"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 13:22

Talker писал(а):просто чьё место и почему Блондин так легко его сразу же отдал Михаилу?Моё мнение,что здесь на лицо ошибка и некомпететность орга в ПУТИ и СПОСОБЕ принятия решения,которая и привела к такому базару...

В точку!!! :)
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2010, 13:30

Talker
1)
Talker писал(а):здесь вопрос только в том:чье место в 1 группе и всё

Согласен.
2)
Talker писал(а):вся эта "стирка" и "грязь"... привела к такому базару..

Почему это появилось на форуме - понятно. Есть несогласные. Они есть всегда. Способы и формы обсуждения зависят от ... .
Обращаю внимание, что вопрос поднят и ...мммм экспрессивно обсуждается в основном бывшими игроками мужской Ультры, а никак не представителями каких-либо, а уж тем более женских команд (чего следовало бы ожидать).
3)
Talker писал(а): ошибка и некомпетентность орга в ПУТИ и СПОСОБЕ принятия решения

Я уже озвучивал соображения по поводу структуры, позволяющей объединять большое количество команд и другие по этому же поводу. Поэтому считаю решение Димы Степанова вполне обоснованным и правомочным.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 14:03

Дима,мне понятна твоя позиция...читай мои предыдущие посты:)А если уж ты так однозначно говоришь о правильности решения Блондина,то...напиши мне конкретный пункт положения,где чётко описано право на владение наследственностью команды и её именем,а также ситуация с заявлением двух команд из одной и сопоставь это с "Ультрой"???Такого нет...всё остальное,это "вода"...Так вот,данная ситуация не описана в положение и не является ОДНОЗНАЧНОЙ,след-но ни то(команда от Миши),ни другое(девочки) решение по положению не будет верным!:(Так что решать надо было неспеша,о чём я написал...а не рубить на эмоциях,как сделал Блондин.:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 15:12

Справедливый писал(а):Dima Blondin писал(а):
не сделано де-юро (это наша ошибка), но реализуется де-факто

Это как?
На основании чего?
Как может реализоваться то чего нет в положении?
Допустим я оплатил взнос, согласившись при этом с текстом действующего положения.... а потом выясняется, что де-факто реализуется то, чего там не прописано; и я оказываюсь с этим не согласен. Мне что вернут деньги?????

Может Блондин ответит на этот вопрос????
Хотябы на последний???
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 04 июн 2010, 15:39

Александр606 писал(а):P.S. MeDVeD точно выбил себе место в основном составе!!! ( прости, не удержался... )

Александр606 писал(а):Ну-у-у, Кузьма, ты вообще шуток не понимаешь...

Если ты видишь здесь что то смешное - молодец. я нет. 8)
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2010, 15:56

Talker
Да, Леш. Мы обсуждали все это с тобой.
Действительно все не просто.
Альтернативой принятию решения в неоднозначном вопросе может служить только не принятие никакого решения... а верное решение или нет - зависит от точки зрения...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Кузнецов » 04 июн 2010, 15:59

Ой, Миха, зря ты влез в Это )

Умные девушки из Ультры не пишут на форумах, а пытаются решить там где это нужно. И собрание все же видимо состоится с участием всех трех сторон (орги, девочки, матлаб).

Остальные видать очень любят много писать (осталось неясно почему мы не имеем много писателей).
RDT, White Horse. Давно в КВЛ.
Аватара пользователя
Кузнецов
Постоянный
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 19:59
Откуда: Сине-Бело-Голубой

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 16:17

Верно ты про альтернативу:)По научному прям:)Ну так и на хрена было сразу же принимать однозначное решение в неоднозначном вопросе,да ещё и без мнения второй стороны?Я же об этом и пишу!?Это же и вызвало резонанс...:(А точки зрения есть у всех и у всех разные,всем не угодишь и мил не будешь,но когда ты "при исполнении"...будь любезен сначала думать(это я про Блондина) и сверяться с законом(положением),а потом уж точкозряться...:(То,что ты посадил его на это место,не даёт ему право принимать порой абсурдные и скорополительные решения,принижающие или ущемляющие чьи-то позиции или интересы,а также так халатно(как заполнение таблиц...)относится к своей работе:) Этот вопрос можно и нужно было решать более корректно,гибко и в узком кругу...но видимо было лень...:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 16:22

На вопрос ответте.. орги... или я что то не по правилам спросил???
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 16:23

Да не будет собрания...т.к.двум сторонам из трёх оно не надо:Миша уже всего добился(кстати надо отдать должное ему,как оргу),решил всё чётко,быстро и с нужным человеком в нужном месте,а оргам уже отступать некуда:Блондин уже пообещал,а Смуров Блондина не будет принижать своим я.Вот и всё:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 16:25

И почему это девочки не пишут,я насчитал высказывания 4-х представительниц команды...этого мало?:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 16:26

Я думаю это добром не кончится. С юридической точки зрения :(
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 04 июн 2010, 16:31

О (не)справедливости от мудрецов , чтоб полнее раскрыть ЭТУ тему (коротко и ясно излагают, не то что ПЕСатели))):

Наиболее полезно то, что наиболее справедливо. (Цицерон)

Несправедливость достигается двумя способами: или насилием, или обманом. (Цицерон)

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы. (Менандр)

Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. (Шиллер Ф.)

Хуже Несправедливости только Справедливость без карающего меча.
(Уайльд О.)

Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. (Лихтенберг Г.)

и при этом:

Самая редкая вещь, какую только можно найти на земле, — это по-настоящему справедливый человек. (Купер Ф)
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 16:34

Romalllka писал(а):О (не)справедливости от мудрецов , чтоб полнее раскрыть ЭТУ тему (коротко и ясно излагают, не то что ПЕСатели))):

Наиболее полезно то, что наиболее справедливо. (Цицерон)

Несправедливость достигается двумя способами: или насилием, или обманом. (Цицерон)

Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы. (Менандр)

Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. (Шиллер Ф.)

Хуже Несправедливости только Справедливость без карающего меча.
(Уайльд О.)

Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. (Лихтенберг Г.)

и при этом:

Самая редкая вещь, какую только можно найти на земле, — это по-настоящему справедливый человек. (Купер Ф)

Молочина!!!! Это как раз к месту!!! Идеальные цитаты!
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 04 июн 2010, 16:49

Справедливый
Де-юро ты не являешься лицом с которым нужно дискутировать в обсуждаемом вопросе (это отмечали и другие представители команд), а де-факто мы с тобой уже долго общались и отвечали на вопросы.
Очевидно, что мы смотрим на мир по-разному...
Все причины и следствия уже были изложены выше.
Добавить нечего.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 16:58

Dimka писал(а):Де-юро ты не являешься лицом с которым нужно дискутировать в обсуждаемом вопросе (это отмечали и другие представители команд), а де-факто мы с тобой уже долго общались и отвечали на вопросы.
Очевидно, что мы смотрим на мир по-разному...
Все причины и следствия уже были изложены выше.
Добавить нечего.

Давайте давайте, отмазывайтесь дальше...
Может забаните вообще??? Организаторы блин тоже мне :evil: :evil:
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 17:00

Вы мне вообще ни на один вопрос не ответили!!!!
Потому что отвечать нечего!!!!!!!!!
Ваше положение это официальный документ!!!
Уж потрудитесь его соблюдать!!!!!!!!!! :x
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 17:15

http://cs4517.vkontakte.ru/u5804887/350 ... c2956b.jpg
Изображение Матлаба!!!
Это для всех кто просил в личке :D
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 04 июн 2010, 17:30

А в профиль и покрупнее?
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение mbIxa » 04 июн 2010, 22:40

а смысл в фотографии покрупнее?
главный и основной закон форумов, "боритесь не с человеком, а с мнением"... а кругом я вижу только сообщения а-ля "матлаб - [цензура]"....
предлагайте решения, может что-то и обломится
Латманизов Михаил
B@®$ы 2
Агрессивен. Несу ахинею. Примитивен.
Аватара пользователя
mbIxa
Активный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:34

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 04 июн 2010, 23:08

Кузнецов писал(а):Ой, Миха, зря ты влез в Это )

Да как тебе сказать, я там год крутился. Так что могу сказать свое мнение. :D
А то что отписался за организатора, это его ответ. Мой был раньше. 8)
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 04 июн 2010, 23:15

mbIxa писал(а):предлагайте решения, может что-то и обломится

Блин. заканчивайте эту бесполезную дискуссию!
Лучше именно действовать, если действовать, а не воздух колебать и опускать всех, включая себя.
P.s.: Знал бы что те кто ушел, так опустят ВСЕХ игроков команды, фиг бы стал там играть!!!!!!!!!! :x :x :x
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 05 июн 2010, 00:33

Talker писал(а):И почему это девочки не пишут,я насчитал высказывания 4-х представительниц команды...этого мало?

А им всё мало!!! По пол ляма в год собирают, а ответственность нести не хотят за решения!!! Не в Матлабе дело!! В положении вообще нет ни слова об оргах команд. А команда, тем более любительская это несколько человек а не один организатор. А то что он задницы подлизывать умеет это безусловно весомый аргумент для того чтобы решения свои в его пользу принимать!!!!!!!!!!
ШИЗОВЛАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MeDVeD
На бане сидеть надоело???
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 05 июн 2010, 00:58

mbIxa писал(а):предлагайте решения, может что-то и обломится

А что тут предлагать то?? Решение нужно выносить в любом случае по положению! А это противоречит интересам оргов видимо! Так что обломится здесь только в суд заява от девочек, чтобы если не по человечески, так хотя бы по закону (положение) права свои отстоять!!!
А Матлаб то в любом случае с краю останется!!! По тому как не виноватый он!!!!!!!
ОРГИ почитайте положение внимательнее, там даже цитировать нечего, такого понятия как организатор команды там НЕТ! Тренеров тоже! Спонсоров тоже! Там есть только понятие КОМАНДА!! Во главе с КАПИТАНОМ!! Чем вы руководствуетесь вынося подобные решения??
Матлаб в принципе не может претендовать на место в ЖЕНСКОЙ команде, по тому что у него чл.н есть (наверно). Больше 80% игроков (основной состав) отказались от Матлаба в качестве ИХ представителя. ОН ИХ ПРЕДСТАВЛЯЛ, А НЕ ОНИ ЗА НЕГО ИГРАЛИ.
Предложение заглянуть в положение.
Ставлю 100$ что никто не процитирует действующее положение где будет написано про организатора команды и его полномочиях!!!
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 05 июн 2010, 02:03

MeDVeD писал(а):P.s.: Знал бы что те кто ушел, так опустят ВСЕХ игроков команды, фиг бы стал там играть!!!!!!!!!!

Ты чего наезжаешь??? :twisted: Кто тебя, обидел??? :cry: Ты такая же жертва, только не хочешь этого принять... А Матлаб будет тобой вертеть как захочет, ты же будешь думать, что вы друзья... Не мне тебе указывать с кем общаться, но ты сам же когда-то нам с Аленкой рассказывал про вашу "дружбу"... :o
Александр606
 

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2