Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 B@®$Ы II   6
0:3
8
15.02
пт
19.20
3:1
9
22.02
пт
19.20
0:3
7
2:3
  11
15.03
пт
19.20
3:0
4
3
29.03
пт
19.20


2   5
10
26.04
пт
19.20


2 Daddy can (Невские Звезды)   10
09.02
сб
17.55
3:1
=> 6
2:3
  8
3:2
4
3:0
3
16.03
сб
17.55
3:0

7
23.03
сб
17.55


5
1
06.04
сб
17.55



9
13.04
сб
17.55


6
на 14.02
 
    11
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
                   
3 SVD     10
13.02
ср
20.00
на неоп. дату
5
0:3
6
27.02
ср
20.00
3:0
8
06.03
ср
20.00
3:2
2
0:3
  1
7
03.04
ср
20.00



4
10.04
ср
20.00


911
4 АРМАЛИТ
(ПОЛЯНЫ-2 - Группа 1, Лига Лайт-Юг)
  7
10.02
вс
11.55
3:0
5
0:3
11
24.02
вс
11.55
3:0
9
1:3
2
10.03
вс
11.55
0:3
6
3:1

1
24.03
вс
11.55


10   3
8
21.04
вс
11.55


 
5 ВМЕДА   8
06.02
ср
19.00
3:2
4
13.02
ср
19.00
3:0
3
20.02
ср
19.00
3:0
10
3:1
=> 6
на неоп. дату
  6
на 07.03

2
27.03
ср
19.00


97
1
17.04
ср
19.00


 
          11
на неоп. дату
             
6 Команда А
(Prima - Группа 3, Лига Хард В)
11
3:1
1
07.02
чт
20.45
3:0
=> 2
14.02
чт
20.45
3:2
10
3:1
3
0:3
9
07.03
чт
20.45
на 21.03
4
14.03
чт
20.45
1:3
5
21.03
чт
20.45
на 07.03
7   82
18.04
чт
20.45
на 14.02
 
          => 5
07.03
чт
20.45
на неоп. дату
 
=> 9
21.03
чт
20.45


         
7 НЕВА-ЦЕНТР   4
0:3
9
16.02
сб
19.00
на неоп. дату
8
1:3
1
02.03
сб
19.00
3:2
  10
16.03
сб
19.00
на 19.03
=> 10
19.03
вт
20.00
на 19.03

6
30.03
сб
19.00


3
5
13.04
сб
19.00


11  
              => 10
3:2
         
              2          
8 Невские Львы   5
2:3
1
1:3
7
18.02
пн
20.00
3:1
2
25.02
пн
20.00
2:3
3
2:3
9
11.03
пн
20.00
3:1
 
11
25.03
пн
20.00


10
6
08.04
пн
20.00


4  
9 Офис 812 (ЭЗТАБ)
(Team ETU8 - Группа 2, Лига Хард А)
  11
09.02
сб
20.00
3:0
7
на неоп. дату
1
3:0
4
02.03
сб
20.00
3:1
6
на 21.03
8
1:3
=> 6  
5
06.04
сб
20.00


2
3
20.04
сб
20.00


 
             
10
23.03
сб
20.00


         
10 Ростелеком   2
1:3
3
на неоп. дату
6
22.02
пт
19.50
1:3
5
01.03
пт
19.50
1:3
  7
на 19.03
=> 7
на 19.03

4
29.03
пт
19.50



8
05.04
пт
19.50



11
12.04
пт
19.50


  1
              => 7
19.03
вт
20.00
2:3
         
              9          
11 Т-40 6
03.02
вс
14.00
1:3
9
0:3
2
на неоп. дату
4
0:3
  5
10.03
вс
14.00
на неоп. дату
1
0:3
  8   10
7
21.04
вс
14.00



3
28.04
вс
14.00


Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Legion
(Дефендер - Группа 1, Лига Медиум-Юг)
  4
05.02
вт
21.00
3:0
10
3:1
  3
26.02
вт
21.00
3:0
7
3:1
6
2:3
9
19.03
вт
21.00
на 26.03

=> 9
26.03
вт
21.00



5
02.04
вт
21.00


 
11
16.04
вт
21.00


8
                  2      
2 Борщевик (Гостилицы)
(ВК Тайфун - Группа А, Лига Супер)
  9
09.02
сб
20.00
3:0
4
3:1
  6
1:3
3
на 10.03
11
16.03
сб
18.00
3:0
  5
1
06.04
сб
18.00


 
8
20.04
сб
20.00



10
27.04
сб
20.00


          => 3
3:1
          7  
3 ВМПИ 4
02.02
сб
16.30
3:2
10
09.02
сб
16.30
3:1
5
1:3
  1
0:3
2
09.03
сб
16.30
на 10.03
7
0:3
8
23.03
сб
16.30
на неоп. дату
9   11
6
20.04
сб
16.30


 
          => 2
10.03
вс
16.30
1:3
             
4 ГРОМ 3
2:3
1
0:3
2
17.02
вс
19.50
1:3
    5
10.03
вс
19.50
3:0
8
на 14.04
=> 96
7
07.04
вс
19.50


9
на 23.03

10
21.04
вс
19.50



11
28.04
вс
19.50


                    => 8    
5 Газпром трансгаз 7
0:3
  3
14.02
чт
19.45
3:1
11
21.02
чт
19.45
на 25.03
9
0:3
4
0:3
 
6
21.03
чт
19.45



=> 11
25.03
пн
19.30


110
8
18.04
чт
19.45


 
               
2
28.03
чт
19.45


       
6 Звездные Кабаны     8
3:1
10
18.02
пн
20.30
3:0
2
25.02
пн
20.30
3:1
11
0:3
1
11.03
пн
20.30
3:2
5
4
25.03
пн
20.30


9  
7
15.04
пн
20.30


 
                      3  
7 Метрострой-2
(Метрострой - Группа 2, Лига Хард А)
5
03.02
вс
20.00
3:0
8
10.02
вс
20.00
0:3
    11
3:2
1
10.03
вс
20.00
1:3
3
17.03
вс
20.00
3:0
  104   69
                     
2
21.04
вс
20.00


 
8 Никольское   7
3:0
6
16.02
сб
13.15
1:3
  10
3:1
9
09.03
сб
13.15
3:0
4
16.03
сб
13.15
на 14.04
3
на неоп. дату

11
30.03
сб
13.15


 
=> 4
14.04
вс
13.00


5
1
27.04
сб
13.15


                      2  
9 Прогресс   2
0:3
    5
02.03
сб
18.00
3:0
8
0:3
10
2:3
1
на 26.03
=> 1
6
06.04
сб
18.00


4
13.04
сб
18.00
на 23.03
  11
             
=> 4
23.03
сб
18.00



3
30.03
сб
18.00


     
7
27.04
сб
18.00


10 Теплосеть
(Пальмиро-Тольятти - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  3
1:3
1
16.02
сб
13.50
1:3
6
0:3
8
02.03
сб
13.50
1:3
  9
16.03
сб
13.50
3:2
 
7
30.03
сб
13.50


11
5
13.04
сб
13.50


42
11 Техномарин       5
на 25.03
7
25.02
пн
19.30
2:3
6
04.03
пн
19.30
3:0
2
0:3
  => 5
10
01.04
пн
19.30



3
08.04
пн
19.30


1
9
22.04
пн
19.30


                8       4
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 Prima
(Команда А - Группа 1, Лига Хард В)
  2
1:3
8
на неоп. дату
10
21.02
чт
20.45
1:3
11
28.02
чт
20.45
2:3
7
0:3
4
на 28.04
3
5
28.03
чт
20.45



9
04.04
чт
20.45



12
11.04
чт
20.45


6=> 4
2 White Horse   1
04.02
пн
20.00
3:1
12
0:3
6
18.02
пн
20.00
0:3
9
0:3
  8
11.03
пн
20.00
3:1
 
4
25.03
пн
20.00



7
01.04
пн
20.00



3
08.04
пн
20.00


105
                11        
3 Абсолют 4
2:3
12
10.02
вс
11.00
0:3
  7
3:1
=> 9
2:3
10
3:2
9
на 28.02

1
24.03
вс
11.00


6   2
8
21.04
вс
11.00



11
28.04
вс
11.00


        5
03.03
вс
11.00
3:0
               
4 ВК Рамбов
(Ingria-Oranienbaum - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
3
03.02
вс
12.00
3:2
5
3:0
6
3:1
9
3:2
7
03.03
вс
12.00
1:3
  1
17.03
вс
12.00
на 28.04
  28
11
14.04
вс
12.00


12
=> 1
28.04
вс
12.00


               
10
31.03
вс
12.00


       
5 НОРД   4
10.02
вс
19.00
0:3
11
0:3
12
24.02
вс
19.00
на 17.03
3
0:3
  10
0:3

7
24.03
вс
19.00


1
6
07.04
вс
19.00


8
9
21.04
вс
19.00



2
28.04
вс
19.00


            => 12
17.03
вс
19.00
на неоп. дату
           
6 Неудержимые-2   8
09.02
сб
10.00
3:2
4
16.02
сб
10.00
1:3
2
3:0
12
02.03
сб
10.00
3:1
   
9
23.03
сб
10.00



3
30.03
сб
10.00


117
1
20.04
сб
10.00


10
                  5      
7 Расцвет   10
0:3
9
12.02
вт
20.00
1:3
3
19.02
вт
20.00
1:3
4
3:1
1
05.03
вт
20.00
3:0
12
12.03
вт
20.00
0:3
5
8
26.03
вт
20.00


2
6
09.04
вт
20.00


11  
8 Старые работяги   6
2:3
1
15.02
пт
18.45
на неоп. дату
11
2:3
10
01.03
пт
18.45
на неоп. дату
  2
1:3
127
4
05.04
пт
18.45



5
12.04
пт
18.45


3
9
26.04
пт
18.45


9 Темп   11
3:0
7
3:1
4
18.02
пн
20.45
2:3
2
25.02
пн
20.45
3:0
  3
11.03
пн
20.45
на 28.02
6
12
25.03
пн
20.45


1
10
08.04
пн
20.45


58
        => 3
28.02
чт
21.00
3:2
               
10 УЛЬЯНКА
(УЛЬЯНКА 3 - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
  7
07.02
чт
20.50
3:0
  1
3:1
8
на неоп. дату
3
07.03
чт
20.50
2:3
5
14.03
чт
20.50
3:0

11
21.03
чт
20.50


4129
2
18.04
чт
20.50



6
25.04
чт
20.50


11 ФарПост   9
08.02
пт
19.50
0:3
5
15.02
пт
19.50
3:0
8
22.02
пт
19.50
3:2
1
3:2
12
0:3
  10
2
29.03
пт
19.50



6
05.04
пт
19.50


4
7
19.04
пт
19.50


3
12 Экрос   3
3:0
2
14.02
чт
19.00
3:0
5
на 17.03
6
1:3
11
07.03
чт
19.00
3:0
7
3:0

8
21.03
чт
19.00


9
10
04.04
чт
19.00


1
4
18.04
чт
19.00


 
            => 5
на неоп. дату
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def