Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЛЯМБДА
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Люненко Артур Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Мартыш Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Автовская 16
Время входа в зал: Пятница 20:00
Зал совместно с TotalLab  
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 187,4 см
Средний возраст команды: 38 лет

Блинов Антон Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Блинов Антон Александрович

Григорьев Андрей Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьев Андрей Викторович

Зарубин Иван Анатольевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Зарубин Иван Анатольевич

Лукин Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лукин Дмитрий Игоревич

Люненко Артур Николаевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Люненко Артур Николаевич

Макаров Михаил
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Макаров Михаил

Мартыш Евгений Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мартыш Евгений Сергеевич

Марченков Евгений Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Марченков Евгений Юрьевич

Никонов Евгений Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Никонов Евгений Андреевич

Охапкин Сергей Валерьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Охапкин Сергей Валерьевич

Руденко Кирилл Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Руденко Кирилл Викторович

Фомин Алексей Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Фомин Алексей Анатольевич

Фоминых Павел Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Фоминых Павел Николаевич

Цепилов Игорь Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Цепилов Игорь Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛЯМБДА Армада 05.10.2018 20:00 (Птн) Автовская 16 1:3
ЛЯМБДА УЛЬЯНКА 2 19.10.2018 20:00 (Птн) Автовская 16 0:3
Петергоф ЛЯМБДА перенесена на неопределенную дату
ЛЯМБДА Компенсатор перенесена на неопределенную дату
Т-40 ЛЯМБДА 11.11.2018 14:00 (Вск) пос. Хвойный д.65 3:1
Ст.Петергоф ЛЯМБДА перенесена на неопределенную дату
RMS ЛЯМБДА 22.11.2018 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8

ЛЯМБДА ЮГ 30.11.2018 20:00 (Птн) Автовская 16

Ветераны Благодатной ЛЯМБДА 07.12.2018 19:30 (Птн) Благодатная 36

ЛЯМБДА Метрострой 14.12.2018 20:00 (Птн) Автовская 16

УМ-Метрострой ЛЯМБДА 23.12.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВМПИ ЛЯМБДА 18.11.2018 16:30 (Вск) Петродворец, улица Разводная дом 15


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Black Sushi (ЛЯМБДА) Лига Хард А Группа 3 11
Сезон 2017/2018 1-круг Black Sushi (ЛЯМБДА) Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2016/2017 2-круг ЛЯМБДА Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2015/2016 1-круг ЛЯМБДА Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2014/2015 2-круг ЛЯМБДА (Олимп-1) Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг ЛЯМБДА (Олимп-1) Лига Хард В Группа С 4
Сезон 2012/2013 2-круг ЛЯМБДА Медиум лига Медиум группа 2 4
Сезон 2012/2013 1-круг ЛЯМБДА Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def