Об аватарах

(Совет капитанов, админ...)
    Windows 7 Firefox

Re: Об аватарах

Сообщение Лёша » 08 дек 2014, 10:26

Уважаемый пользователь огромная просьба обновить Вашу "Аватарку" и "Подпись" которая расскажет в какой команде и лиге Вы играете, так как это правила хорошего тона, и в нашем сообществе КВЛ так принято.

Для добавления "Аватарки" Вам необходимо в верхнем меню навести мышкой на пункт "Личный раздел" и в выпадающем списке кликнуть по разделу "Профиль", далее перейти а вкладку "Профиль" и заполнить её данными по командам или команде в который вы играли или сейчас играете. Так же в данном разделе есть вкладка "Аватара" которая позволяет сменить Аватарку пользователя.

Все вопросы по добавлению "Аватарки" Вы можете задавать в данной теме :beer:
Администратор сайта
Аватара пользователя
Лёша
Админ
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 15:21

    Linux Chrome

Re: Об аватарах

Сообщение funkyman » 07 сен 2023, 19:57

Здравствуйте, хочу обратиться к вам, чтобы найти одного непорядочного человека, который находится на вашем форуме и играет в чемпионате медиум север, так как мой телефон он заблокировал и на сообщения не отвечает, на почту писал, что-то отвечал с бесконечными обещаниями, но так до сих пор и ничего не вернул

Ровно год он ходил ко мне на 2-3 тренировки по настольному теннису и украл мою ракетку, которая стоила 30 тыс.руб и не заплатил за пару занятий с арендой 4тыс.руб, с тех пор нет возможности с ним никак встретиться, он говорил, что занимается волейболом и с помощью поиска в интернете удалось найти ваш форум и его объявление здесь в поиске игрока в команду

Его зовут Громов Максим Станиславович

Если есть какая-то возможность помочь по этому поводу, буду признателен
funkyman
Прохожий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 19:43

Пред.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8