Печать
Группа 1 - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
1 GRAMPUS     6
3:1
4
20.02
вт
20.40
3:0

9
27.02
вт
20.40



3
06.03
вт
20.40


5
10
20.03
вт
20.40


211
7
10.04
вт
20.40


 
8
24.04
вт
20.40


 
        12                  
2 Legion
(Дефендер - Группа 2, Лига Медиум-Юг)
4
на 14.04
9
06.02
вт
20.00
на неоп. дату
7
13.02
вт
20.00
на 06.02
10
11
27.02
вт
20.00


5
12
13.03
вт
20.00


8
20.03
вт
20.00
на 13.02

1
27.03
вт
20.00


63      
  => 7
06.02
вт
20.00
0:3
=> 8
13.02
вт
20.00
0:3
              => 4      
3 White Horse   6
05.02
пн
20.00
3:2
4
2:3
11
3:2

8
26.02
пн
20.00


1   5
7
26.03
пн
20.00


 
2
09.04
пн
20.00



10
16.04
пн
20.00


12
9
30.04
пн
20.00


4 Борщевик 2
03.02
сб
18.00
на 14.04
10
10.02
сб
20.00
0:3
3
17.02
сб
20.00
3:2
1
0:3

5
03.03
сб
20.00


12
6
17.03
сб
20.00


9
8
31.03
сб
20.00


711      
                   
=> 2
14.04
сб
20.00


     
5 ВК "Флагман" 6
02.02
пт
19.00
3:0
11
3:0
9
на 09.02
  4
2
09.03
пт
19.00



1
16.03
пт
19.00



3
23.03
пт
19.00


12
8
06.04
пт
19.00



10
13.04
пт
19.00


7    
  => 9
3:2
                       
6 ВК КОСМОС (NEF) 5
0:3
3
2:3
1
15.02
чт
19.45
1:3
12
22.02
чт
19.45
2:3
10   47
11
29.03
чт
19.45



2
05.04
чт
19.45



8
12.04
чт
19.45


 
9
26.04
чт
19.45


 
7 ВМПИ 11
03.02
сб
16.00
3:2
=> 2
3:0
2
на 06.02
  9
10
10.03
сб
16.00


 
6
24.03
сб
16.00


3
4
07.04
сб
16.00


1
5
21.04
сб
16.00



8
28.04
сб
16.00


 
    12
на неоп. дату
                     
8 К.Л.А.Н.
(без зала)
10
0:3
  => 2
3:0
  3   112
на 13.02
4569112
                        7  
9 Меридиан   2
на неоп. дату
5
16.02
пт
19.50
на 09.02
  1  
11
16.03
пт
19.50



4
23.03
пт
19.50


10  
12
13.04
пт
19.50



8
20.04
пт
19.50


63
  => 5
09.02
пт
19.50
2:3
   
7
02.03
пт
19.50


                 
10 Петербурггаз-2 8
04.02
вс
12.00
3:0
4
3:0
 
2
25.02
вс
12.00



6
04.03
вс
12.00


7   1
9
01.04
вс
12.00



12
08.04
вс
12.00


53
11
29.04
вс
12.00


 
11 Техномарин 7
2:3
5
05.02
пн
19.30
0:3
  3
19.02
пн
19.30
2:3
2  
8
12.03
пн
19.30



12
19.03
пн
19.30


6
1
02.04
пн
19.30



4
09.04
пн
19.30


  10  
            9              
12 ЭЗТАБ
(Team ETU8 - Группа 3, Лига Хард А)
    7
17.02
сб
17.30
на неоп. дату
6
3:2

1
03.03
сб
17.30



4
10.03
сб
17.30


211
5
31.03
сб
17.30


109  
3
28.04
сб
17.30



8
05.05
сб
17.30


Печать
Группа 2 - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
1 Prima 10
3:1
  5
0:3

9
21.02
ср
20.00



12
28.02
ср
20.00


6
7
14.03
ср
20.00



3
21.03
ср
20.00


8
2
04.04
ср
20.00



4
11.04
ср
20.00


11  
2 SVD 7
на 28.02
5
07.02
ср
20.00
1:3
12
14.02
ср
20.00
3:0
4
=> 7
28.02
ср
20.00



8
07.03
ср
20.00


10
11
21.03
ср
20.00



6
28.03
ср
20.00


1
3
11.04
ср
20.00


  9
3 ВМЕДА
(без зала)
11
3:2
8
3:0
6
на неоп. дату
7
на 24.02
109511242    
      => 7                  
4 ГРОМ 9
1:3
6
2:3
10
18.02
вс
18.00
3:0

2
25.02
вс
18.00


=> 1111
на 01.03

8
18.03
вс
18.00


12
5
01.04
вс
18.00



3
08.04
вс
18.00


1    
       
7
04.03
вс
18.00


               
5 Газпром трансгаз   2
3:1
1
15.02
чт
19.45
3:0
6
22.02
чт
19.45
на 22.03

8
01.03
чт
19.45


7
3
15.03
чт
19.45



=> 6
22.03
чт
20.00


4
10
05.04
чт
19.45



11
12.04
чт
19.45


12  
              9          
6 Команда А   4
08.02
чт
21.00
3:2
3
15.02
чт
21.00
на неоп. дату
5
на 22.03
11
01.03
чт
21.00
на 26.04

1
08.03
чт
21.00



9
15.03
чт
21.00


=> 52
12
05.04
чт
21.00


10   8
              7        
=> 11
26.04
чт
20.50


7 Межвузовский студенческий городок (МСГ) 2
03.02
сб
17.00
на 28.02
12
0:3
9
17.02
сб
17.00
0:3
3
24.02
сб
17.00
на 24.02
=> 2
5
10.03
сб
17.00


1
6
24.03
сб
17.00



10
31.03
сб
17.00


118    
     
=> 3
24.02
сб
18.00


4                
8 Невские Звезды   3
07.02
ср
20.50
0:3
11
14.02
ср
20.50
1:3
12
2:3
524
10
21.03
ср
20.50



1
28.03
ср
20.50


 
7
11.04
ср
20.50


9
6
25.04
ср
20.50


9 Неудержимые-2 4
03.02
сб
10.00
3:1
10
3:0
7
3:0
1  
3
10.03
сб
10.00


6
5
24.03
сб
10.00


11  
12
14.04
сб
10.00



8
21.04
сб
10.00



2
28.04
сб
10.00


10 Разящие Бегемотики 1
01.02
чт
20.40
1:3
9
08.02
чт
20.40
0:3
4
0:3
11
22.02
чт
21.00
0:3

3
01.03
чт
21.00


12
2
15.03
чт
21.00


875
6
12.04
чт
21.00


   
11 Рубин 3
01.02
чт
21.00
2:3
  8
3:1
10
3:0
6
на 26.04
4
08.03
чт
21.00
на 01.03

12
15.03
чт
21.00


2
9
29.03
чт
21.00



7
05.04
чт
21.00


5
1
19.04
чт
21.00


=> 6
       
=> 4
01.03
чт
21.00


               
12 УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)
(УЛЬЯНКА 2 - Группа 2, Лига Хард А)
  7
08.02
чт
21.00
3:0
2
0:3
8
22.02
чт
21.00
3:2
1
10
08.03
чт
21.00


11
4
22.03
чт
21.00



3
29.03
чт
21.00


69
5
19.04
чт
21.00


 
Печать
Группа 3 - Лига Хард В - Сезон 2017/2018 (2 круг с 01.02.2018 по 15.05.2018)
Команда 29.01
-
04.02
05.02
-
11.02
12.02
-
18.02
19.02
-
25.02
26.02
-
04.03
05.03
-
11.03
12.03
-
18.03
19.03
-
25.03
26.03
-
01.04
02.04
-
08.04
09.04
-
15.04
16.04
-
22.04
23.04
-
29.04
30.04
-
06.05
07.05
-
13.05
1 "ФКБИ" - Верево
(Гатчинский Район - Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
5
03.02
сб
12.45
на неоп. дату
2
10.02
сб
12.45
3:0
3
17.02
сб
12.45
3:1
    109    
7
07.04
сб
12.45


468    
2 Аверс (ВК "Молодые")   1
0:3
  9
23.02
пт
19.30
на неоп. дату
4357  
8
06.04
пт
19.30



6
13.04
пт
19.30



10
20.04
пт
19.30


     
3 Калина   6
07.02
ср
19.30
3:0
10
1:3
=> 9
3:0
7
28.02
ср
19.30
на 14.02

2
07.03
ср
19.30


 
4
21.03
ср
19.30


59
на 21.02
8        
    => 7
14.02
ср
19.30
3:1
                       
    1
1:3
                       
4 Кристалл     10
15.02
чт
19.50
на 22.02
=> 10
22.02
чт
19.50
1:3

2
01.03
чт
19.50


    39
6
05.04
чт
19.50



1
12.04
чт
19.50



5
19.04
чт
19.50


  7  
      8
1:3
                     
5 НЕВА-ЦЕНТР 1
на неоп. дату
9
10.02
сб
19.00
3:2
8
17.02
сб
19.00
3:0
    7
2
17.03
сб
19.00



6
24.03
сб
19.00



3
31.03
сб
19.00


  104      
6 НОРД 9
04.02
вс
19.00
3:2
3
0:3
=> 10
18.02
вс
19.00
2:3

7
25.02
вс
19.00


8     5   42
1
22.04
вс
19.00


  10
06.05
вс
19.00
на 18.02
 
7 Невские Львы
(Невские Львы 40+ - Группа А, Лига 40+)
  10
05.02
пн
19.45
3:0
=> 3
1:3
63
на 14.02

5
05.03
пн
19.45


 
2
19.03
пн
19.45


  1    
8
23.04
пн
19.45



4
30.04
пн
19.45


9
8 Никольское     5
0:3
4
24.02
сб
13.15
3:1

6
03.03
сб
13.15


9   10   2
3
14.04
сб
13.15


  7    
                       
1
28.04
сб
13.15


   
9 Петербургский метрополитен 6
2:3
5
2:3
  => 3
21.02
ср
19.00
0:3
10
8
05.03
пн
19.00



1
12.03
пн
19.00


 
4
26.03
пн
19.00


3
02.04
пн
19.00
на 21.02
       
7
07.05
пн
19.00


      2
на неоп. дату
                     
10 Рок-ада   7
0:3
3
12.02
пн
20.30
3:1
=> 4
3:1

9
26.02
пн
20.30



1
05.03
пн
20.30


 
8
19.03
пн
20.30


   
5
09.04
пн
20.30


2   6
на 18.02
 
    4
на 22.02
                       
    => 6
3:2
                       
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def