Обсуждение нарушения положения в части переносов

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Alf » 25 фев 2011, 13:16

да хрен с ними с переносами
правда уже год третий наверное у меня лично сформировав и устаканив расписания все мои подряд прихожу к тому что если переносить то ВАААЩЕ некуда
если только не поменять соперников местами
КЭП B@®$off
коуч Энерготехники
http://vkontakte.ru/club21009369
https://vk.com/fnitki
www.fnit.ru
Изображение
Alf
Постоянный
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 11:33
Откуда: B@®$Ы

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 фев 2011, 13:29

Dimka
В принципе я так и думал,просто хотел услышать официальный ответ от ГЛАВНОГО ОРГА.......
Уже давно всем понятно,что ПОЛОЖЕНИЯ вообще не существует как такового и можно вообще его убрать с сайта,чтобы с толку не сбивало....зачем эта бамажка висит.....???? :shock: :shock: :shock:
Как я и писал ранее,есть два пункта:
1.всё и вся по согласованию кэпов
2.всё,включая отмену первого пункта по причудам ОРГОв..... :) :) :)
Докатились.......
Dimka
Dimka
Димка,если ты озвучиваешь какие-то конкретно команды,то озвучивай все....а то это как в теме,где ты считал кто и сколько за кого проголосовал и кому принадлежат,когда голосовали за тех.поражение "Гале"(за игру в 4-ом)....там ты тоже и обсчитался в пользу оргов и принадлежности привёл только с одной стороны(написав про бывших игроков Ультры,про руководство Лии,но забыл указать принадлежности остальных к "Гале" и т.д.) :(
И вообще,озвучить всё же пункты,которые можно не соблюдать??? :D
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 фев 2011, 13:38

И я думаю,что не стоит сравнивать разрешённое кол-во переносов и несвоевременность информирования о новой дате игры...
Так как новая дата игры пишется дай бог в 10% случаев....да и логичным было бы предположить,что установить новую дату сразу практически невозможно. :(
Последний раз редактировалось Talker 25 фев 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 фев 2011, 13:39

Alf писал(а):если только не поменять соперников местами

такая же фигня... :)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 25 фев 2011, 19:47

Dimka писал(а):За несоблюдением это пункта правил замечены во втором круге:
Супер лига: Диполь-С, Абакус, Predators

И в чем же мы злодеи такие были замечены???
дата на сколько вижу прописана черным по белому.:pardon:
А вообще я по поводу формы доведения до общественности факта переноса игры писал уже ранее. Но всех уж так пугает конкретика.

А еще есть такой фактор. Просишь перенос. предлагаешь даты, а соперник соглашается на перенос, но не может утвердить дату. И кто же тут тогда виноват???
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 25 фев 2011, 19:48

Talker писал(а):И вообще,озвучить всё же пункты,которые можно не соблюдать???

Просто прочитай положение, там все перечисленно :ROFL:
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 25 фев 2011, 22:08

Игорь
:Yahoo!: ну да,ты прав...остальное можно...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 25 фев 2011, 23:51

Talker
Я рад, что у вас не осталось неясностей.
Не сомневаюсь, ты понимаешь, что кроме твоего взгляда, могут существовать и другие, в соответствии с которыми могут происходить те или иные вещи. :)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 12:02

Dimka
Мне понятны твои ответы и элементарный уход от основного ОТВЕТА,так как ты сам знаешь,что не прав.....
Мы пришли сюда и платили деньги,чтобы играть в системе,под чьим-то руководством,по каким-то правилам.....мы с ними можем быть не согласны,но должны быть,элементарные ПРАВИЛА,которые НЕЛЬЗЯ нарушать,это нормально.Ты,как главный их озвучил,все посмотрели и решили,кого устроило,тот заплатил и пришёл,кого нет,тот не пришёл,ВСЁ ПРОСТО.
Так вот,меня устроило и я пришёл и заплатил...и почему я весь чемпионат подстраивался под пункт "переносы",не делал лишние,срывал людей с работы и т.д,зная что их всего можно сделать 4!,а теперь оказывается,что всё это по фигу???Почему,ты считаешь это честным и правильным,тем более,что я спрашивал в конце первого круга,какие пункты можно не соблюдать,ответа не было??? :(
Тебе легче всего сейчас перевести на другую тему и всё....это понятно,к сожалению.
Dimka писал(а): что кроме твоего взгляда, могут существовать и другие, в соответствии с которыми могут происходить те или иные вещи.
_________________

понятное дело,а при чём тут это,здесь не мой взгляд,здесь твой документ на главной страницы висит....по которому мы играем и за что мы платили :shock:
"Колхоз колхозом",но даже там были чёткие правила.....и у тебя они есть,так выполнять кто будет???? :D
Сейчас тебе всеравно,сколько команд уйдёт с системы и каких,ведь уровень оргов не интересует....сейчас до фигу команд новых и они будут приходить-уходить(они не ставят целей,задач,они просто играют и поэтому не спорят ни с чем,они удобны),обычная текучка и она тебе гарантирует сохранение системы и доход....это всё понятно...но мне странны твои приоритеты и упёртость в несовершенствовании и принижении тобой созданного ДЕТИЩА(КВЛ),ведь именно из-за такого бардака многие и называют лигу типа:а это там,где чайники месятся без прваил,формы,понятий и т.д....мне это обидно слышать,тебе видимо нет,видно главное для оргов-это доход! :(
Хорошим для всех не будешь(это понятно),но справедливым орг быть должен :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Vetka » 26 фев 2011, 14:50

Фига себе Фантомас разбушевался! :D
Слова-то какие :shock:
MAXI, ГРОМ
Аватара пользователя
Vetka
Пользователь
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:32

    Nieznany Nieznana

Сообщение Игорь » 26 фев 2011, 20:01

Talker
Изображение
Возьмем штурмом эти баррикады Изображение
Изображение
Играю за RMS
Аватара пользователя
Игорь
Постоянный
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 23:33
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 20:48

Vetka
Да просто достало такое отношение.....на кой х.. вообще тогда положение писалось...разве я не прав??????????????????????? :shock:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 21:03

Vetka
это обычное явление, уже давно никто не вмешивается в эти дискуссии, я бы даже сказала диалоги :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:19

Natik
А тебе что,на всё наплевать....???Так это как нашу страну все принижают,а мы молчим....золотые медали у фигуристов на олимпиаде отняли,а мы хлопаем в ладоши...биатлонисток сняли,угробили их карьеру,а мы молчим...а почему...да потому что страшно...быть выскочкой,засветиться...лучше молчать в тряпочку...так молчи....а я не буду и считаю себя правым....пусть изгой,пусть меня многие презирают...но я всегда за правду.... Надо же кому то на себя это взять....
Ты напиши конкретно в чём я сейчас не прав по поводу переносов????Напиши конкрентно.....чего всякую х...ю писать???? :shock:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 21:28

Talker
Леша, мне конечно же не всё равно, мы тут с основания женской лиги и много чего повидали,но все твои высказывания касаются исключительно команды Гала в силу твоего сильно отрицательного к ней отношения, вот ты и гнобишь их постоянно. Мне не сложно пойти навстречу любой команде и дать им перенос, дабы потом иметь возможность с ними сыграть, и мне лично наплевать какой у них это перенос по счету. Помнится в прошлом году ты лично поносил команду Лия Отель и был в контрах с Лешей, но теперь видимо Вы лучшие друзья. Реально забавно всё это читать, да и прошу извинения за флуд в этой теме, больше писать здесь не буду. То что Вы первые - это уже очевидно, и Вы "сделали" Галу в этом сезоне, давай уже побольше позитива, его порой так не хватает :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:31

Natik
Ой,мы все такие хорошие и добрые...а он,а он...ну уже достал,прямо одни диалоги.....так потому и диалоги,что всем наплевать....хотя не всем,я давно уже не один...и даже этот прихвостень Блонд уже заткнулся....Почему мы должны платить за произвол,почему....??? :shock:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 21:32

да как ты не поймешь, всем лень с тобой связываться, утомил своей "правдой" :ROFL:
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:36

Natik писал(а):да как ты не поймешь, всем лень с тобой связываться, утомил своей "правдой"

При чём тут лень....это работа и я её оплатил.... :(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 21:38

не знаю где тебе чего не дают, видимо ты платил больше :) нам всего хватает, разве что с такими звездами нам играть не интересно, сильно не дотягиваем в мастерстве приглашенных
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:40

Natik
Так уже писал,что у каждого свои цели и задачи и что такие как вы удобны....и всё,это же всё просто....
Но объясни мне,зачем положение???? :shock: Почему его не придерживаются....не важно,кто сколько заплатил,важно за что??? :shock:
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:42

Natik
Каких приглашённых,у нас все свои,друзья....у тебя свои,в чём вопрос,всегда кто то будет сильнее....
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 26 фев 2011, 21:45

ну вот и славненько :)
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 26 фев 2011, 21:48

Natik
Так самое простое так написать и остаться хорощей для оргов....так в чём я не прав в данном вопросе о переносах и положении??????? :D
Ты,конечно же молодец,вылезла,поцапалась с "изгоем" во благо народа....и всё....супер.... :Yahoo!:
Конкретно в чём я не прав,что не нужно соблюдать положение...???
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 27 фев 2011, 01:21

Talker писал(а):Но объясни мне,зачем положение???? Почему его не придерживаются....

Леша всё просто... :)
У нас "Колхоз", где вступительный взнос обозначает только присутствие твоей команды в "КОЛХОЗЕ", а поскольку уровень и игровой опыт вступивших в "колхоз" очень разный (от 0 до профи), то орги "колхоза" написали ПОЛОЖЕНИЕ, к которому должны стремиться все участники "колхоза", если возникают спорные моменты организации и проведения игры...
Но если иногда можно договориться и без положения (соответственно не разглашая на весь форум) о некоторых моментах и претензий с обеих сторон нет, то ничего страшного в "колхозе" не произойдет! :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Aibe » 27 фев 2011, 01:41

Хотел сказать ,что вопрос о пункте 11.1
11.1. Команда имеет право на инициирование переноса не более 20% игр за чемпионат.
подымался в мужском чемпионате 2 года назад перед началом второго круга ,люди спрашивали зачем собственно он нужен,на что получили ответ от организатора(Дмитрия Смурова),что нужен для того чтобы команды меру в переносах знали,а теперь когда мы спрашиваем организатора о разрешенном согласно его же положением количестве переносов получаем ответ : пункт 11.5 перенос вам вообще могут не дать.
:shock: :shock: :shock:
Еще я хотел спросить вообще кто писал положение? и за что этого человека так не любят Дмитрий Смуров и Дима Блондин ,что позволяют его регулярно нарушать команде гала?
Aibe
 

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3