Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Доминатор
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Степанов Николай
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Степанов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова, 9 к3
Комментарий по проезду: Территория предприятия "Петербурггаз"
Время входа в зал: Воскресенье 17:50
Зал совместно с Лапти  
(Группа В, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 36 лет

Волков Роман
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Волков Роман

Дубровский Андрей
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Дубровский Андрей

Матюшенков Никита Леонидович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Матюшенков Никита Леонидович

Морозов Александр Сергеевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Морозов Александр Сергеевич

Палехов Денис
Год рождения: 1979
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Палехов Денис

Попов Игорь Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Попов Игорь Сергеевич

Прокофьев Пётр Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прокофьев Пётр Александрович

Пчёлкин Алексей Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пчёлкин Алексей Николаевич

Сапеловская Алена Игоревна
Год рождения: 1986
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сапеловская Алена Игоревна

Светлов Виталий Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Светлов Виталий Владимирович

Слепышев Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Слепышев Дмитрий Валерьевич

Степанов Николай
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Степанов Николай

Степанов Сергей
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Степанов Сергей

Степанова Ирина Васильевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Степанова Ирина Васильевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Доминатор Унисон 07.10.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
Доминатор Передовики 14.10.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
МДМ-Печать Доминатор 20.10.2018 18:00 (Сбт) г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул.Центральная, д.5, школа №6 0:3
Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Доминатор 27.10.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32 0:3
Доминатор Volleywood 04.11.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
Армагедец Доминатор 11.11.2018 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз) 1:3
Доминатор 2x25 18.11.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3

Шторм Доминатор 21.11.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)

Контора Доминатор 26.11.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

ПОЛЯНЫ-2 Доминатор 09.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

Доминатор Ладога 2 16.12.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Доминатор дата игры еще не определена Седова, 9 к3
Фаер Доминатор 14.11.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 1:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 1 8
Сезон 2017/2018 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 1 8
Сезон 2016/2017 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа С 2
Сезон 2015/2016 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа 2 4
Сезон 2014/2015 1-круг Доминатор Лига Лайт-Юг Группа B 7
Сезон 2013/2014 2-круг Доминатор Лайт-Юг группа-2 7
Сезон 2013/2014 1-круг Доминатор Лайт-Юг группа-С 4
Сезон 2012/2013 2-круг Доминатор Лайт лига Лайт группа 2 8
Сезон 2012/2013 1-круг Доминатор Лайт лига Лайт E 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def