Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
18.02.2018 (14:00) Альтаир - Славянка 0-3 (23-25, 16-25, 19-25) Судья: Рудина Ирина Петровна (5, 4) Лучшие игроки: Сонин Алексей Анатольевич, Нечаев Сергей Автор сообщения: Рудина Ирина Петровна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
18.02.2018 (20:00) ЛМГТ-Лайт - РАДОГОР 3-1 (25-23, 19-25, 26-24, 25-20) Судья: Половцев Роман Евгеньевич (5, 5) Лучшие игроки: Смирнов Александр , Зуев Дмитрий Автор сообщения: Уваров Евгений Николаевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
18.02.2018 (20:30) НаСпорте(NS) - All4sports.ru 3-0 (25-18, 25-17, 25-9) Судья: Федосеев Василий Сергеевич (5, 5) Лучшие игроки: Кузнецов Павел Анатольевич, Фомичев Андрей Дмитриевич Автор сообщения: Федосеев Василий Сергеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
19.02.2018 (20:50) ЦРТ - HaveFun 1-3 (22-25, 25-15, 23-25, 21-25) Судья: [не указан] (5, 5) Лучшие игроки: Бармотина Елена Александровна, Мухарлямов Рифат Рамильевич Автор сообщения: Зверев Тимофей Алексеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
18.02.2018 (19:45) Унисон - HaveFun 2-3 (23-25, 25-23, 22-25, 25-23, 8-15) Судья: Белова Е. В. (5, 5) Лучшие игроки: Трифонов Тимофей Александрович, Бондаренко Станислав Васильевич Автор сообщения: Белов Олег Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
18.02.2018 (20:00) Доминатор - Огонь!!! 1-3 (29-27, 24-26, 15-25, 18-25) Судья: Пчёлкин Алексей (5, 5) Лучшие игроки: Волков Роман , Саньков Никита Александрович Автор сообщения: Степанов Николай Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
21.02.2018 (19:50) Огонь!!! - НаСпорте(NS) 2-3 (24-26, 25-13, 25-15, 23-25, 10-15) Судья: Шубин А (4, 4) Лучшие игроки: Кочетыгов Владимир Александрович, Николюк Сергей Александрович Автор сообщения: Саньков Никита Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
25.02.2018 (14:00) SLS - HaveFun 3-2 (25-20, 23-25, 20-25, 25-21, 15-13) Судья: Химич Евгений Васильевич (5, 5) Лучшие игроки: Петрачков Андрей , Липчевский Владимир Владимирович Автор сообщения: Квитко Дмитрий Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
25.02.2018 (20:00) РАДОГОР - КАС 3-2 (25-14, 25-18, 18-25, 18-25, 15-11) Судья: Гиморина Елена (5, 5) Лучшие игроки: Теплинский Олег Дмитриевич, Павлов Илья
В игре принимали участие следующие игроки команды РАДОГОР
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
25.02.2018 (16:00) All4sports.ru - Шторм 0-3 (19-25, 22-25, 23-25) Судья: Фомичев Андрей Дмитриевич (5, 5) Лучшие игроки: Калашников Евгений , Орлов Артём Вячеславович Автор сообщения: Бакулин Максим Витальевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
27.02.2018 (19:00) Шторм - КАС 3-1 (23-25, 25-17, 25-17, 25-20) Судья: Дербин Александр (5, 5) Лучшие игроки: Орлов Артём Вячеславович, Павлов Илья Автор сообщения: Ковалев Александр Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
01.03.2018 (20:00) ФГК - Контора 3-0 (25-17, 25-21, 25-22) Судья: Тишко Владимир Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Назаров Александр , Чайников Павел Александрович Автор сообщения: Ильин Артур Николаевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
02.03.2018 (19:30) ДримTeam - ИлимТим 3-0 (25-18, 25-15, 25-20) Судья: Шкорин Алексей (5, 5) Лучшие игроки: Иванов Сергей , Гудзь Ольга Автор сообщения: Гукова Людмила Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
03.03.2018 (20:10) Метеор - Гранит-Электрон 3-0 (25-14, 25-18, 25-13) Судья: Скакунова Марина Вениаминовна (5, 5) Лучшие игроки: Павлова Елена Сергеевна, Куандыкова Александра Андреевна
В игре принимали участие следующие игроки команды Метеор
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
03.03.2018 (18:30) МДМ-Печать - ТИРА 3-2 (21-25, 25-21, 25-21, 23-25, 15-8) Судья: Иванов Илья Евгеньевич (0, 0) Лучшие игроки: Иванов Александр Генадьевич, Сергеев Александр Владимирович Автор сообщения: Шакалей Станислав Александрович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
04.03.2018 (14:00) SLS - ОборонТех 2-3 (25-20, 25-19, 14-25, 16-25, 13-15) Судья: Химич Евгений Васильевич (5, 5) Лучшие игроки: Петрачков Андрей , Трифонов Алексей Александрович Автор сообщения: Квитко Дмитрий Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
04.03.2018 (20:00) РАДОГОР - Доминатор 3-1 (25-18, 25-11, 17-25, 25-13) Судья: Гиморина Елена (5, 4) Лучшие игроки: Романенков Михаил , Прокофьев Пётр Александрович
В игре принимали участие следующие игроки команды РАДОГОР
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
03.03.2018 (15:30) Три четыре восемь - Передовики 2-3 (25-15, 25-18, 17-25, 18-25, 14-16) Судья: Костыгов Максим Андреевич (5, 5) Лучшие игроки: Антонов Илья Алексеевич, Кобрин Павел Викторович
В игре принимали участие следующие игроки команды Три четыре восемь
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
04.03.2018 (20:00) НаСпорте(NS) - Славянка 3-1 (25-16, 25-20, 19-25, 25-20) Судья: [не указан] (3, 4) Лучшие игроки: Опря Иван М, Черняйков Евгений Юрьевич Автор сообщения: Федосеев Василий Сергеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
04.03.2018 (14:00) Альтаир - All4sports.ru 3-1 (25-17, 25-18, 22-25, 25-20) Судья: Рудина Ирина Петровна (5, 5) Лучшие игроки: Сонин Алексей Анатольевич, Калашников Евгений Автор сообщения: Рудина Ирина Петровна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
04.03.2018 (19:00) Boom!!! - Надежда 3-2 (25-23, 15-25, 25-23, 20-25, 15-7) Лучшие игроки: Штубов Антон Сергеевич, Александров Александр Леонидович Автор сообщения: Чечеткин Сергей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 круг
По просьбе: Имя: Федосеев Василий Сергеевич Название команды: НаСпорте Лига: Лига Лайт-Юг Сообщение: Добрый день! Ошибочно внесли лучшего игрока команды Славянка на матче НаСпорте Славянка. Они оба играли хорошо))) Верно Нечаев Сергей.Если можно поправьте пожалуйста. Исправлено Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
03.03.2018 (12:00) Ладога 2 - Суйда 3-2 (18-25, 25-21, 25-22, 23-25, 15-0) Судья: Корпачев Михаил Александрович (5, 0) Лучшие игроки: Байков Александр Александрович, Александров Антон Вячеславович Автор сообщения: Семенов Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
05.03.2018 (19:00) КАС - ЛМГТ-Лайт 0-3 (16-25, 24-26, 15-25) Судья: [не указан] (5, 5) Лучшие игроки: Павлов Илья , Лабковский Андрей Владимирович Автор сообщения: Терещенко Ю.Е. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
04.03.2018 (20:00) ЛМГТ-Лайт - Лапти 1-3 (25-22, 18-25, 18-25, 19-25) Судья: Колупенков М.В. (5, 5) Лучшие игроки: Алексеев Александр Владимирович, Земсков Вячеслав Автор сообщения: Уваров Евгений Николаевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1