Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ст.Петергоф
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Наволоцкий Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Лебедев Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Санкт-Петербургское шоссе, 47
Время входа в зал: Суббота 19:45
Зал совместно с Петергоф  
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 31 год

Антанюк Савва Дмитриевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Антанюк Савва Дмитриевич

Барановский Михаил Альбинови
Год рождения: 1987
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барановский Михаил Альбинови

Виссарионов Александр Валерьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Виссарионов Александр Валерьевич

Гудилов Андрей Васильевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гудилов Андрей Васильевич

Данилов Всеволод Иванович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Данилов Всеволод Иванович

Данилов Яромир Всеволодович
Год рождения: 2004
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Данилов Яромир Всеволодович

Иванов Олег Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванов Олег Витальевич

Климко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Климко Алексей Алексеевич

Лебедев Сергей Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Лебедев Сергей Юрьевич

Лобаскин Александр Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лобаскин Александр Андреевич

Медведев Андрей Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Медведев Андрей Владимирович

Наволоцкий Андрей Васильевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Наволоцкий Андрей Васильевич

Соловьев Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Соловьев Дмитрий Анатольевич

Шваков Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шваков Дмитрий Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Т-40 Ст.Петергоф 07.10.2018 14:00 (Вск) пос. Хвойный д.65 1:3
Ст.Петергоф Метрострой 13.10.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47 3:2
Армада Ст.Петергоф 28.10.2018 14:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли) 2:3
Ст.Петергоф RMS 03.11.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47 2:3
Ст.Петергоф УЛЬЯНКА 2 10.11.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47 2:3
Ст.Петергоф TotalLab+ (ЛЯМБДА) перенесена на неопределенную дату
Ст.Петергоф Ветераны Благодатной перенесена на неопределенную дату
Компенсатор Ст.Петергоф 29.11.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2 3:0
Ст.Петергоф ЮГ 08.12.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47 3:1
Петергоф Ст.Петергоф 17.12.2018 19:50 (Пнд) Санкт-Петербургское шоссе, 47 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Невские Львы Ст.Петергоф 22.10.2018 20:00 (Пнд) улица Восстания, 8 3:1

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Кубок 2017/2018 Ст.Петергоф Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 2 9
Сезон 2017/2018 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2016/2017 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 1 12
Сезон 2015/2016 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг Ст.Петергоф Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг Ст.Петергоф Хард А группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ст.Петергоф Хард А группа С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг Ст.Петергоф Хард лига Хард C 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def