Турнир в Корее - октябрь 2009

    Nieznany Nieznana

Турнир в Корее - октябрь 2009

Сообщение juls » 19 сен 2009, 09:19

Вот такая информация имеется:

===

Федерация за всеобщий мир
www.eurasia.upf.org

В середине октября в Корее будет проходить очередной Всемирный Фестиваль культуры и спорта (WCSF), в рамках которого состоится ряд международных миротворческих мероприятий: Всемирная конференция лидеров на тему: «Значение семьи и брака для мира в XXI веке», а также спортивные состязания по таким видам спорта как: футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика (бег), настольный теннис, бадминтон и гольф.

WCSF – это всемирное, межнациональное и межкультурное спортивное событие. Приглашенные спортсмены – мужчины и женщины со всего мира, участвующие в WCSF, объединены духом сотрудничества и соревнуются как представители своей страны, культуры или нации. Все мероприятия, проходящие во время Фестиваля, создают атмосферу дружбы и толерантности. Г-н Пеле, бывший Министр спорта Бразилии, признал, что данный Фестиваль спорта открывает путь для созидания, дружбы и мира.

Федерация за всеобщий мир готова рассмотреть заявки и пригласить в Евразийскую делегацию спортсменов и команды любого возраста и уровня, включая любительский. Главное – это желание через спорт нести идеи мира и дружбы, а также возможность покрыть свои расходы за перелет до Сеула и обратно. Все прочие расходы (трансфер из аэропорта, проживание, питание, орг. взнос за участие) оргкомитет WCSF берет на себя.

Спортивные состязания будут проходить в Корее 12 и 13 октября 2009 года.

Ваши заявки просим направлять по электронной почте на адрес moscow@upf.org по тел./факсу +7(495) 350-0761, моб. +7(916) 4058430 на имя координатора Евразийской делегации Самко Дмитрия.

С уважением, К.В.Крылов.
Генеральный секретарь Российского отделения UPF
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

Вернуться в Соревнования в других городах. России и Мира

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3