Prima
(Группа В, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Курепин Самир Васильевич

Помощник капитана: Горюнов Михаил Анатольевич


Адрес зала: ул.Опочинина 10
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 29 лет

Абушаев Вадим Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абушаев Вадим Юрьевич
Галяутдинов Ильяс Маратович
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галяутдинов Ильяс Маратович

Горюнов Михаил Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горюнов Михаил Анатольевич

Горюнов Юрий Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горюнов Юрий Анатольевич

Курепин Самир Васильевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Курепин Самир Васильевич

Пролеев Михаил Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пролеев Михаил Сергеевич

Сапожников Денис Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сапожников Денис Александрович

Смирнов Василий Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Василий Владимирович

Туркин Александр Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Туркин Александр Владимирович

Фетисов Александр Михайлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фетисов Александр Михайлович

Шостак Михаил Михайлович
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шостак Михаил Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Газпром трансгаз Prima перенесена на неопределенную дату
Prima ЛЭТИ 18.10.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10 3:1
Prima Межвузовский студенческий городок (МСГ) 25.10.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

Команда А Prima 02.11.2017 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21

Prima НЕВА-ЦЕНТР 08.11.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

Prima УМ-Метрострой 15.11.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

ВМПИ Prima 25.11.2017 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Prima 30.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

Борщевик Prima 09.12.2017 20:00 (Сбт) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А

Prima Армада 13.12.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Prima Лига Хард В Группа 2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Prima Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Prima Лига Хард В Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Prima Лига Хард В Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Prima Лига Медиум Группа 1 1
Сезон 2014/2015 1-круг Prima Лига Медиум Группа B 3
Сезон 2013/2014 2-круг Prima Медиум группа-2 6
Сезон 2013/2014 1-круг Prima Медиум группа-В 5
Сезон 2012/2013 2-круг Prima Медиум лига Медиум группа 5 10
Сезон 2012/2013 1-круг Prima Медиум лига Медиум C 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def