Ренессанс
(Группа С, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Соколов Антон

Помощник капитана: Миронов Александр


Адрес зала: Непокорённых, 13к7б
Время входа в зал: Суббота 14:45
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 24 года

Авдеев Максим Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Авдеев Максим Сергеевич
Андреев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Андреев Михаил Юрьевич

Дудин Владимир Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Дудин Владимир Андреевич

Казьмин Валерий Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Казьмин Валерий Александрович

Кочнев Егор Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Кочнев Егор Александрович

Миронов Дмитрий Александрович
Год рождения: 2002
Рост (см): 200
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронов Дмитрий Александрович

Михайлов Иван Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Иван Сергеевич

Нематов Мухаммад Рустамович
Год рождения: 1999
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нематов Мухаммад Рустамович

Окунев Сергей Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: МСМК
Амплуа: Диагональный
Окунев Сергей Николаевич

Соколов Антон Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Соколов Антон Сергеевич

Татаринов Олег Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Татаринов Олег Павлович

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Трофимов Андрей Владимирович

Федоров Кирилл Игоревич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоров Кирилл Игоревич

Юров Юрий Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юров Юрий Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРОСВЕТ Ренессанс 01.10.2017 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 3:2
Силовые Машины Ренессанс 08.10.2017 18:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 2:3
Ренессанс Красный Октябрь 14.10.2017 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 1:3
Ренессанс Калина 28.10.2017 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 1:3
stressed out Ренессанс 03.11.2017 19:50 (Птн) пр-т Непокоренных 13к7 0:3
Ренессанс Petrostar 04.11.2017 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б 3:1
Вольт + Ренессанс 15.11.2017 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17 2:3
Ренессанс Бродяги 23.11.2017 19:30 (Чтв) Непокорённых, 13к7б

Ренессанс Тор 02.12.2017 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2013/2014 2-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа-3 5
Сезон 2013/2014 1-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа А 8
Сезон 2012/2013 2-круг ВОГ Медиум лига Медиум группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг ВОГ Медиум лига Медиум B 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def