Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
13.02.2019 (18:45) Полиметалл - ЦКБМ 1-3 (25-23, 16-25, 21-25, 16-25) Судья: Кулешов Д.В. (5, 5) Лучшие игроки: Непочатова Анна Владимировна, Ушаков Виталий Леонидович Автор сообщения: Ганин Эдуард Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
14.02.2019 (20:55) SLS - Легион СОШ № 1 3-0 (25-0, 25-0, 25-0) Судья: Химич Евгений Васильевич (0, 0) Лучшие игроки: Сакович Вадим , Варанкин Владислав Сергеевич SLS: Команда не явилась на игру. Предупредили за 3 часа до начала. Автор сообщения: Квитко Дмитрий В соответствии с положением КВЛ команде "Легион СОШ № 1" выписан штраф. Причина: Техническое поражение с командой "SLS" Размер: 3 Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругПо хадатайству SLS штраф изменен на -1
Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
13.02.2019 (20:30) Ладога 2 - СК"Приорат" 3-2 (25-21, 20-25, 28-26, 14-25, 15-12) Лучшие игроки: Бойцов Сергей Юрьевич, Волков Григорий Иванович Автор сообщения: Семенов Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
14.02.2019 (19:00) ИлимТим - Энигма 0-3 (18-25, 23-25, 15-23) Судья: Френкель Юрий Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Балтрамун Роман Иванович, Посысоев Александр Алексеевич
В игре принимали участие следующие игроки команды ИлимТим
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
16.02.2019 (10:00) Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) - Консилиум 0-3 (18-25, 23-25, 22-25) Судья: Гловацкий Леонид Владимирович (5, 4) Лучшие игроки: Глебов Сергей , Кобяк Евгений Сергеевич Автор сообщения: Гловацкий Леонид Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
16.02.2019 (20:00) VC BMS - Питер Драйв 3-1 (24-26, 25-17, 25-23, 26-24) Судья: Орехов артем андреевич (5, 5) Лучшие игроки: Фёдоров Павел Юрьевич, Невский Андрей Викторович Автор сообщения: Фёдоров Павел Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
16.02.2019 (20:00) Славянка-Лайт - Армагедец 3-1 (18-25, 25-22, 25-22, 25-19) Судья: Токовчук Александр (5, 5) Лучшие игроки: Брусов Иван Викторович, Орлов Александр Владимирович Автор сообщения: Белоусов Владимир Евгеньевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
17.02.2019 (12:00) ПОЛЯНЫ-2 - МОРОЗОВГРАД 3-0 (25-17, 25-15, 25-20) Судья: Петухов Валерий Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Елизаров Павел , Ермаков Иван Андреевич Автор сообщения: Степанов Дмитрий Анатольевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
16.02.2019 (20:00) JTF_Sport - МВАА 3-0 (25-10, 25-15, 25-17) Судья: Бурков Андрей Станиславович (5, 5) Лучшие игроки: Мамиров Андрей Абдуманабович, Юндунов Руслан Алексеевич Автор сообщения: Буркова Ольга Валерьевна Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
17.02.2019 (20:00) ЛМГТ-Лайт - ОборонТех 3-2 (25-23, 21-25, 25-27, 25-20, 15-11) Судья: Михайлов Михаил Александрович (5, 5) Лучшие игроки: Лабковский Андрей Владимирович, Потанина Светлана Автор сообщения: Уваров Евгений Николаевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
17.02.2019 (20:00) Унисон - Tyreman 3-0 (25-22, 25-23, 25-14) Судья: Жарикова Арина Викторовна (5, 5) Лучшие игроки: Валуев Андрей , Сыч Андрей Васильевич Автор сообщения: Белов Олег Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
18.02.2019 (20:20) ЦРТ - 2x25 2-3 (20-25, 25-19, 25-21, 23-25, 10-15) Судья: Давыдов Денис Борисович (5, 5) Лучшие игроки: Зверев Тимофей Алексеевич, Сафонов Александр Васильевич Автор сообщения: Зверев Тимофей Алексеевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
17.02.2019 (20:00) Volleywood - MiX(ТЧ-12) 0-3 (18-25, 19-25, 14-25) Судья: Минин Игорь Яковлевич (5, 5) Лучшие игроки: Смалюжак Сергей Валентинович, Шамшурин Сергей Сергеевич Автор сообщения: Шибков Н. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
20.02.2019 (20:00) КГНЦ - Славянка-Лайт 3-0 (25-16, 25-16, 28-26) Судья: Егоров Александр Алексеевич (5, 5) Лучшие игроки: Моргунов Павел Александрович, Чекалов Артем Валерьевич Автор сообщения: Алексеев Алексей Владимирович Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
20.02.2019 (20:00) ЛСР - Volleywood 3-1 (25-22, 18-25, 31-29, 26-24) Судья: Квитковский михаил (5, 5) Volleywood: (протест) Играл не заявленный игрок Автор сообщения: Юркина Зоя Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
20.02.2019 (20:00) ЛСР - Volleywood 0-3 (0-25, 0-25, 0-25) Судья: Квитковский михаил (2, 2) Volleywood: Игра незаявленного игрока (Золотов А.В. из команды Спортлайф) Автор сообщения: администратор В соответствии с положением КВЛ команде "ЛСР" выписан штраф. Причина: Техническое поражение с командой "Volleywood" Размер: 3 Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругСудье Квитковскому Михаилу поставлена оценка 2 от администрации, поскольку он знал о наличии незаявленного игрока на площадке.
Штраф за техническое поражение изменен на -1 согласно Положению. Дмитрий Смуров (орг. Клуба, игрок "Март", "Лямбда", "ЮЛМАРТ")
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 2
21.02.2019 (19:00) ОборонТех - SLS 3-2 (23-25, 25-22, 25-19, 21-25, 15-13) Судья: Сущик Иван (4, 4) Лучшие игроки: Захарчук Кирилл Дмитриевич, Сакович Вадим Автор сообщения: шумилов сергей Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
21.02.2019 (20:00) Tyreman - Энигма 0-3 (16-25, 20-25, 17-25) Судья: Ломагин Максим Андреевич (4, 4) Лучшие игроки: Арзамасцев Павел Александрович, Посысоев Александр Алексеевич Автор сообщения: Ломагин Никита Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
21.02.2019 (19:00) ИлимТим - Полиметалл 3-1 (24-26, 25-16, 25-22, 25-22) Судья: Дмитрий Физруков (5, 5) Лучшие игроки: Нугаев Кирилл , Березин Илья
В игре принимали участие следующие игроки команды ИлимТим
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
22.02.2019 (19:30) ДримTeam - МВАА 3-0 (25-20, 25-16, 25-17) Судья: [не указан] (5, 5) Лучшие игроки: Бережок Антон Владимирович, Ковешкин Никита Вячеславович Автор сообщения: Червоткин А.С. Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 3
22.02.2019 (20:00) ЦКБМ - Контора 3-1 (25-20, 23-25, 25-18, 25-16) Судья: Ненароков Олег Геннадьевич (5, 5) Лучшие игроки: Авчинников Иван Иванович, Меньших Алена
В игре принимали участие следующие игроки команды ЦКБМ
В игре принимали участие следующие игроки команды Контора
Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
24.02.2019 (20:00) All4sports.ru - НаСпорте Лайт 2-3 (25-22, 25-8, 24-26, 18-25, 20-22) Судья: Теплинский Олег Дмитриевич (5, 2) Лучшие игроки: Родионов Виталий Александрович, Юманов Алексей Александрович НаСпорте Лайт: Оценка судье от команды НаСпорте Лайт - 1. Поставить такой возможности нет. Автор сообщения: Бакулин Максим Витальевич Бот форума - это не существующий пользователь который публикует служебную информацию на страницах форума.
Re: Лига Лайт-Юг. Результаты игр. 2 кругЛига Лайт-Юг, Группа 1
24.02.2019 (20:00) All4sports.ru - НаСпорте Лайт 2-3 (25-22, 25-8, 24-26, 18-25, 20-22) Прошу исправить счет 4 партии на 16-25 вместо 18-25. Ошибся при указании результата All4sports.ru Лига Медиум-Юг
|
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1