PRISMA

    Nieznany Nieznana

Сообщение Евгения » 04 май 2007, 17:07

:) Катенька,привет!Я поговорила с мамой,так что я смогу 27-28мая :) если всё в силе,то позвони мне на счёт пассующей,нужна или нет?чтобы я ей отзвонилась!Да,и мне самой интересно:когда,что? :roll:
Евгения
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 07 май 2007, 12:15

Женя, привет! :)
Думаю, что нам нужен еще человек. Так что позвони ей.
У меня планы такие - 19-го попробуем провести "генеральную репетицию" - собраться у нас в зале. Ближе к делу я позвоню всем. Сможете ли вы с Найденышем?
Вика у нас заболела и возможно надолго :( . Так что нас 7 человек (вместе с либеро), т.е. получается совсем без замен...Можно было бы еще 2-х человек взять, т.к. играть 2 дня кучу игр без замен тяжеловато будет.
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 08 май 2007, 14:21

Девчонки, внимание!
В это воскресенье, 13-го Мая, в 12-00 состоится товарищеский турнир в рамках Всеволожского района (у нас в зале).
Будут: команда Всеволожска (молодые), наши маленькие девчонки (1990г), возможно институтская команда (Павлово), возможно Ангара, возможно Петергоф. Ну и мы (Спутник).
Постараюсь конечно еще раз всех обзвонить.
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение juls » 10 май 2007, 13:55

Katrin
Кать, ты получила мое сообщение? Я во вторник в личку посылала. Вобщем, с товарняком перед кубком у нас не получается. А вот на ваш Турнир в это воскресенье мы скорее всего сможем приехать смешанным составом Ангара СПб-Аврора (мы сейчас вместе тренируемся). Не подскажешь, как до вас добираться, если на маршрутках от Ладожской?
:)
Юля Крючкова,
Корпорация Ангара - RMS
Аватара пользователя
juls
Активный
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:01
Откуда: St-Petersburg, "Angara SPb"

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 10 май 2007, 16:43

Юля, смотри личку :) . Если что звони
Аврора, это кто? :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение koloboka » 14 май 2007, 11:01

Ну что ж, расскажу, пожалуй. Вчера в Колтушах проводился турнир по волейболу. Участвовала 5 команд. Всеволожск - девушки 93-95 годов рождения, Колтуши - я так поняла, что они - «дети Спутника», Ангара, Петергоф, ну и собственно, Спутник, за который я и играла. Обстановка царила самая дружественная, непринужденная. Очень помогала поддержка других команд... По игре особенно хочется отметить команду Всеволожск и Колтуши, которые показали замечательную игру. Ангару за все интересные и острые моменты, который заставили нас поволноваться, за отличную игру. Первая партия осталась за Спутником. Во второй партии у нас случилось огромное несчастье. Наша нападающая, приземляясь с блока, сломала ногу в голеностопе. Будем надеяться, что Натуська скоро поправится... Мы с тобой.... Вторая партия осталась за Ангарой. В третьей шли нос к носу. при счете 13:14 в пользу Ангары случился спорный момент... но мне, если честно, все-таки кажется, что мяч коснулся рук блокирующего. В итоге, Спутнику чуть больше повезло, и мы вырвали победу. Отмечу, что без Жениной отличной подачи результат мог быть совсем другим...
Игра Ангара - Петергоф тоже была насыщенной. получила огромное удовольствие, следя за развитием событий на площадке. Отмечу великолепный блок Ангары, и довольно неприятные нападающие удары капитана Петергофа, которые заставили поволноваться сопернников. К сожалению, здесь тоже не обошлось без травм, пусть и не таких тяжелых. Надеюсь, что девушка скоро оправится от этой травмы.
Спутник - Петергоф... Я думала сначала - не вытянем впятером. Но в команде противника случились разногласия, и нам вновь улыбнулась победа. Первая партия осталась за Петергофом с преимуществом в 6 очков. Вторую мы с трудом вырвали. Ну и третью партию мы выиграли без особых проблем. Итоговый счет 2:1 в пользу Спутника.
По местам распределились так.
1. Спутник
2. Ангара
3. Петергоф
4. Колтуши
5. Всеволожск
Всем огромное спасибо за игру!!!
Спутнику отдельное огромное спасибо за приглашение и за теплый прием. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же плодотворным.
Администрации Колтушевской волости спасибо за этот праздник души и тела. За призы.
Ну и спасибо «Сладкому спонсору», чьи торты доставили нам огромное удовольствие.
Аватара пользователя
koloboka
Завсегдатай
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:36
Откуда: теперь север))

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 14 май 2007, 15:49

Ленчик
Спасибо за такой подробный отчет :) и поддержку.
Переходящий кубок остается у нас - до следующего турнира.

Спасибо огромное всем командам-участникам, за то, что приехали, за отличную игру и спортивный характер! :)
Обязательно пригласим на следующий турнир.

Спасибо администрации Колтушкой волости за спонсорскую помощь в организации турнира, и нашему тренеру за непосредственно организацию.
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Евгения » 21 май 2007, 21:59

Катенька,привет! :) Как дела?я не смогла приехать на тренировку,надо было разгребать долги в универе :( ,чтобы в след.субботу меня отпустили на игры!Катя,можешь мне сказать во сколько соревнования у нас начинаются?и что вы решили с расстановкой?На чём доехать до зала Ленгаза от Елизаровской(если я не ошибаюсь)?до звонка,спасибо :)
Евгения
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 22 май 2007, 14:40

Жень привет :)
Да, жалко, что у нас так и не получилось собраться на последнюю тренировку - у каждого были какие-то причины, а получилось, что были мы втроем из основного состава - Лена Голубева, Найденыш и я :(
Ну ничего, потренируемся на Динамовке :) в 16-30 начало. Нужно я думаю быть к 16-ти в зале.
Я конечно же всех обзвоню и договоримся.
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 23 окт 2007, 15:57

Поздравляю мою дорогую, любимую команду занявшую почетное, хоть и немножко обидное 2-ое место на областных соревнованиях, проходивших 20-21-го октября в г.Колпино. :Bravo:
Немного о самих соревнованиях:
Турнир проходил в 2-х группах по 5 команд в каждой. В первый день были сыграны групповые игры, финалы были проведены на следующий день.
В нашей группе А, мы успешно вышли на первое место, победив команды Тосно, Тихвина, Кингисепа и Гатчины (!). Выйдя, таким образом, на команду Приозерска, занявшую второе место в своей группе В, также победили и ее :)
Встретившись в финале, опять же с командой Гатчины, уступили на этот раз... :( Чем конечно же были очень огорчены :cry:

Хочется еще раз поблагодарить организаторов Любительской Лиги, которая очень помогает не терять форму, расти и, думаю, поиграв в ней еще годик мы сможем добиться и более высоких результатов :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение 4ertovka » 25 окт 2007, 07:58

Дорогая, Катюша, я очень рада за команду, а еще больше за тебя. Рада, что ТВОИ (в большинстве) усилия не прошли даром и приносят свои плоды. Насколько знаю из рассказов очевидцев, ты и в этот раз была на высоте. Говорят, носилась там как угорелая и тянула (психологически) команду. спасибо тебе большое, что поднимаешь нашу команду. мне очень жаль, что я не могу принимать в ваших успехах своё участие, но...
4ertovka
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Евгения » 19 ноя 2007, 20:28

катя!я уезжаю домой на выходные,постарайтесь выиграть!я с вами!!!!!!!!!Катя,переговори с нашими:насчёт соревнований(будем проводить после выборов,но когда????)мама сказала:приедут две команды:девочки и женщины,за которых я раньше играла!с проживанием я договорилась!Гена знает,но ты поговори с ним ещё раз сама,пожалуйста :))) приеду-позвоню!
Евгения
 

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 30 ноя 2007, 14:06

Объявление:
8-го декабря с 14-00 будет проходить мини-турнир в Колтушах.
Приглашены:
1. Девушки 1990-1991гг рождения (ДЮСШ г. Псков)
2. Женщины (г. Псков)
3. Девушки 1990-1991гг рождения (ДЮСШ г. Всеволожск)
4. Девушки 1991-1992гг рождения (214 лицей, СПб)
5. Спутник (Колтуши)

Девчонки (Спутник) явка для всех обязательна! :)
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Katrin » 10 дек 2007, 15:14

Результаты турнира в Колтушах:
08-го декабря состоялся мини-турнир в Колтушах с участием 5-ти команд. Места распределились следующим образом:

1. Спутник (ура-а-а :Yahoo!: )
2. Команда Уклад (Псков)
3. Девушки 1990-1991 г.р., г.Всеволожск
4. Команда Буревестник (девушки 1990-1991 г.р, г. Псков)
5. Девушки 1992-1993 г.р., г.Всеволожск.

Спасибо огромное командам г.Псков за то, что приехали поиграть :)
У девчонок замечательная, перспективная команда (и длинная скамейка, что немаловажно)
Спасибо нашему тренеру за проведение турнира!
Жене отдельное спасибо за общую координацию!
Екатерина, капитан команды "Фантом+"
орг турниров в Обуховском СК
http://vk.com/id3459311
Аватара пользователя
Katrin
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

    Nieznany Nieznana

Сообщение Иваnova » 27 авг 2010, 21:05

Ку-ку!
PRISMA

*В связях порочащих был, замечен не был.
*Для смягчения последствий падения обычно используется мат.
Аватара пользователя
Иваnova
Пользователь
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2008, 16:22

    Nieznany Nieznana

Сообщение Иваnova » 19 окт 2010, 20:20

Привет! Катя...можно изменить название команды?... :roll:
PRISMA

*В связях порочащих был, замечен не был.
*Для смягчения последствий падения обычно используется мат.
Аватара пользователя
Иваnova
Пользователь
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2008, 16:22

Пред.

Вернуться в Командные форумы-странички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6