05.11.2017 (20:00)
ЛМГТ-Лайт - Славянка 1-3 (25-13, 24-26, 20-25, 22-25)
Судья: Белашов Иван Сергеевич (5, 5)
Лучшие игроки: Храмов Дмитрий Вячеславович, Жданова Ольга Николаевна
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
05.11.2017 (20:00) ЛМГТ-Лайт - Славянка 1-3 (25-13, 24-26, 20-25, 22-25) Судья: Белашов Иван Сергеевич (5, 5) Лучшие игроки: Храмов Дмитрий Вячеславович, Жданова Ольга Николаевна
В игре принимали участие следующие игроки команды ЛМГТ-Лайт
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
07.11.2017 (19:00) Шторм - Контора 3-0 (25-20, 25-17, 25-17) Судья: Зенина Надежда (5, 5) Лучшие игроки: Орлов Артём Вячеславович, Матвеев Дмитрий Автор сообщения: Ковалев Александр Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
08.11.2017 (19:00) Передовики - Унисон 3-1 (25-16, 22-25, 25-10, 25-14) Судья: Гаврилов Александр Павлович (5, 4) Лучшие игроки: Павельев Евгений , Максимова Екатерина Юрьевна Автор сообщения: Ананьев Александр Иванович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
08.11.2017 (19:50) Огонь!!! - ЛМГТ-Лайт 0-3 (22-25, 20-25, 19-25) Судья: Химич Евгений Васильевич (5, 5) Лучшие игроки: Кочетыгов Владимир Александрович, Ильицинская Анастасия Евгеньевна Автор сообщения: Лауенбург Алексей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
11.11.2017 (10:00) Rightbank Lions - Ладога 2 3-0 (25-11, 25-19, 25-20) Судья: Александров Александр (5, 5) Лучшие игроки: Кондратюк Сергей Александрович, Потехина Полина Сергеевна Автор сообщения: Макурина Ирина Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
11.11.2017 (17:00) Гранит-Электрон - Лапти 0-3 (15-25, 14-25, 17-25) Судья: Куандыкова Александра Андреевна (5, 5) Лучшие игроки: Ромашов Михаил Владимирович, Макаров Алексей
В игре принимали участие следующие игроки команды Гранит-Электрон
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
10.11.2017 (19:30) ДримTeam - Надежда 3-2 (25-20, 23-25, 22-25, 25-15, 15-10) Судья: Шкорин Алексей (5, 5) Лучшие игроки: Николаев Михаил , Синицын Алексей Сергеевич
В игре принимали участие следующие игроки команды ДримTeam
В игре принимали участие следующие игроки команды Надежда
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
11.11.2017 (19:00) Boom!!! - ТИРА 2-3 (25-12, 18-25, 25-17, 25-27, 9-15) Судья: Расюк Алекснадр (5, 3) Лучшие игроки: Гахраманов Анатолий , Жукова Юлия Cергеевна Автор сообщения: Чечеткин Сергей Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
12.11.2017 (13:15) PRO SPORT - Суйда 3-1 (25-23, 25-16, 23-25, 25-13) Судья: Говорухина Анна (5, 5) Лучшие игроки: Курбанов Махсуд Алишар оглы, Гридников Виталий Викторович
В игре принимали участие следующие игроки команды PRO SPORT
В игре принимали участие следующие игроки команды Суйда
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
12.11.2017 (14:00) Альтаир - Огонь!!! 3-1 (25-23, 26-24, 17-25, 26-24) Судья: Рудина Ирина Петровна (5, 5) Лучшие игроки: Горяйнов Роман Игоревич, Мосесов Александр Автор сообщения: Рудина Ирина Петровна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
12.11.2017 (14:00) SLS - Три четыре восемь 1-3 (21-25, 26-24, 28-30, 19-25) Судья: [не указан] (5, 5) Лучшие игроки: Ситков Максим Андреевич, Антонов Илья Алексеевич
В игре принимали участие следующие игроки команды SLS
В игре принимали участие следующие игроки команды Три четыре восемь
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
12.11.2017 (11:50) ПОЛЯНЫ-2 - ИлимТим 3-0 (25-12, 25-10, 25-9) Судья: Петухов Валерий Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Михайлов Сергей Сергеевич, Балтрамун Роман Иванович Автор сообщения: Борисенко А Е Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
12.11.2017 (20:00) РАДОГОР - НаСпорте(NS) 0-3 (23-25, 22-25, 22-25) Судья: Гиморина Елена (5, 5) Лучшие игроки: Есипов Сергей , Кузнецов Павел Анатольевич Автор сообщения: Пронюшкин Дмитрий Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
12.11.2017 (19:30) All4sports.ru - ЦРТ 3-1 (25-23, 25-19, 21-25, 25-22) Судья: Орбидан Павел Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Фомичев Андрей Дмитриевич, Зверев Тимофей Алексеевич Автор сообщения: Бакулин Максим Витальевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
12.11.2017 (17:00) Консилиум - ФГК 3-1 (25-23, 25-12, 20-25, 25-18) Судья: Тишко Владимир Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Кобяк Евгений Сергеевич, Марченко Виктор Иванович Автор сообщения: Кобяк Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
12.11.2017 (20:00) Доминатор - Гранит-Электрон 3-0 (25-16, 25-23, 25-9) Судья: Петухов Валерий Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Степанов Сергей , Егоров Александр Алексеевич Автор сообщения: Степанов Николай Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
11.11.2017 (10:00) Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) - Альтаир 0-3 (21-25, 22-25, 10-25) Судья: Ващенкова Виктория (0, 0) Лучшие игроки: Никитин Егор Юрьевич, Лобанов Вячеслав Михайлович Автор сообщения: Чутаев Олег Олегович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругПо сообщению от Квитко Дмитрия:
Лига Лайт-Юг, Группа В 12.11.2017 (14:00) SLS - Три четыре восемь Судья: Химич Евгений (5, 5) Внесено Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
13.11.2017 (21:00) Контора - МДМ-Печать 0-3 (18-25, 13-25, 20-25) Судья: Лаврентьева Ольга (5, 5) Лучшие игроки: Ионов Борис , Белова Юлия Захаровна Автор сообщения: Горин Сергей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа В
15.11.2017 (19:50) Огонь!!! - SLS 3-0 (25-14, 25-22, 25-13) Судья: Семенов Кирилл (5, 5) Лучшие игроки: Саньков Никита Александрович, Климкин Влад Автор сообщения: Лауенбург Алексей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
15.11.2017 (19:15) КАС - РАДОГОР 0-3 (26-28, 25-27, 22-25) Судья: Тишко Владимир Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Шумилов Дмитрий Борисович, Зуев Дмитрий Автор сообщения: Терещенко Ю.Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
13.11.2017 (19:30) ОборонТех - Boom!!! 1-3 (23-25, 25-19, 21-25, 11-25) Судья: Николай (5, 5) Лучшие игроки: Потанина Светлана , Киселев Алексей Вячеславович Автор сообщения: Шумилов Сергей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа А
18.11.2017 (12:00) Суйда - Boom!!! 2-3 (23-25, 27-25, 25-15, 19-25, 9-15) Судья: Карамышева (5, 5) Лучшие игроки: Гридников Виталий Викторович, Киселев Алексей Вячеславович Автор сообщения: Заровкин И.В. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
18.11.2017 (11:00) ИлимТим - Унисон 3-2 (25-16, 16-25, 25-18, 21-25, 15-10) Судья: Маслов Дмитрий (0, 0) Лучшие игроки: Балтрамун Роман Иванович, Трифонов Тимофей Александрович Автор сообщения: Балтрамун Роман Иванович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 1 кругЛига Лайт-Юг, Группа С
18.11.2017 (11:00) ИлимТим - Унисон 3-2 (25-16, 16-25, 25-18, 21-25, 15-10) Судья: Маслов Дмитрий (5, 5) Лучшие игроки: Балтрамун Роман Иванович, Трифонов Тимофей Александрович Автор сообщения: Балтрамун Роман Иванович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Первого апреля бот решил разбавить свои сухие сообщения ценными комментариями.
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2