Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Печать
Группа 1 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
1 RMS 6
07.02
чт
20.00
2:3
8
14.02
чт
20.00
3:0
4
на 14.03
5
2:3
2
07.03
чт
20.00
1:3
7
14.03
чт
20.00
на 04.04
12
21.03
чт
20.00
3:0
11
=> 7
04.04
чт
20.00


3
10
18.04
чт
20.00


          => 4
3:0
    9    
2 ВК "СТУДЕНТЫ" 9
10.02
вс
20.00
1:3
11
3:2
6
3:2
7
03.03
вс
20.00
на 04.03
=> 7
04.03
пн
20.00
3:2
3
3:0
=> 4
2:3
8=> 5
01.04
пн
20.00
на 01.04
  10
        1
3:1
  4
24.03
вс
20.00
на 21.03
 
=> 5
01.04
пн
20.00


  5
21.04
вс
20.00
на 01.04
               
12
07.04
вс
20.00


   
3 ВК "Флагман"
(Родина - Группа В1, Женская лига В)
12
на неоп. дату
6
на неоп. дату
11
22.02
пт
19.15
на 24.02
10
01.03
пт
19.15
3:1
5
1:3
2
15.03
пт
19.15
0:3
8
на 24.03

9
29.03
пт
19.15


4
1
12.04
пт
19.15


7
    => 11
1:3
      => 8
1:3
       
4 ВК"КАРЕЛИЯ" 10
на неоп. дату
5
3:1
1
21.02
чт
20.00
на 14.03
12
28.02
чт
20.00
3:1
6
2:3
=> 1
14.03
чт
20.00
0:3
=> 2
21.03
чт
20.00
3:2

7
28.03
чт
20.00



3
04.04
чт
20.00



9
11.04
чт
20.00


8
          11
3:1
2
на 21.03
       
5 ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО 8
1:3
4
16.02
сб
15.30
1:3
12
3:2
1
02.03
сб
15.30
3:2
3
09.03
сб
15.30
3:1
10
0:3
9
3:0
6=> 2
на 01.04

7
13.04
сб
15.30


2
на 01.04
                => 2    
               
11
06.04
сб
15.30


   
6 Компенсатор 1
3:2
3
14.02
чт
20.00
на неоп. дату
2
21.02
чт
20.00
2:3
11
3:1
4
07.03
чт
20.00
3:2
9
14.03
чт
20.00
1:3
7
3:1

5
28.03
чт
20.00


10
8
11.04
чт
20.00


12
7 ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 11
07.02
чт
20.00
3:0
12
3:1
9
21.02
чт
20.00
3:1
2
на 04.03
=> 2
2:3
1
на 04.04
=> 8
19.03
вт
20.00
3:2
48
04.04
чт
20.00
на 19.03

=> 10
09.04
вт
20.00



3
18.04
чт
20.00


        10
07.03
чт
20.00
на 09.04
  6
21.03
чт
20.00
1:3
  => 15  
8 Петербурггаз-2 5
10.02
вс
12.00
3:1
1
0:3
10
на неоп. дату
9
03.03
вс
12.00
1:3
11
10.03
вс
12.00
2:3
12
3:0
=> 7
2:3

2
31.03
вс
12.00


7
на 19.03
6
4
21.04
вс
12.00


            3
24.03
вс
12.00
на 24.03
       
            => 3
24.03
вс
12.00
3:1
       
9 Петергоф
(Ст.Петергоф - Группа 2, Лига Хард А)
2
3:1
10
16.02
сб
19.50
на 18.02
=> 10
18.02
пн
19.50
3:0
8
3:1
=> 12
3:0
6
3:1
5
23.03
сб
19.50
0:3
3
1
06.04
сб
19.50


4
11
20.04
сб
19.50


    7
1:3
  12
09.03
сб
19.50
на 07.03
           
10 УЛЬЯНКА 2 4
08.02
пт
20.50
на неоп. дату
9
на 18.02
=> 9
0:3
3
1:3
7
на 09.04
5
11.03
пн
20.50
3:0
 
11
25.03
пн
20.50



6
01.04
пн
20.50


=> 7
2
15.04
пн
20.50


    8
22.02
пт
20.50
на неоп. дату
        12     1
11 Форт
(Фортуна+ - Группа А, Лига 40+)
7
0:3
2
17.02
вс
20.00
2:3
3
на 24.02
6
03.03
вс
20.00
1:3
8
3:2
4
17.03
вс
20.00
1:3
  105
12
14.04
вс
20.00


9
    => 3
24.02
вс
20.00
3:1
       
1
31.03
вс
20.00


     
12 Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 3
07.02
чт
20.00
на неоп. дату
7
14.02
чт
20.00
1:3
5
21.02
чт
20.00
2:3
4
1:3
=> 9
07.03
чт
20.00
0:3
8
14.03
чт
20.00
0:3
1
0:3

10
28.03
чт
20.00


211
6
18.04
чт
20.00


        9
на 07.03
           
Печать
Группа 2 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
29.04
-
05.05
1 Team ETU8
(Офис 812 (ЭЗТАБ) - Группа 1, Лига Хард В)
  4
2:3
12
16.02
сб
20.00
на неоп. дату
  5
на 05.04
7
09.03
сб
20.00
на 08.04
10
16.03
сб
20.00
1:3
9
на 24.03

2
30.03
сб
20.00


3
=> 7
08.04
пн
20.15


116
27.04
сб
20.00
на неоп. дату
 
              => 9   => 5
8
13.04
сб
20.00


     
2 Армада   8
2:3
7
17.02
вс
14.00
на неоп. дату
11
3:0
=> 4
3:0
=> 12
10.03
вс
18.00
3:2
3
3:2
10
1:3
15
07.04
вс
14.00
на неоп. дату
9
14.04
вс
14.00
на неоп. дату
612
28.04
вс
14.00
на 10.03
 
        4
03.03
вс
14.00
на 26.02
                 
3 БФА-Монолит 7
30.01
ср
19.45
1:3
  10
0:3
8
20.02
ср
19.45
1:3
12
1:3
9
0:3
2
13.03
ср
19.45
2:3
5
20.03
ср
19.45
2:3
11
1
03.04
ср
19.45



6
10.04
ср
19.45


4    
4 Беркут 6
29.01
вт
20.00
1:3
1
05.02
вт
20.00
3:2
8
12.02
вт
20.00
на 19.02
=> 8
19.02
вт
20.00
0:3
=> 2
26.02
вт
20.00
0:3
=> 11
05.03
вт
20.00
на 26.03
9
12.03
вт
20.00
3:1
11
19.03
вт
20.00
на 05.03

=> 11
26.03
вт
20.00


  12
3
16.04
вт
20.00


   
      7
1:3
2
на 26.02
10
0:3
    5          
5 Ветераны Благодатной   9
2:3
  6
22.02
пт
19.30
3:1
1
01.03
пт
19.30
на 05.04
  7
15.03
пт
19.30
2:3
3
3:2

4
29.03
пт
19.30



=> 1
05.04
пт
19.30



11
12.04
пт
19.30


10812
                  2
на неоп. дату
       
6 К.Л.А.Н.
(ТДД (Лидер Групп) - Группа 3, Лига Хард А)
4
3:1
10
на неоп. дату
  5
1:3
9
28.02
чт
20.00
3:2
    7
21.03
чт
20.00
1:3
8
11
04.04
чт
20.00


3
2
18.04
чт
20.00


1
на неоп. дату
 
12
на неоп. дату
                         
7 Метрострой
(Метрострой-2 - Группа 2, Лига Хард В)
3
3:1
  2
на неоп. дату
4
24.02
вс
20.00
3:1
=> 11
3:1
1
на 08.04
5
3:2
6
3:1

9
31.03
вс
20.00



12
07.04
вс
20.00


=> 18
=> 10
28.04
вс
20.00


 
              11
24.03
вс
20.00
на 28.02
    10
14.04
вс
20.00
на 28.04
     
8 Неудержимые   2
09.02
сб
10.00
3:2
4
на 19.02
=> 4
3:0
10
02.03
сб
10.00
на 05.03
=> 10
05.03
вт
20.30
3:1
11
3:1
12
23.03
сб
10.00
на неоп. дату

6
30.03
сб
10.00


91
7
20.04
сб
10.00



5
27.04
сб
10.00


 
      3
3:1
                   
9 Отрадное - Невская Линия
(Искра - Группа В1, Женская лига В)
  5
10.02
вс
12.45
3:2
11
2:3
10
24.02
вс
12.45
на неоп. дату
6
2:3
3
10.03
вс
12.45
3:0
4
1:3
1
24.03
вс
12.45
на 24.03
7
8
07.04
вс
12.45


2
на неоп. дату

12
21.04
вс
12.45


   
             
=> 1
24.03
вс
14.00


           
10 Сертолово
(VolleySert - Группа 2, Лига Медиум-Север)
  6
07.02
чт
20.00
на неоп. дату
3
16.02
сб
19.00
3:0
9
на неоп. дату
8
на 05.03
=> 8
1:3
1
3:1
2
23.03
сб
19.00
3:1
12
11
06.04
сб
19.00


7
на 28.04

5
20.04
сб
19.00


=> 7  
          4
09.03
сб
19.00
3:0
               
11 Союз   12
07.02
чт
19.45
3:1
9
14.02
чт
19.45
3:2
2
21.02
чт
19.45
0:3
=> 7
28.02
чт
19.45
1:3
=> 4
на 26.03
8
14.03
чт
19.45
1:3
4
на 05.03
=> 465
1
18.04
чт
19.45


   
              7
на 28.02

3
28.03
чт
19.45


10        
12 Ст.Петергоф
(Петергоф - Группа 1, Лига Хард А)
6
02.02
сб
19.45
на неоп. дату
11
1:3
1
на неоп. дату
  3
02.03
сб
19.45
3:1
=> 2
2:3
  8
на неоп. дату

10
30.03
сб
19.45


7
4
13.04
сб
19.45


92
на 10.03

5
04.05
сб
19.45


Печать
Группа 3 - Лига Хард А - Сезон 2018/2019 (2 круг с 01.02.2019 по 16.05.2019)
Команда 28.01
-
03.02
04.02
-
10.02
11.02
-
17.02
18.02
-
24.02
25.02
-
03.03
04.03
-
10.03
11.03
-
17.03
18.03
-
24.03
25.03
-
31.03
01.04
-
07.04
08.04
-
14.04
15.04
-
21.04
22.04
-
28.04
1 TotalLab+ (ЛЯМБДА)
(TotalLab - Группа А, Лига Супер)
  5
08.02
пт
20.00
3:0
4
2:3
2
2:3
9
01.03
пт
20.00
3:2
  6
1:3
3
0:3

7
29.03
пт
20.00



8
05.04
пт
20.00


11  
10
26.04
пт
20.00


2 ВК КОСМОС   11
на 28.02
  1
21.02
чт
19.00
3:2
=> 11
28.02
чт
19.00
3:1
6
07.03
чт
19.00
2:3
9
14.03
чт
19.00
1:3
10
21.03
чт
19.00
1:3
8
5
04.04
чт
19.00


7
на 11.04
3  
        4
1:3
         
=> 7
11.04
чт
19.00


   
3 Вольт
(Прайд - Группа А, Лига Супер)
9
02.02
сб
20.00
2:3
8
0:3
11
16.02
сб
20.00
на 27.04
=> 7
на 22.02
5
3:1
7
на 22.02
  1
23.03
сб
20.00
3:0
106
4
13.04
сб
20.00



2
20.04
сб
20.00



=> 11
27.04
сб
20.00


      => 7
1:3
                 
4 Красносельская ОПГ
(Красносельская ОПГ - 2 (без медалей) - Группа 3, Лига Медиум-Юг)
    1
17.02
вс
18.00
3:2
9
на неоп. дату
2
03.03
вс
18.00
3:1
5
10.03
вс
18.00
на неоп. дату
10
3:0
8
2:3

11
31.03
вс
18.00


  36
7
28.04
вс
18.00


5 Меридиан   => 10
05.02
вт
19.45
2:3
9
на неоп. дату
10
22.02
пт
19.50
на 05.02
3
01.03
пт
19.50
1:3
4
на неоп. дату
8
15.03
пт
19.50
3:2
11
22.03
пт
19.50
3:0
  2
6
12.04
пт
19.50


7
на 19.04
 
  1
0:3
                  => 7
на 19.04
 
                      => 7  
6 Металлострой 11
02.02
сб
19.00
на неоп. дату
10
09.02
сб
14.50
3:0
8
3:1
  7
02.03
сб
14.50
3:2
2
3:2
1
16.03
сб
14.50
3:1
  9
3
06.04
сб
14.50


5
4
20.04
сб
14.50


 
7 Политех     10
3:0
8
19.02
вт
19.00
на 19.02
6
2:3
3
05.03
вт
19.00
на 22.02
=> 11
15.03
пт
20.10
3:0
9
19.03
вт
19.00
на 21.03
1   2
09.04
вт
19.00
на 11.04
5
16.04
вт
19.00
на 19.04
4
      => 8
19.02
вт
20.45
3:0
    11
на 15.03
=> 9
на неоп. дату
    => 2=> 5
19.04
пт
19.00
на 19.04
 
      => 3
22.02
пт
19.00
на 22.02
             
=> 5
19.04
пт
20.10


 
      => 3
22.02
пт
20.10
3:1
                 
8 Рубин   3
08.02
пт
19.20
3:0
6
15.02
пт
19.20
1:3
7
на 19.02
10
1:3
  5
2:3
4
22.03
пт
19.20
3:2

2
29.03
пт
19.20


1
9
12.04
пт
19.20


11  
      => 7
0:3
                 
9 ТДД (Лидер Групп)
(К.Л.А.Н. - Группа 2, Лига Хард А)
3
3:2
  5
14.02
чт
20.00
на неоп. дату
4
21.02
чт
20.00
на неоп. дату
1
2:3
11
07.03
чт
20.00
на неоп. дату
2
3:1
7
на 21.03

6
28.03
чт
20.00


  8  
10
25.04
чт
20.00


              => 7
21.03
чт
20.00
на неоп. дату
         
10 Триумф   => 5
3:2
7
16.02
сб
17.45
0:3
5
на 05.02
8
02.03
сб
17.45
3:1
  4
16.03
сб
17.45
0:3
2
3:1

3
30.03
сб
17.45



11
06.04
сб
17.45


    9
  6
0:3
                    1
11 ЮГ 6
на неоп. дату
2
09.02
сб
19.00
на 28.02
3
на 27.04
  => 2
1:3
9
на неоп. дату
=> 7
0:3
5
0:3
410
1
13.04
сб
19.00



8
20.04
сб
19.00


=> 3
            7
16.03
сб
19.00
на 15.03
           
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def