Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Ангара GOLD
(В2, лига Женская лига В)
Капитан команды: Титова Надежда

Помощник капитана: Никифорова Лина

Адрес зала: ул.Новоладожская, д.8
Комментарий по проезду: Зал совместно с командой Aнгара RED FOX
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Зал совместно с Ангара RED FOX   (В3, лига Женская лига В)
Средний рост команды: 173,3 см
Средний возраст команды: 34 года

Кудрявцева Ирина
Год рождения: 1963
Рост (см): 167
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Кудрявцева Ирина
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецова Екатерина Сергеевна

Кузькина Анна Витальевна
Год рождения: 1985
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузькина Анна Витальевна

Майорова Инна
Год рождения: 1982
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Майорова Инна

Масленникова Людмила Владимировна
Год рождения: 1986
Рост (см): 174
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Масленникова Людмила Владимировна

Медведева Татьяна
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Медведева Татьяна

Мойса Мария
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мойса Мария

Никифорова Лина
Год рождения: 1984
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Никифорова Лина

Парамонова Валентина
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Парамонова Валентина

Титова Надежда
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Титова Надежда

Черненко Татьяна
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черненко Татьяна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
АВРОРА (w) Ангара GOLD 12.02.2017 18:00 (Вск) пр. Динамо д.44 3:1
Ангара GOLD Пандора 19.02.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 2:3
Ангара GOLD NevaDa 26.02.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 3:0
Нева Ангара GOLD 05.03.2017 16:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 0:3
Ангара GOLD УЛЬЯНКА (w) 12.03.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 1:3
Ангара GOLD MAXI 19.03.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 3:1
Y.M.K.A. Ангара GOLD 26.03.2017 15:30 (Вск) Благодатная,36 3:2
Ангара GOLD Динамика 02.04.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 3:2
СПбГПУ(Политех) Ангара GOLD 15.04.2017 15:00 (Сбт) Гжатская ул., 7 (м. Площадь Мужества) 3:2
Саламандра Ангара GOLD 21.04.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека, д.4, корп.4 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ангара GOLD Женская лига В В2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Центр 5
Сезон 2015/2016 2-круг Ангара GOLD Женская лига В В2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Центр 6
Сезон 2014/2015 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Лига В1 11
Сезон 2014/2015 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Группа Центр 1
Сезон 2013/2014 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская лига В2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская лига В-Юг 5
Сезон 2012/2013 2-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская В группа 1 11
Сезон 2012/2013 1-круг Ангара GOLD Женская лига В Женская В юг 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def