на 02.04
1
1:3
10
2:3
7
3:2
6
09.04
вс
17.50
3:2
8
3:1
3
23.04
вс
17.50
3:0
 
          => 11
19.03
вс
17.50
3:2
  => 12
02.04
вс
17.50
3:1
       
6 Драйв
(Теплосеть - Группа 2, Лига Медиум-Север)
3
1:3
1
18.02
сб
14.00
2:3
11
25.02
сб
14.00
на 25.03
10
04.03
сб
14.00
0:3
8
3:1
4
3:0
9
3:0
2
01.04
сб
14.00
0:3
5
2:3
12
15.04
сб
14.00
3:0
7
3:0
 
            => 11
3:2
         
7 Команда А 1
3:0
8
2:3
  2
1:3
3
09.03
чт
20.50
3:1
9
16.03
чт
20.50
3:0
=> 12
3:0
=> 11
28.03
вт
20.50
3:1
10
06.04
чт
20.50
на 26.04
=> 4
13.04
чт
20.45
3:0
6
20.04
чт
20.50
0:3
=> 10
3:1
            11
на 28.03
5
30.03
чт
20.50
2:3
  4
на 13.04
  12
27.04
чт
20.50
на 23.03
8 Кристалл 12
3:0
7
16.02
чт
19.50
3:2
10
2:3
4
02.03
чт
19.50
0:3
6
09.03
чт
19.50
1:3
2
1:3
3
23.03
чт
19.50
1:3
11
на 29.04
9
06.04
чт
19.50
0:3
5
13.04
чт
19.50
1:3
1
на 27.04
=> 1
27.04
чт
19.50
1:3
                      => 11
2:3
9 НЕВА-ЦЕНТР 5
06.02
пн
19.00
3:0
10
1:3
4
20.02
пн
19.00
3:0
3
0:3
2
на 22.02
7
0:3
6
20.03
пн
19.00
0:3

1
27.03
пн
19.00
0:3


8
3:0
11
10.04
пн
19.00
3:1
12
2:3
 
    => 2
0:3
                 
10 Невские Звезды 4
1:3
9
15.02
ср
20.50
3:1
8
22.02
ср
20.50
3:2
6
3:0
11
3:1
3
1:3
5
22.03
ср
20.50
3:2
12
29.03
ср
20.50
3:0
7
на 26.04
1
12.04
ср
20.50
3:0
2
3:1
=> 7
26.04
ср
20.50
1:3
11 Неудержимые-2 2
11.02
сб
10.00
1:3
3
18.02
сб
10.00
3:2
6
на 25.03
5
на 19.03
10
11.03
сб
10.00
1:3
12
на 13.04
7
25.03
сб
10.00
на 28.03
=> 7
1:3
1
3:0
9
1:3
4
22.04
сб
10.00
3:0
=> 8
29.04
сб
10.00
3:2
          => 5
2:3
=> 6
25.03
сб
10.00
2:3
8
01.04
сб
10.00
на 29.04
  => 12
1:3
   
12 СБЕРБАНК 8
09.02
чт
19.20
0:3
2
0:3
  1
02.03
чт
19.20
0:3
5
на 02.04
11
16.03
чт
19.20
на 13.04
=> 7
23.03
чт
19.20
0:3
10
0:3
3
06.04
чт
19.20
0:3
=> 11
13.04
чт
19.30
3:1
9
20.04
чт
19.20
3:2
=> 4
27.04
чт
19.30
3:2
            4
на 27.04
=> 5
1:3
  6
0:3
  7
на 23.03
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2016/2017 (2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017)
Команда 30.01
-
05.02
06.02
-
12.02
13.02
-
19.02
20.02
-
26.02
27.02
-
05.03
06.03
-
12.03
13.03
-
19.03
20.03
-
26.03
27.03
-
02.04
03.04
-
09.04
10.04
-
16.04
17.04
-
23.04
24.04
-
30.04
01.05
-
07.05
08.05
-
14.05
1 Борщевик     3
18.02
сб
18.00
3:0
6
25.02
сб
18.00
3:0
9
0:3
7
0:3
4
18.03
сб
18.00
3:2
10
25.03
сб
18.00
0:3
5
3:0
11
08.04
сб
18.00
3:0
8
3:1
2
22.04
сб
18.00
2:3
     
2 ВМЕДА
(без зала)
    8
3:0
  5
3:1
6
1:3
10
0:3
9
1:3
4
2:3
3
3:0
7
на 15.04
1
3:2
11
на 11.05
  => 11
0:3
                    => 7
1:3
       
3 Кобра
(ЭЗТАБ-НОРД - Группа А, Лига Супер)
  5
07.02
вт
19.00
3:1
1
0:3
10
21.02
вт
19.00
1:3
7
на 28.02
4
07.03
вт
19.00
3:2
8
3:1
6
21.03
вт
19.00
0:3
11
0:3
2
04.04
вт
19.00
0:3
9
0:3
       
        => 7
0:3
                   
4 ЛЭТИ   6
1:3
  8
26.02
вс
17.00
на 24.04
10
0:3
3
2:3
1
2:3
5
26.03
вс
17.00
3:0
2
02.04
вс
17.00
3:2
7
09.04
вс
17.00
0:3
11
на 04.05
9
23.04
вс
17.00
0:3
=> 8
3:2
=> 11
1:3
 
5 Ладога
(Ладога 2 - Группа 2, Лига Лайт-Юг)
  3
1:3
11
18.02
сб
11.45
0:3
  2
04.03
сб
11.45
1:3
8
11.03
сб
11.45
1:3
9
на 23.03
=> 9
0:3
1
01.04
сб
11.45
0:3
  6
0:3
10
0:3
7
29.04
сб
11.45
на 14.04
   
              4
0:3
    => 7
14.04
пт
20.00
0:3
       
6 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ   4
07.02
вт
20.00
3:1
9
14.02
вт
20.00
на 30.03
1
0:3
8
28.02
вт
20.00
на 02.03
2
07.03
вт
20.00
3:1
11
3:0
3
3:0
=> 9
30.03
чт
20.00
3:0
10
3:1
5
11.04
вт
20.00
3:0
7
18.04
вт
20.00
2:3
     
        => 8
02.03
чт
20.00
3:1
                   
7 СтройКом  
9
07.02
вт
19.00
0:3


10
1:3
  3
28.02
вт
19.00
на 28.02
1
11.03
сб
19.00
3:0
  11
25.03
сб
19.00
3:0
=> 8
3:0
4
3:0
2
11.04
вт
19.00
на 15.04
6
3:2
5
на 14.04
   
        => 3
28.02
вт
19.00
3:0
      8
01.04
сб
19.00
на 01.04
  => 5
3:0
       
                    => 2
15.04
сб
19.00
3:1
       
8 УЛЬЯНКА 10
0:3
  2
18.02
сб
15.50
0:3
4
на 24.04
6
на 02.03
5
3:1
3
18.03
сб
15.50
1:3
  => 7
01.04
сб
16.00
0:3
9
08.04
сб
15.50
0:3
1
15.04
сб
15.50
1:3
11
22.04
сб
15.50
3:2
=> 4
24.04
пн
21.00
2:3
   
        => 6
1:3
      7
на 01.04
           
9 УМ-Метрострой   7
3:0
6
на 30.03
11
3:2
1
05.03
вс
18.00
3:0
  5
19.03
вс
18.00
на 23.03
=> 5
23.03
чт
19.30
3:0
=> 6
0:3
8
3:0
3
16.04
вс
18.00
3:0
4
3:0
     
              2
26.03
вс
18.00
3:1
10
02.04
вс
18.00
1:3
           
10 Форт
(Фортуна 40+ - Группа А, Лига 40+)
8
05.02
вс
20.00
3:0
  7
19.02
вс
20.00
3:1
3
3:1
4
05.03
вс
20.00
3:0
11
3:1
2
19.03
вс
20.00
3:0
1
3:0
9
3:1
6
09.04
вс
20.00
1:3
  5
23.04
вс
20.00
3:0
     
11 ЭЗТАБ     5
3:0
9
25.02
сб
17.30
2:3
  10
11.03
сб
17.30
1:3
6
18.03
сб
17.30
0:3
7
0:3
3
01.04
сб
17.30
3:0
1
0:3
4
15.04
сб
17.30
на 04.05
8
2:3
2
29.04
сб
17.30
на 11.05
=> 4
04.05
чт
20.00
3:1
=> 2
11.05
чт
20.00
3:0
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def