"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 03 июн 2010, 16:35

Предлагаю для решения различных конфликтных ситуаций, явно не прописанных в положении и возникших при стечении тех или иных обстоятельств, внести пункт в Положение - "Орёл/Решка" Very Happy
_________________
капитан команды "Отель"

:lol: :lol: :lol:
Устанем выбирать подкидывающего
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Volodja » 03 июн 2010, 17:18

Справедливый писал(а):Устанем выбирать подкидывающего


Ну это волнующие действие наверное можно доверить оргу :D
капитан команды "Гатчинский район" ("Арго")
Аватара пользователя
Volodja
Активный
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 12:40

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 03 июн 2010, 17:38

Dimka писал(а):Что то, я опять не тем занялся, отвечать стал...

Вот-вот!!! Сказано же - займись уже положением! :lol:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 03 июн 2010, 17:41

Volodja писал(а):Ну это волнующие действие наверное можно доверить оргу

:D наверно :D
Только если он не чемпион по подбрасыванию монет на нужную сторону!
"МЕТАФОРА"
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 03 июн 2010, 19:00

Да-да, если у кого стиральная машина сломалась, сыновья с отцами поспорили, или еще чего - к оргам :lol:
Белый
Все-все. Дискуссию прекратил :D
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Михалыч » 03 июн 2010, 22:49

Dimka писал(а):Все-все. Дискуссию прекратил


Не-не-не! У нас еще только 6 серия (страница), тема еще даже до дешевого сериала не доросла. КВЛ замер и приник к экранам мониторов!
Михаил Трифонов
Доигровщик RMS, № 13.

Корпорация RMS - Ангара.

Я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю! (с)
Аватара пользователя
Михалыч
Активный
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:12
Откуда: СПБ, Елизаровская

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 03 июн 2010, 23:12

:)
Михалыч писал(а):КВЛ замер и приник к экранам мониторов!

В главной роли Матлаб, но вот только всё сценарий никак не выучит :ROFL:
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 03 июн 2010, 23:34

Что-то, блин, от названия темы этой форумной ветки остались "рожки да ножки".... Не в ту степь пошел разговор... Где Матлаб то??? Не придумал еще план Барбаросса, как завоевать КВЛ??? :lol: Прошу взять на карандаш его долгое отсутствие на форуме!!! :o

"4.5. Для участия в соревнованиях команде необходимо:
...
• динамично отслеживать изменения текущей информации, связанной с участвующими в чемпионате командами на сайте КВЛ и его форуме (http://www.v-open.spb.ru)"


Сомневаюсь, что-то я, что он вообще удосужится сюда заглянуть... :D
Тут же на вопросы отвечать придется... :lol:
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 00:10

А вот Я думаю что Матлаб появится, и это будет кульминация сюжета, Мне кажется что это будет внушительный меседж с небылицами которые мы устанем опровергать.
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 00:23

Да и Андресвет куда то пропал,,,, странное затишье, наверно перед бурей.
Так что уважаемые мониторозрители устраивайтесь по удобнее, скоро будет крупный план!!!!!
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 04 июн 2010, 00:47

По просьбе выкладываю следующий пост. 8)

Всем здравствуйте.

По просьбе организатора, отписываюсь.

Женская команда "Ultra" собиралась и заявлялась нами (мною и не безызвестным Андресветом) с одной целью:
создать дружный коллектив (женская и мужская команда)!

Уважаемые отколовшиеся игроки ULTRA. Хорош уже нести всякий бред на форуме. Вроде все взрослые трезвомыслящие люди.
Большее что здесь написано - ЧУШЬ!!! Не вам, как игрокам все известно. За зал девушки не платили! За форму они так же не платили. На данный вопрос есть спонсор, который помогал команде.
Касательно подстав, могу сказать одно: они начались в тот период когда меня не было, на что есть подтверждения ПРОТОКОЛЫ ИГР с подписями известных людей....
По поводу оплаты зала. С января по апрель собрана сумма 6090 рублей. (:lol: простите не удержался. MeDVeD) в их числе взнос за РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК. Есть отчет бухгалтера. Сумма должна была пойти на вступительный взнос следующего сезона КВ, как и планировалась. ( :ROFL: Бьюсь в истерике. Сори. MeDVeD) Бухгалтер в курсе.

Касательно следующего сезона.
Ушедшие игроки уходят, остальные играют дальше...
Даже если в команде останется один человек, для до укомплектовывания в команду будут приглашены новые игроки.
О чем организатор КВЛ в курсе.

В глупые перепалки на форуме вступать не собираюсь.

Предложение!
Диме Блондину в ближайшее время собрать Совет Капитанов, руководствуясь Положением. На собрании готов ответить на все вопросы, касающиеся жизни команды, т.к. вел её с начала и до конца сезона (за исключением периода с 17 по 31 марта) и предоставить весомые доказательства в пользу вышеупомянутого решения.

С Уважением
Организатор Команды ULTRA
Матлаб (Михаил)

Вся информация о коллективе ULTRA есть на оф. сайте команды.
WWW.ULTRA-VOLLEY.SPB.RU
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 01:32

Господин Михаил!!!
А почему на Вашем сайте, который заработал снова совсем недавно, составы команд-то липовые??? :)
Вот женская команда целиком фальш... Все игроки, которые там размещены ( http://ultra-volley.spb.ru/players.html ) оставили тебя... Под вопросом только Максимова Л. и Буканова С., про остальных знаю точно!!!
И у парней Ваню М. и Андрея Ю. можешь вычеркнуть из своего состава...

Про оплату зала
Михаил звонил сегодня Наталье В. (бухгалтеру) и узнавал, есть ли у нее сведения об оплате зала... Когда она сказала, что не сохранила их, последствия ясны как день!!! Свои цифры и т.д. Есть сведения, что зал в школе № 20 Вообще предоставлялся бесплатно и тут же вопрос по мужской команде, ведь наши деньги не пошли ни на какой "взнос"... :(

Ну, и напоследок, почему Вы так долго все вспоминали??? Ведь, если это было действительно так, то можно было сразу отписаться... 8)

P.S. MeDVeD точно выбил себе место в основном составе!!! ( прости, не удержался... ) :lol:
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 04 июн 2010, 01:42

Александр606 писал(а):P.S. MeDVeD точно выбил себе место в основном составе!!! ( прости, не удержался... )


А меня тож ото всюду вычеркнули. Вот блин, все узнаю последнем. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А если честно, меня попросили, я выложил. Сложного тут ничего нет! А если тебе не нравится, что я не со всей стаей, то могу сказать одно: я сам по себе, даже когда была команда! И общаюсь с тем с кем хочу я, а не кто то!!! Если ты не знал. 8)
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 01:43

:shock: Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Матлаб что в космосе сейчас???
Сам не может на кнопки нажимать?? :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
И рекламку свою даже вставил молодец.
Вот бы поскорее узнать какие там у него доказательства :ROFL: :ROFL:
Ключевым в этом посте является:
MeDVeD писал(а):О чем организатор КВЛ в курсе.

Я в шоке матлаб!!!!!!!!! Такой наглости и глупости я уже давно не видел.
Ты на собрание то не в противогазе придешь?? В глаза девочкам это все сможешь повторить?
Не забывай что у нас есть тоже доказательства!!!! и стопудовые!!! с твоей речью на русском языке!! о взносе и о форме и торги за выход стоимостью 60000р.
Поздравляю тебя шарик ты балбес! Теперь на тебя пальцами показывать будут.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 01:44

MeDVeD писал(а):Женская команда "Ultra" собиралась и заявлялась нами (мною и не безызвестным Андресветом) с одной целью:
создать дружный коллектив (женская и мужская команда)!

А как девочки выиграли выход в первую группу, так сразу Андресвет писал, что только у тебя в голове были цели и тому подобное (смотри выше по теме)... Вы бы хоть договорились, что писать, а то не состыковка получается...
MeDVeD писал(а):Даже если в команде останется один человек, для до укомплектовывания в команду будут приглашены новые игроки.


По этому поводу скажу одно, семеро одного не ждут (Великая русская пословица), так что созданная тобой заново команда что делает???
...правильно, борется за выход в 1-ую группу... А вот наши девочки выиграли этот выход своими силами и возможностями... Но тут, вдруг, оказалась монополия...
:(
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 01:55

Ну-у-у, Кузьма, ты вообще шуток не понимаешь... :lol: Да общайся ты хоть с самим Усамой бин Ладеном... Просто, когда я писал от лица своей жены (Аленки не было в городе) это было не актуально, а когда Матлаб пробивается вперед по чужим головам и при этом отписывается чужими руками это считается почетно!!! 8)

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 01:59

MeDVeD писал(а):В глупые перепалки на форуме вступать не собираюсь.

Кишка тонка даже фотку свою выложить........
Если кому интересно кто такой Матлаб, обращайтесь, я скину пару фоток.
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 02:34

Dimka писал(а):ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ, СДЕЛАТЬ ПОДПИСИ (настраивается в личном профиле)

ИМЯ и ФАМИЛИЯ
ДОЛЖНОСТЬ (капитан, орг, игрок, болельщик...) КОМАНДА (в которой играешь, играл...)

Что за анонимки?!!!


А как быть с вообще незарегистрированными индивидами??? Вот и мне интересно посмотреть человеку в глаза (хоть на аватаре), который написал этот бред про спонсорство......
Модераторам просьба удалить это сообщение, т.к. это написано не от автора, нарушая все правила форума... :)
Последний раз редактировалось Александр606 04 июн 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 02:47

Матлаб, мне очень интересно, куда делись десятки сообщений на форуме ( http://www.ultra-volley.spb.ru/forum/index.php ), в которых не однократно просили тебя "стать человеком"??? Что же ты правду от народа прячешь, а??? :)
За целый сезон существования команды абсолютно пустой форум... Странно...
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 04 июн 2010, 09:17

Александр606 писал(а):А почему на Вашем сайте, который заработал снова совсем недавно, составы команд-то липовые??? Вот женская команда целиком фальш...

Вспоминая вышенаписанное:
Александр606 писал(а):Ведь второе место во втором харде мужская команда заняла именно благодаря подставам!!! Это опять Матлабовские цели??? А оргам не известно было, что по факту играло только 3-4 человека из заявки, а остальные не заявлены были...

... я бы на Вашем месте не упоминал и даже не думал упоминать словосочетание "липовые составы", ибо теперь никто не докажет истинности состава. Более того, никто не поверит!!!
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение Справедливый » 04 июн 2010, 09:44

Еще Раз

Уважаемые!!! Сообщаю, что вопрос изначально стоял только относительно перехода в первую группу (Матлаб или Команда), и только на основании положения КВЛ. А уже потом перешел в перебранку.
Орги КВЛ высказали что знают об этой проблеме со слов Матлаба и стали эту информацию выставлять как факт. Соответственно противоположной стороне тоже пришлось высказать свою точку зрения по этому поводу. (вот и полилась грязь).
Что касается организационных качеств Матлаба, это не столь важно чтобы перемывать это тысячу раз, и так вроде все ясно.
Дело в том, что Матлаб выдвинул ультиматум девочкам, что он будет теперь не только заниматься орг вопросами, но и вести игры и тренировки, и что его ПРИКАЗЫ должны всеми ВЫПОЛНЯТЬСЯ по умолчанию. Заявил он это в конце сезона!!! Хотя перед началом этого самого сезона такие попытки уже были, тогда девочки просто сказали ему, что отказываются принимать участие в тренировках и играх во главе с Матлабом в качестве тренера. Он естественно эту затею с тренерством отложил, передав управление ЖЕНСКОЙ командой капитану - Алёне, и девочки в присутствии Матлаба попросили Люду вести тренеровки и игры.
Получается, что договоренность вначале сезона была одна, а в конце Матлаб начал себя позиционировать как ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА. Девочки спросили у него, есть ли какие нибудь другие варианты нежели чем бесприкословно подчиняться его приказам!!!!! Он ясно сказал!!! НЕТ ДРУГИХ ВАРИАЦИЙ !!! Управляй кем нибудь другим! Сказали девочки, и отказались впредь иметь с Матлабом дело! А он,в свою очередь заявил, ОТЛИЧНО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО, И ВЫ МНЕ БОЛЕЕ НЕ НУЖНЫ!!!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЭТО ИСКРЕННЯЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДИКО, НО ВСЕ ЖЕ ОТВЕТТЕ РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО??????????????????????????????????????????????
Справедливый
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 04 июн 2010, 10:37

Хорош уже плакаться на форуме, если Вам самим не разобраться, зачем оргов впутывать? Взывать о справедливости... Неужели самим не встретиться со всеми заинтересованными людьми и ПО-МУЖСКИ не поговорить???

Вообще хорошо что такой вопрос, как разделение команды, получившей "левел ап", встал. Теперь это каким то образом отразиться в положение на следующий год. А вот публичное оскорбления, и разговоры "-ты вреш!, -нет ты!" откровенно надоело.

Пора тему переносить в разговоры. :oops:
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение Александр606 » 04 июн 2010, 11:16

lihodey писал(а):Неужели самим не встретиться со всеми заинтересованными людьми и ПО-МУЖСКИ не поговорить???

Леха, мы с удовольствием, просим об этом с самого начала дискуссии!!! Но Михаил гасится и на телефон не отвечает... молчу уже про встречу!!! 8)
Александр606
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 13:00

Ещё раз хочу обратить внимание на то,что здесь вопрос только в том:чье место в 1 группе и всё???И невнутрикомандный это вопрос(чего не понятного)...там он уже решён(девочки и Миша разошлись).А вся эта "стирка" и "грязь", между прочим,вообще пошла здесь только из-за того,что мистер Блондин взял и пообещал,отдал место Мише...а девочкам указал их место...Именно поэтому и пришлось вынести это на форум,а как ещё бороться за место:Блондин не реагирует...а он решает и что девочкам делать?Конечно,некрасиво получилось,вся эта перемывка...но тут не говорится кто из них плохой,а кто хороший...просто чьё место и почему Блондин так легко его сразу же отдал Михаилу?Моё мнение,что здесь на лицо ошибка и некомпететность орга в ПУТИ и СПОСОБЕ принятия решения,которая и привела к такому базару...
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 04 июн 2010, 13:12

Можно даже сказать,что Блондин невынужденно,но усугубил и без того портившиеся отношения между девочками и Мишей:(Ну не д.б.он не разобравшись,с ходу,выслушав только одну сторону,принимать такое однозначное решение...он же орг.(хоть и исполнитель)!!!А теперь Смурову,как главному боссу приходится поддерживать его,а как же иначе...иначе где будет и без того слабый авторитет Блондина?!И Мишу понять тоже можно,ему же обещали и он уже на это рассчитывает...вот так и получилось,ИМХО:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9