Обсуждение "игры" Люди-Х - Кронверк

(Совет капитанов, админ...)
    Windows XP Firefox

Re: Обсуждение "игры" Люди-Х - Кронверк

Сообщение Slava » 05 дек 2011, 10:53

Цукат
Цукат писал(а):я бы добавил, что договорённость должна быть достигнута не перед началом игры, а загодя. Например, до выезда гостей в зал принимающей команды. Чтобы без обид.

Станислав, по этому пункту есть ремарка: В дороге может многое случится и как следствие состав может оказаться не полным или временно неполным.
Все таки такую опцию как договоренность двух команд непосредственно перед началом игры я бы не отменял.
Если к нам (Петербурггазу) вежливо обращаются и обрисовывают ситуацию, то мы как правило и игроков дожидаемся и в 5 разрешаем играть, если обращение не корректно - ответ может быть отрицательным.
Петербурггаз
Аватара пользователя
Slava
Активный
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:31

    Windows XP Chrome

Re: Обсуждение "игры" Люди-Х - Кронверк

Сообщение Carter » 05 дек 2011, 11:03

Цукат писал(а):а тебя не учили, что когда двое взрослых разговаривают, то в этот разговор влезать некрасиво. Это только в деревнях известно? Эх, молодёжь, молодёжь...

Хм, вы такой умудренный опытом... Что мне даже удивительно, как вы играете в волейбол, хотел бы посмотреть. :)
Я клоню к тому, что личные выпады можно оставить за пределами обсуждения данного форума, я думал мудрости хватит на это сообразить! =)

В общем и целом, очки выставлены, надо принимать решение и голосовать на след сезон. Чтобы всем было комфортно.
--
Константин. Игрок команды "Эзтаб"
Аватара пользователя
Carter
Пользователь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 09:56
Откуда: С-Петербург

    Windows XP Firefox

Re: Обсуждение "игры" Люди-Х - Кронверк

Сообщение Цукат » 05 дек 2011, 12:05

Carter писал(а):Я клоню к тому, что личные выпады можно оставить за пределами обсуждения данного форума, я думал мудрости хватит на это сообразить! =)

:ROFL: Я в шоке.
А свои посты Вы читаете?

Slava писал(а):Все таки такую опцию как договоренность двух команд непосредственно перед началом игры я бы не отменял.

Однако у некоторых команд может быть принципиальная позиция задолго до начала игры. У нас, например, очень неоднородный состав команды. И игра с 5-ю игроками с другой стороны скорее всего скажется для нас однозначно плохо. А команды с равным набором игроков достойно будут противостоять и 5-ти, и 6-ти наборам игроков.
Цукат
 

Пред.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7