ИЩУ команду. М 28 лет, рост 180, либеро

Правила форума
Ищете команду? Загляните на страницу команды в поиске игроков.
Название темы должно быть информативным и содержать минимальный набор данных (пол игрока, уровень игры, желаемая лига, подходящий район)
Темы вида "ищу команду" или "Ищем игроков" будут удалены
    Windows Chrome

ИЩУ команду. М 28 лет, рост 180, либеро

Сообщение misterorlove » 10 окт 2018, 00:41

Здравствуйте, меня зовут Орлов Александр, приехал в СПб (на учебу в СПбГАСУ, магистр), ищу команду для игр-тренировок. Амплуа - либеро, (в свое время был доигровщиком, ввиду травм сменил позицию - команда "Каравелла" г. Архангельск). Выпускник ДЮСШ, в дальнейшем выступал за сборную Архангельской области (сам с г. Архангельска), на различных соревнованиях сообщества "Динамо", областных соревнований, участник игр за свою область в СЗФО, также неоднократный участник в составе сборной вуза (г. Архангельск). В сборную СПбГАСУ не подхожу по возрасту (там до 27, мне 28). О себе: 28 лет, рост 180, вес 73. В волейбол не играл с конца мая (сезон классического волейбола в моем городе с этого месяца закончен и до сентября, а с конца августа я уже в СПб - но форму старался поддерживать, ОФП, бег...)
Про уровень не могу написать, в какую тут лигу попадаю - прошу понять, ни одной игры не видел.
Вопросы и предложения можно присылать на почту misterorlove@gmail.com
Прикрепляю грамоты и медали, какие нашел)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
misterorlove
Прохожий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 00:21

    Linux Chrome

Re: ИЩУ команду. М 28 лет, рост 180, либеро

Сообщение maag23 » 21 дек 2018, 04:08

Актуально?
maag23
Прохожий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 00:53


Вернуться в Игроки в поисках команд и наоборот. Тренеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7