Aibe & gala

    Nieznany Nieznana

Сообщение EVa » 27 ноя 2010, 02:42

kuzen писал(а):Я никого не оправдываю. Но прямых оскорблений в Лешиной теме, на мой взгляд меньше чем в одной фразе Галины.

Он ее плохими словами не обзывал. Он приводил сравнения в поведении...

Дмитрий, в случае с Aibe слова "сумасшедший придурок" звучат как комплимент.
НЕЛЬЗЯ себя ТАК вести с женщиной.
Оскорбления бывают разными. Прямыми, скрытыми, матерными и вполне цивилизованными.
Можно послать человека без единого матерного слова так далеко, что ни одно ругательство не пошлет его дальше.
:) Но менее оскорбительным от этого данный "посыл" не будет.
И мне искренне жаль, что поведение этой особи мужского пола (мужчиной сие творение природы не назвать) вызывает у кого-то понимание и поддержку. :(

P.S.: Не могу сказать, что хорошо знакома с Галей. Aibe не знаю вообще. Просто так себя вести НЕМОЖНО! И не важно на сколько этот чувак хорош при личном общении, за бутылкой пива, в бане, в постели и т.д. Просто порядочный человек себе подобных высказываний не позволяет.

ИМХО
EVa
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение МЛС » 27 ноя 2010, 06:23

EVa
:Rose: :Rose: :Rose: :)
Аватара пользователя
МЛС
Активный
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение АЛЕКСЕЙ(СЕРТЫ) » 27 ноя 2010, 15:14

Друзья!!!!
А что, если всем сразу замолчать. Просто не лезть в эту тему. Мне кажется, что люди всё поняли. И дай бог им ЗДОРОВЬЯ, моральных сил и УМА помириться и забыть всё это как страшный сон.
Понимаю , что задета наша коллега.... Выход должен быть. И только они это сами решат.
Да, и хорош обсуждать....
Всем :Rose:
АЛЕКСЕЙ(СЕРТЫ)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 27 ноя 2010, 17:16

EVa, не согласен, т.к. Айбэ давал характеристику не женщине, НО КАПИТАНУ (кстати, он ведь частично, прав на счёт кора-бля..., во всём остальном - эмоциональная чушь не для светской беседы((, и кстати, коли обращаешся к капитану (даже экс-представителю, НО всё же команды) прояви такт.
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 28 ноя 2010, 00:31

Dimka
Закрой пожалуйста эту тему, а то еще кто-нибудь поссорится!!!
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение АЛЕКСЕЙ(СЕРТЫ) » 28 ноя 2010, 15:09

Игорь
РЕСПЕКТ!!!
АЛЕКСЕЙ(СЕРТЫ)
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сыркин Михаил » 30 ноя 2010, 15:46

АЛЕКСЕЙ(СЕРТЫ)
присоединяюсь. По-моему достаточно высказались
Сыркин Михаил
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 03 дек 2010, 14:31

ИМХО !!!
Лешку забанили, конечно, правильно, спору нет. И давно уже пора прекратить обсуждение этой темы, но раз уж он выбрал такой путь, его право. Думаю, он равнодушен к критике в этой теме. Он когда-то обещал, что будет это делать, и слово держит. Действительно выглядит все это глупо и даже хуже того - но что уж сделаешь, так человека крепко задело.
Иногда хочется сказать или написать и не такое даже, а гораздо жестче, но как-то воспитание или скованность мешают, всегда боишься выглядеть жлобом, а что подумают люди, а что скажут, а не буду ли я сам выглядеть хуже, чем мой обидчик... Он не боится, ему уже давно плевать. Он говорит и пишет то, что считает правдой, в какой-то малой степени я даже завидую ему )) В общем, Леша категорически не прав в выборе формулировок. По сути же - он когда-то обещал этот исход событий, и продолжает быть последовательным. Я знаю по меньшей мере нескольких людей, говорящих и думающих то же самое, но они не говорят этого во всеуслышание, и получается, что только один такой придурок выискался. Да нет, придурков много ))) Но только один самый придуристый, пишет ровно то же, что думает ))))

Очень понравились слова Димки Мишина.
Ненависть и оскорбления - совсем разные понятия... Чаще всего обилие грубых слов и мата обижают куда меньше высокомерного взгляда, брошенного через плечо и процеженной сквозь зубы одной-единственной фразы, гадкой и не смываемой из памяти годами.

Не оправдываю, но хорошо понимаю.
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 03 дек 2010, 14:53

yul-ka
Ну ты как напишешь,так напишешь.... :Rose: я прямо зачитался... :cry:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 03 дек 2010, 16:34

Talker
скучаю по тебе :ROFL:
ээх давно мы с тобой на форуме не ругались
тряхнуть бы стариной, да повода нет :lol:
yul-ka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 03 дек 2010, 16:44

yul-ka
Да и старина уже не та :twisted:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение yul-ka » 03 дек 2010, 18:03

Talker
мда... и форум :(
yul-ka
 

Пред.

Вернуться в Гальюн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1