О количестве игроков в заявке на чемпионат

(Совет капитанов, админ...)
    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 18 дек 2009, 14:41

По мужикам:
Супер - 14
Хард и Лайт - 12
Т.ч. все правильно.
У девочек немного своя кухня... :)

Natik писал(а):с чего вдруг поднимать этот вопрос под НГ

Так получилось...
На этот сезон все останется по-прежнему в любом случае, но можно узнать мнения и наметить тенденции на следующий сезон...

DDD писал(а): В начале второго круга поломались оба первых. ... Вот и не стало команды

Тут ты, конечно, прав. И если сделать 18 человек, то наверняка у кого-то поломаются все трое... и команды не будет. Тут только свободная дозаявка спасет в любое время чемпионата.
Правда это проблема УМЕЛЫХ команд. В остальных случаях - люди поменяли "амплуа" и играют дальше.
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 14:44

Не в тему,но всё-таки скажу - зачем Курочкина приплели - тот ещё труп? :lol:
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Sly » 18 дек 2009, 14:47

Вовка Клочко писал(а):Не в тему,но всё-таки скажу - зачем Курочкина приплели - тот ещё труп?

под горячую руку попался :P
Sly
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 15:22

gala писал(а):По разному создаются команды,и по разному в итоге существуют.
И те же команды Отеля совмещают в себе очень разные по целям и установкам команды. От принципа " как здорово,что все мы здесь..."
(тот же Отель Хард и Фортуна -где главный принцип - коллектив друзей,а потом уже партнеров по игре) и та же Лия и Отель Супер ,у которых и задачи другие и средства тоже (приходящие легионеры в итоге становятся другами на игру).


Все команды создаются одинаково и принцип в этом случае один, люди хотят играть в волейбол и никто(взять любую команду или переход игрока)не смотрит в этом случае на дружбу и отношения.
А вот цели команд у всех разные, в основном команды делятся на 2 типа: 1.Игроки , которые пришли поиграть и 2. Основной костяк заявленной команды пришёл зарабатывать результат.
И если ВАША команда относиться ко второму типу, то естественно ей нужны игроки высокого уровня и побольше...и никто не смотрит на Ваши личные человеческие качества....Вот такие команды и отстаивают , чтобы по положению в заявке было неограниченное кол-во людей.
А команда, где игроки хотят играть, может и разделиться на 2, 3 и более команд как это делает Отель.
И формула "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" уже как "100 лет" не работает...... :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 15:40

Татьяна писал(а):формула "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" уже как "100 лет" не работает......

АБСОЛЮТНО не согласен!!!
Такие команды всегда были есть и будут пока существует квл!!!
Я сам лично в одной из таких команд играю и знаю ещё не одну и не две подобные команды!!!
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Sly » 18 дек 2009, 15:46

Вовка Клочко
+1
таких команд очень много!!!!!
Sly
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 18 дек 2009, 16:03

Вовка Клочко
+1
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение lihodey » 18 дек 2009, 16:18

Татьяна писал(а):Все команды создаются одинаково и принцип в этом случае один, люди хотят играть в волейбол и никто(взять любую команду или переход игрока)не смотрит в этом случае на дружбу и отношения

Категорически не согласен, сначала человеческий фактор, потом уже мастерство... Иначе я бы в стрипбарах каждый вечер был вместо волейбола
Лёха - люблю солнышко, пляжку и топтать принципы квл
"18" B@®$bl // "11" Bonus // "5" Red Devil
Аватара пользователя
lihodey
Активный
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:58
Откуда: пионерСКАя

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 18 дек 2009, 16:37

Согласен с Dimka и со старыми правилами, они не за один год родились. Нет повода для референдума! А вот фотографии команды по одному игроку обязательны.
Татьяна писал(а):И формула "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" уже как "100 лет" не работает

это Таня пошутила :) .
Так что берите пример с Отелей, как написано выше и не надо брать его с lihodey
:D
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 16:55

Вовка Клочко
Sly
Natik
lihodey
D.Denis
Назовите мне хоть 1 команду, которая организовалась по такому принцыпу - "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" ? :)
Цель у многих команд может и не результат , а чтобы все друзья поиграли... :) , это я согласна.... :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 17:05

Татьяна
Могу сразу 3 - Инжэкон,Виктория,ЭЗТАБ... ещё с 90% вероятностью это коблянские,РДТ,РМС,ТГК,Барсы-2...назвал только эти команды,потому что либо играли против них,либо лично хорошо знаком....и уверен это я не назвал и половины команд собравшихся по такому принципу!!!
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 17:06

Татьяна писал(а):Вовка Клочко

Sly

Natik

lihodey

D.Denis

Назовите мне хоть 1 команду, которая организовалась по такому принцыпу - "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" ?


И мне кажется что отвечая 5!!! людям,вы сами отвечаете на свой вопрос :D :D :D
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 17:10

Вовка Клочко
В женской лиге нет таких команд, чтобы 6 подружек , играя в волейбол решили создать команду.... :D
Конечно у мужчин может быть всё по другому, но насколько я слышала и знаю, многие игроки не находя себя в той или иной команде, по тем или иным причинам переходят из команды в команду.....
Можешь даже не отвечать я немного в курсе.... :D

Я просто веду разговор к тому что: команды которым важен результат, они заинтересованы в более сильных игроках и им важно количество, т.к. они не могут играть слабым составом или с друзьями ради удовольствия, ВОТ они и отстаивают, чтобы заявка была "безразмерная", а остальные все играют тем составом который является основным(т.е. указанный в заявке).
Чаще всего это те люди которые хотят играть, примерно одного уровня и СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ. :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 17:44

Я же не спорю,что есть люди которые просто играют в волейбол и не важно с друзьями или нет, это Вы очень категорично высказались про

Татьяна писал(а):формула "как здорово что все мы здесь сегодня собрались" уже как "100 лет" не работает...


а я просто ответил что далеко не везде так!

А результат в принципе важен почти всем - кто любит проигрывать???

И ещё...на ЧГ да,там основное - результат,в КВ же люди хотят ИГРАТЬ, а не смотреть как за них это делают другие, более мастеровитые игроки...по крайней мере таких людей абсолютно точно меньшинство!!! И как показывает практика в командах,где результат ставится на первое место и соответственно набираются сильные игроки, старожилы через некоторое время уходят из таких команд в другие-попроще...думаю довольных тут мало :wink:
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение Вовка Клочко » 18 дек 2009, 17:45

lihodey писал(а):Категорически не согласен, сначала человеческий фактор, потом уже мастерство... Иначе я бы в стрипбарах каждый вечер был вместо волейбола

Этим ты хотел сказать что в Стрипбарах ты мастер? :lol: :wink:
Игрок(Виктория)
Аватара пользователя
Вовка Клочко
Активный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 16:17

    Nieznany Nieznana

Сообщение PennyLane » 18 дек 2009, 17:48

Татьяна писал(а):В женской лиге нет таких команд, чтобы 6 подружек , играя в волейбол решили создать команду....


:shock: Странно, у нас именно так, только сначала было 5 подружек, а сейчас уже 9. Никогда не возьмем в тусовку хорошо играющую девочку, которая нам не подходит по неигровым параметрам. :wink: И почему-то мне кажется, что большинство женских команд существуют по схожему принципу.

Насчет количества игроков: мне кажется, 14 - предостаточно, но я не против отсутствия ограничений. У каждой команды своя стратегия - кому не нужно, тот может не пользоваться возможностями и заявлять только своих 8-9 человек. Кто-то хочет на каждую игру подбирать оптимальный состав из 20 - его право. Не вижу повода для столь бурных обсуждений. :)
PennyLane
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение gala » 18 дек 2009, 18:07

PennyLane писал(а):Не вижу повода для столь бурных обсуждений

PennyLane
Аналогично! :D
че-то я без статуса пока...
gala
Постоянный
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 10:28

    Nieznany Nieznana

Сообщение Dimka » 18 дек 2009, 18:22

PennyLane писал(а): Не вижу повода для столь бурных обсуждений

Как это?! Посещаемость то сайта растет... :D (Шутка!)
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Аватара пользователя
Dimka
Oрганизатор
 
Сообщения: 5218
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение D.Denis » 18 дек 2009, 18:31

А я не вижу повода менять регламент. Все это от лукавого. А лукавый здесь ... кто ? Правильно ... :)
Давыдов Денис (Хранитель брэнда Отель), Дубы-Колдуны (40+), Лапти (Лайт) . Все сообщения отражают только мое личное мнение...
Аватара пользователя
D.Denis
Постоянный
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:01
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 18:40

PennyLane
я не буду спорить с тобой, потому что помню как ты начинала в ангаре... или я не права? И ушла ты из неё, чтобы играть, а уж потом пошли подружки и т.д...
gala
И я помню как организовывалась 1 гала, а от неё отпачковалась фортуна...
И извините, но это отнють не потому , что подружки гали и подружки маши решили поиграть...и каждый сезон команда приглашает более сильного играка, т.к. уровень женской лиги растёт.... :D
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 19:19

D.Denis писал(а):А я не вижу повода менять регламент.

Я согласна!!! :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сергей К » 18 дек 2009, 19:37

Намешали минимум две тему в одну:
1. Регламент - по барабану, как кому угодно;
2. "Дружность" команды - тут я согласен с Клочко - большенство команд построенно на дружеских отношениях, всегда есть дружный костяк команды, а уже потом созданная команда пытается дополнить себя более сильными игроками чем сами, наша команда тому пример.

Вовка Клочко писал(а):Не в тему,но всё-таки скажу - зачем Курочкина приплели - тот ещё труп?

Володя (если позволите себя так называть) приезжай "к нам" (место потом сообщу если захочеш) посмотриш как Курочкин при потдержке Максима Михайлова, нам будут сливать. А может и поиграть (за нас) захочеш? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Natik » 18 дек 2009, 20:11

Татьяна
Танюха, не буянь! С Днем Рожденья тебя! :Rose:
Кощакова Наталья
капитан Ангара Red Fox
Аватара пользователя
Natik
Активный
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 11:50
Откуда: Питер

    Nieznany Nieznana

Сообщение Сергей К » 18 дек 2009, 20:14

Татьяна поздравляю!!! :Rose:
Стрельцы рулят!!! Завтра и у меня...
Сергей К. СФЕРА, СССР, Невские Львы 50+)), Ю-Питер
https://vk.com/kadastrmezevaniegeodeziasfera
http://vkontakte.ru/id8610768
http://vk.com/club42728082
Аватара пользователя
Сергей К
Завсегдатай
 
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:00
Откуда: СССР

    Nieznany Nieznana

Сообщение Татьяна » 18 дек 2009, 20:29

Natik
СПАСИБО!!! :)
Лебедь( капитан женской команды ВК ЛЕНИНГРАД)
Аватара пользователя
Татьяна
Активный
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:35
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Орг. вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6