Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Ренессанс
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Соколов Антон

Помощник капитана: Миронов Александр


Адрес зала: Непокорённых, 13к7б
Время входа в зал: Суббота 14:45
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 25 лет

Авдеев Максим Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Авдеев Максим Сергеевич
Андреев Михаил Юрьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Андреев Михаил Юрьевич

Дудин Владимир Андреевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Дудин Владимир Андреевич

Казьмин Валерий Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Казьмин Валерий Александрович

Кочнев Егор Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Кочнев Егор Александрович

Миронов Дмитрий Александрович
Год рождения: 2002
Рост (см): 200
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Миронов Дмитрий Александрович

Михайлов Иван Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Иван Сергеевич

Нематов Мухаммад Рустамович
Год рождения: 1999
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нематов Мухаммад Рустамович

Окунев Сергей Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: МСМК
Амплуа: Диагональный
Окунев Сергей Николаевич

Соколов Антон Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Соколов Антон Сергеевич

Татаринов Олег Павлович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Татаринов Олег Павлович

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1998
Рост (см): 180
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Трофимов Андрей Владимирович

Федоров Кирилл Игоревич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоров Кирилл Игоревич

Юров Юрий Дмитриевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Юров Юрий Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
СБЕРБАНК Ренессанс 01.02.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А посмотреть
Темп Ренессанс 05.02.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озёрная, 92 посмотреть
Ренессанс АЭРОКОМ 17.02.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть
Ренессанс Стрела 24.02.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть
Силовые Машины Ренессанс 04.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Метрострой-2 Ренессанс 18.03.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 посмотреть
Ренессанс Попадание 24.03.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть
Ренессанс Красный Октябрь 31.03.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть
ЛЭТИ Ренессанс 08.04.2018 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 посмотреть
Ренессанс Теплосеть 14.04.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть
Ренессанс ИММиТ 21.04.2018 14:45 (Сбт) Непокорённых, 13к7б посмотреть


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа С 4
Сезон 2016/2017 2-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа 3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Ренессанс Лига Медиум-Север Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ренессанс Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ренессанс Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2013/2014 2-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа-3 5
Сезон 2013/2014 1-круг D.E.A.F. (ВОГ) Хард В группа А 8
Сезон 2012/2013 2-круг ВОГ Медиум лига Медиум группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг ВОГ Медиум лига Медиум B 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def