"Ультра" и её будущее...

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Михалыч » 05 июн 2010, 04:13

А по большому счету, действительно, кто такой "организатор" команды, какие у него обязанности, как документируется сие его звание вообще?
Михаил Трифонов
Доигровщик RMS, № 13.

Корпорация RMS - Ангара.

Я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю! (с)
Аватара пользователя
Михалыч
Активный
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 09:12
Откуда: СПБ, Елизаровская

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 июн 2010, 12:30

Напомню 1 страницу.
Добавить нечего.

Dima Blondin писал(а):Ответ:

"главным ответственным лицом команды по умолчанию является ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ капитан, если такового нет, то иное делегированное лицо, ибо с НЕ функционирующим трудно взаимодействовать или что-либо спрашивать".

У нас в положении есть 3 пункта в которых прописано, кто от команды взаимодействует с оргами:

3.3. Совет капитанов составляют капитаны или делегированные лица команд, участвующих в соревнованиях КВЛ более 1 игрового сезона.
10.14. Капитан принимающей стороны обязан сообщить в оргкомитет результаты игры разместив их на форуме сайта КВЛ (http://www.v-open.spb.ru) или SMS-сообщением в адрес организаторов, не позднее чем в двухдневный срок. В противном случае принимающей команде автоматически записывается техническое поражение.
11.3. Вместе с решением о переносе игры, капитаны команд обязаны договориться о дате, времени и месте переноса игры. Сразу по достижении договоренности о переносе игры капитан команды-инициатора переноса обязан сообщить эту информацию в оргкомитет.

Теперь рассматриваем реально сложившуюся ситуацию Ультры- кто собственно контактировал, поскольку проверить, кто организовывал игру мы не можем.
Рассмотрим всех контактировавших лиц в Ультре:

1. Подача заявки, изменение состава после первого круга, информация о переносах, в том числе по почте и по телефону - от Михаила.
2. Информация о результатах игр поступала:
В первом круге:
- от Андресвета (лично я без понятия кто это, на форуме он светился часто одно время),
- от Александра (Стройгарант, Беркут, Ультра),
- от Liza (тоже не знаю кто это, похоже игрок Ультры),
- от svetlana-mamaurika (предполагаю, что это капитан Ультры, указанный в заявке),
Во втором:
- от Аленушки (как позже случайно выяснилось, с середины второго круга действующий де-факто капитан Ультры). Если бы не скандал с подставой, так и не познакомились бы.
Васильева Светлана (указанная в заявке как капитан), реально уже не является капитаном и, насколько я знаю, с определнного момента в играх участия не принимала.

Таким образом, из лиц, указанных в заявке Ультры как представители команды, только Михаил контактировал с организаторами в течении всего сезона, а во второй половине он оказался еще и единственным.
Все общение команд-соперниц по вопросам переносов и общение со мной осуществлялось через Михаила. Это можно уточнить у капитанов других команд.


На основании приведенной выше информации и был решен вопрос по поводу идентификации представителей команды Ультра.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 июн 2010, 12:41

Хочу еще напомнить: в клубе играют те, кому наравится. Дело сугубо добровольное. Никакого принуждения. В городе есть альтернативы.
Слава Герострата - сомнительная слава...
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 05 июн 2010, 13:56

Dimka
Поймите правильно меня и девочек! Мы думали что будем играть за выход в первую группу. Там нам гораздо интереснее будет. Играли играли и выиграли!!! Мы бы никогда в жизни не согласились сотрудничать с Матлабом если бы в положении было написано что ему отдадут все наши заслуги, просто знаем его не первый год. В положении есть про делегированных лиц, но это же не значит что эти лица имеют полномочия не связанные с их прямым назначением!
Поставьте себя на наше место. Мы же не нострадамусы чтобы предвидеть такой поворот событий. В положении же об этом не сказано!
А прежде чем заявиться на какие либо соревнования обычно читают положение. Тем более что деньги уплачены, год потерян, хочется играть с сильными командами. А во второй группе были только Прибой Адреналин и Северянка. Отнеситесь с пониманием!!!!!!!!!!!!
Жду ответа!
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 05 июн 2010, 14:45

Дима Смуров,всё,что ты выделил и привёл касаемо 3 пунктов об "лицах,контактирующих с оргами"...никакого отношения к наследственности и праву на команду и её место НЕ ИМЕЕТ и след-но в ситуации с "Ультрой" НЕ ПРИМЕНИМО!:)
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 05 июн 2010, 20:44

Леш, ты прав. О наследственности нет вообще ничего. Нет вопросов. :)
Т.е., в принципе, этот вопрос не в юрисдикции клуба, о чем мы и говорили - решите сами. :)
Но, если оргов заставляют этим заниматься, то нам надо от чего-то отталкиваться. Именно об этом и писал Дима Степанов. :)
В начале, цитируемого мной, ответа Димы Степанова изложено понимание оргов о процессе организации соревновательного процесса в клубе.
Эти пункты положения - это все, что у нас есть по теме взаимодействия капитанов, оргов, контактных лиц и т.п.
Далее - ситуация...

ЛюдаВВП писал(а):Тем более что деньги уплачены

А деньги не за то, что бы перейти куда бы то ни было или отслеживания целостности команд, а для поддержки организованного соревновательного процесса, длящегося 7 месяцев, организацию финалов и награды командам.
Колхоз - дело добровольное.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 05 июн 2010, 21:41

Дима,ты прав...к сожалению:(Положение имело дыры,в одну из которых и попала "Ультра".Этот казус можно было бы решить вне положения тихо и мирно,поумному...как ты умеешь,но тут вмешалось некомпетентность и неопытность Блондина как орга и человека:(А теперь вопрос стоит так(для тебя):признать косяк Блондина и начать разбираться детально самому,либо наплевать на незнакомых тебе девочек и оставить это решение,принятое необдуманно и на эмоциях?Твое решение понятно...и как ГЛАВНОГО я тебя одобряю(можно там,у себя настучать по башке Блондину за косяк...а здесь нельзя,здесь ты обязан его поддержать,а как же иначе):(,но вот как ЧЕЛОВЕКА я тебя,извини,первый раз,но не понимаю...я разочарован...Дима,ты как орг всегда был жестким,дотошным,но справедливым и заботливым,т.к.это всё твое детище и ты искренне переживаешь...К сожалению,Блондин,далеко не ты и ему де факто(очень любимое вами слово)наплевать на мнение и отношение к КВЛ,а де юро ему просто не дано общаться с людьми на таком уровне и решать их проблемы,а шашкой власти любой махать может...вот только имидж лиги и отношение к ней в целом из таких падают:(Предлагаю тебе,чтобы ещё хоть как-то спасти его имидж и оправдать решение,воспользуйся официально пунктом,где говориться о возможности оргов принимать любые решения на своё усмотрение...обидно,досадно,но факт...:(
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение MeDVeD » 05 июн 2010, 22:33

ЛюдаВВП писал(а):MeDVeD
На бане сидеть надоело???

Грубо. Ток на банке то я не был. :wink:

Александр606 писал(а):Ты чего наезжаешь??? Кто тебя, обидел??? Ты такая же жертва, только не хочешь этого принять... А Матлаб будет тобой вертеть как захочет, ты же будешь думать, что вы друзья... Не мне тебе указывать с кем общаться, но ты сам же когда-то нам с Аленкой рассказывал про вашу "дружбу"...

Саш. Наезжаю? нет! :) Мне реально обидно то, что я играл с вами. А вы тут в ответ на этого, опускаете не тока ОРГАНИЗАТОРА, но и себя и всех кто играл с вами, со словами подставы и т.д. Вы таким образом просто поставили клеймо на всех! :x Я не удивлюсь, что теперь перед игрой будут тупо сверяться все по паспортам и заявке. Вот что реально зацепило лично меня.

Маленькая цитата и не моя:
Александр писал(а):P.S.
Парни из бывшего состава "ULTRA" - всех призываю сначала думать, а потом уже чего-то писать.


А то кто и как относится, я знаю и вижу. В обиду себя не дам. Спасибо. :wink:
Аватара пользователя
MeDVeD
Пользователь
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 07 июн 2010, 12:11

Когда будет это общее собрание с ОРГАМИ И МАТЛАБОМ???
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение petrovi4 » 07 июн 2010, 14:37

Dimka писал(а):Леш, ты прав. О наследственности нет вообще ничего. Нет вопросов. Smile
Т.е., в принципе, этот вопрос не в юрисдикции клуба, о чем мы и говорили - решите сами. Smile
Но, если оргов заставляют этим заниматься, то нам надо от чего-то отталкиваться. Именно об этом и писал Дима Степанов. Smile
В начале, цитируемого мной, ответа Димы Степанова изложено понимание оргов о процессе организации соревновательного процесса в клубе.
Эти пункты положения - это все, что у нас есть по теме взаимодействия капитанов, оргов, контактных лиц и т.п.
Далее - ситуация...


Да, действительно, ситуация не из простых, но она набирает обороты и опираясь на какие основания было вынесено, как правильно подметил уважаемый Talker:

Talker писал(а):Ну так и на хрена было сразу же принимать однозначное решение в неоднозначном вопросе,да ещё и без мнения второй стороны?Я же об этом и пишу!?Это же и вызвало резонанс...


Dima Blondin, написал всем ответ о причинах принятия решения:

Dima Blondin писал(а):Ответ:

"главным ответственным лицом команды по умолчанию является ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ капитан, если такового нет, то иное делегированное лицо, ибо с НЕ функционирующим трудно взаимодействовать или что-либо спрашивать".

У нас в положении есть 3 пункта в которых прописано, кто от команды взаимодействует с оргами:

3.3. Совет капитанов составляют капитаны или делегированные лица команд, участвующих в соревнованиях КВЛ более 1 игрового сезона.
10.14. Капитан принимающей стороны обязан сообщить в оргкомитет результаты игры разместив их на форуме сайта КВЛ (http://www.v-open.spb.ru) или SMS-сообщением в адрес организаторов, не позднее чем в двухдневный срок. В противном случае принимающей команде автоматически записывается техническое поражение.
11.3. Вместе с решением о переносе игры, капитаны команд обязаны договориться о дате, времени и месте переноса игры. Сразу по достижении договоренности о переносе игры капитан команды-инициатора переноса обязан сообщить эту информацию в оргкомитет.

Теперь рассматриваем реально сложившуюся ситуацию Ультры- кто собственно контактировал, поскольку проверить, кто организовывал игру мы не можем.
Рассмотрим всех контактировавших лиц в Ультре:

1. Подача заявки, изменение состава после первого круга, информация о переносах, в том числе по почте и по телефону - от Михаила.
2. Информация о результатах игр поступала:
В первом круге:
- от Андресвета (лично я без понятия кто это, на форуме он светился часто одно время),
- от Александра (Стройгарант, Беркут, Ультра),
- от Liza (тоже не знаю кто это, похоже игрок Ультры),
- от svetlana-mamaurika (предполагаю, что это капитан Ультры, указанный в заявке),
Во втором:
- от Аленушки (как позже случайно выяснилось, с середины второго круга действующий де-факто капитан Ультры). Если бы не скандал с подставой, так и не познакомились бы.
Васильева Светлана (указанная в заявке как капитан), реально уже не является капитаном и, насколько я знаю, с определнного момента в играх участия не принимала.

Таким образом, из лиц, указанных в заявке Ультры как представители команды, только Михаил контактировал с организаторами в течении всего сезона, а во второй половине он оказался еще и единственным.
Все общение команд-соперниц по вопросам переносов и общение со мной осуществлялось через Михаила. Это можно уточнить у капитанов других команд.


На основании приведенной выше информации и был решен вопрос по поводу идентификации представителей команды Ультра.




"главным ответственным лицом команды по умолчанию является ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ капитан "
Что в понимании Дмитрия - ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ капитан. Очередная отписка, есть же ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, где черным по белому указан данный пункт и личность. Если проводить параллель, например с официальными документами или законодательством, которые соблюдаются, то функционирующий он или нет это не снимает с него ответственности или возможности принятия решения. Ответственность или права голоса с человека может снять только другой официальный документ, а не клеймо ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ. Вот например, совершит организация финансовую махинацию или что-нибудь не законное и по документам есть ответственное лицо, отвечающее за действия организации например директор и гл. бух и на суде заявит, да я же не ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ и вообще я в отпуске был, вот документы посылал курьер, сосед или вообще моя собака, вот пусть они и отвечают или принимают решения, а я домой пошел...

Вот забавно:
Dima Blondin писал(а):Васильева Светлана (указанная в заявке как капитан), реально уже не является капитаном и, насколько я знаю, с определённого момента в играх участия не принимала.

Откуда такая информация и кто же ее передал организаторам и с какой целью.
Может капитан и не участвовал в последних играх, тут может быть много причин (травмы или семейные обстоятельства и т.п.), но в жизни команды участие принимала и никуда не пропадала.

Но это все лирика.
По-видимому, текущее решение было принято на основании договоренности одной из сторон с организаторами и без присутствия 2-й стороны. Никто и не думал, что все так сложиться...



Также, полностью поддерживаю Talker в его последнем посте:

Talker писал(а):Дима,ты прав...к сожалениюSadПоложение имело дыры,в одну из которых и попала "Ультра".Этот казус можно было бы решить вне положения тихо и мирно,поумному...как ты умеешь,но тут вмешалось некомпетентность и неопытность Блондина как орга и человекаSadА теперь вопрос стоит так(для тебя):признать косяк Блондина и начать разбираться детально самому,либо наплевать на незнакомых тебе девочек и оставить это решение,принятое необдуманно и на эмоциях?Твое решение понятно...и как ГЛАВНОГО я тебя одобряю(можно там,у себя настучать по башке Блондину за косяк...а здесь нельзя,здесь ты обязан его поддержать,а как же иначе)Sad,но вот как ЧЕЛОВЕКА я тебя,извини,первый раз,но не понимаю...я разочарован...Дима,ты как орг всегда был жестким,дотошным,но справедливым и заботливым,т.к.это всё твое детище и ты искренне переживаешь...К сожалению,Блондин,далеко не ты и ему де факто(очень любимое вами слово)наплевать на мнение и отношение к КВЛ,а де юро ему просто не дано общаться с людьми на таком уровне и решать их проблемы,а шашкой власти любой махать может...вот только имидж лиги и отношение к ней в целом из таких падаютSadПредлагаю тебе,чтобы ещё хоть как-то спасти его имидж и оправдать решение,воспользуйся официально пунктом,где говориться о возможности оргов принимать любые решения на своё усмотрение...обидно,досадно,но факт...Sad
petrovi4
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение bukashko » 06 июл 2010, 13:09

эмммм... да уж...

Хочу написать свое мнение... Хотя оно, видимо, не особо на что-то может повлиять...

Я положения не читала и не особо хочу, если честно. Потому что играю для удовольствия. Орг. вопросы меня не интересуют.
Поэтому, мнение основано исключительно на человеческом факторе.

Считаю, что в первую группу должны быть допущены девчонки из бывшей Ультры (ныне ВВП). Все-таки, это ОНИ играли, ОНИ выиграли и ОНИ заслужили это право.
А НОВАЯ команда Михаила с прежним названием "Ультра" (в которой, вполне возможно, и я сама буду играть) пусть начинает свой путь во второй группе... Потому что, повторюсь, команда будет НОВАЯ. А выход в первую группу надо заслужить игрой, а не связями с организаторами.
Это ЛИЧНО мое видение ситуации.
Ангара Рыжие лисички, универсальный игрок. :)
Аватара пользователя
bukashko
Пользователь
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Белый » 06 июл 2010, 14:15

bukashko
Вот молодец!!! Поддерживаю!!! Я тоже регулярно захожу на форум, а тут... скукотища!!! :lol:
Беляков Виталий
эксигрок "B@R$Ы", ныне "BONUS"
Аватара пользователя
Белый
Постоянный
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино!

    Nieznany Nieznana

Сообщение bukashko » 06 июл 2010, 14:26

:D
Просто я только что ознакомилась с данной ситуацией :D :D :D
Ангара Рыжие лисички, универсальный игрок. :)
Аватара пользователя
bukashko
Пользователь
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение kuzen » 18 авг 2010, 10:11

Все лето не был, а здесь так "жарко"
Я человек сторонний, поэтому судить не стану, просто выскажусь.

1. На кой черт мужчине место в первой группе женской лиги? Принцип?
2. Димки у вас 2 варианта:
а). Совет капитанов с предоставлением достоверной информации (сложно, и не все капитаны будут объективны. (кому пофиг, кому как))
б). Назначаете дату очной ставки с доказательствами от сторон. ("не придет не надо")
А место все-же за девчонками ИМХО.
Дима(капитан Альпиндустрия)
Аватара пользователя
kuzen
Активный
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 09:07
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение ЛюдаВВП » 02 сен 2010, 00:17

kuzen писал(а):А место все-же за девчонками ИМХО.

:roll: :roll: :roll:
Всем спасибо за поддержку, только это скорее всего не поможет.
ЛюдаВВП
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Romalllka » 02 сен 2010, 08:37

«— Не реви!
— Хнык.
— Не реви!
— Хнык.
— Это ты ревешь или я реву?
— Я реву.
— Вот и не реви.
— Я не реву.»
_///\/●\_
Аватара пользователя
Romalllka
Активный
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:13
Откуда: оТТуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение SerRom » 03 сен 2010, 06:41

kuzen писал(а):1. На кой черт мужчине место в первой группе женской лиги? Принцип?

Да все просто причина в деньгах,место в 1 группе можно например продать,покупатели найдутся.(пару бутылок вискаря получить)потом команда живет на деньги спонсора и идут они через мужчина.
ЛюдаВВП писал(а):Всем спасибо за поддержку, только это скорее всего не поможет.

ну пока вы писали на форуме , товарищ М. звонил по телефонам и рассказывал свою версию оргам,наверное пообещал им сделать еще 3 мужских и 4 женских клуба
:D :D :D тов.М хитрый тактик и умеет дружить с кем надо.
SerRom
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 03 сен 2010, 09:04

SerRom писал(а):умеет дружить с кем надо

слово дружить тут как то не смотрится... напрашивается немного другое выражение :wink:

Вот за нас частенько Гала выкладывала счет... так что теперь, если она скажет - буду собирать новый состав на первую группу, а вы все гуляйте - нам собирать монатки и переселяться во вторую всей командой? Фигня какая то. По мне так пофиг кто общается с оргом. Но играли девчонки, выигрывали они же, значит это ИХ место, а не какого то хрена, который возложил на себя миссию общения с оргами...
А уж если эта история про предложение девчонкам о покупке места в первой группе правда, я бы этого товарища М. навсегда забанила и запретила приближаться к КВЛ на расстояние пушечного выстрела, заодно пообещав такую же участь всем желающим приютить этого самого г-на М.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение SerRom » 03 сен 2010, 22:16

koloboka писал(а):А уж если эта история про предложение девчонкам о покупке места в первой группе правда,

да по моему все знают,что это правда.
вобще у любого организатора склад скелетов в рюкзаке за спиной,товарищ М не исключение.
решение оргов пока ведь не озвучено.
SerRom
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение kiselen » 07 сен 2010, 15:24

Ну по-моему команда ВВП сама расписалась в том, что начинает в лиге В тем, что называется ВВП. А раз вышла команда Ультра, то ей там и играть. Ну это чисто формальный признак. А после получения заявок можно будет сравнить сколько представителей старой Ультры в каждой команде
"Фортуна"
Аватара пользователя
kiselen
Пользователь
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:20
Откуда: оттуда

    Nieznany Nieznana

Сообщение Андресвет » 14 сен 2010, 03:29

Есть ещё один вариант,пустить в 1 группу оба коллектива :o
Андресвет
Активный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:57

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 14 сен 2010, 08:38

это дело надо заслужить. игрой.
Энерготехника №8 - 2012-и навсегда))
Отель 2011- 2012 гг.
Энерготехника №8 - 2007-2011.

Не свисти - денег не будет=))
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Talker » 14 сен 2010, 09:11

Мне кажется данная тема уже завершена...орги(вернее орг,лоханувшийся в начале темы) приняли решение уже давно и наплевали на мнение,высказанные здесь...это их право,ведь такой пунктик есть в положении(про него то они не забыли-:)))
"Всё что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги...а всё,о чём нельзя договориться по честному,можно решить закулисно..."
Это всё ИМХО...
Мне жаль девочек... :Rose: ,ведь они заслужили это СВОЕЙ игрой и не их вина,что кто-то решил их судьбу по-другому!
Орг.и кэп "Диполь-Сервис".
Орг.и коуч "Лия Отель".
Стажёр "Фортуна"("Точка Тюнинга").
Аватара пользователя
Talker
Завсегдатай
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 14 сен 2010, 12:15

Каждый думает в меру своей испорченности (и ответственности). Аминь.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dima Blondin » 14 сен 2010, 20:26

Talker
Твое хамство утомило. Как и голословные обвинения. Разговор о деньгах ничего кроме улыбки не вызывает. Может кто-то и играет в нашем клубе во взрослые игры с подкупами судей, команд, игроков, то это точно не орги. Считаю даже намек на подкуп оргов оскорблением.
Так что фильтруй поток сознания, иначе лишим возможности его выплескивать тут. И не надо прикрываться "ИМХО", если говоришь что-либо, будь готов ответить за это.
Степанов Дмитрий
Орг., капитан "Март"
Аватара пользователя
Dima Blondin
Oрганизатор
 
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3