ВК "Флагман"
(Группа 1, Лига Хард В)
Капитан команды: Михайличенко Сергей

Помощник капитана: Шнайдер Виктор


Адрес зала: Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 191,1 см
Средний возраст команды: 37 лет

Арефьев Александр Юрьевич
Год рождения: 1962
Рост (см): 200
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Арефьев Александр Юрьевич
Голиков Вадим Борисович
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Голиков Вадим Борисович

Гуляев Денис Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуляев Денис Юрьевич

Дозорцев Александр Сергеевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дозорцев Александр Сергеевич

Ильюшкин Антон Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ильюшкин Антон Александрович

Кожевников Илья Михайлович
Год рождения: 1991
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кожевников Илья Михайлович

Кочнев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Кочнев Дмитрий Александрович

Крылов Николай Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крылов Николай Владимирович

Михайличенко Сергей Валерьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайличенко Сергей Валерьевич

Степанова Ольга Константиновна
Год рождения: 1992
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанова Ольга Константиновна

Удовиков Александр Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Удовиков Александр Сергеевич

Федотов Роман Юрьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федотов Роман Юрьевич

Фрейберг Иван
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Фрейберг Иван

Шнайдер Виктор Валентинович
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шнайдер Виктор Валентинович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК "Флагман" ВК КОСМОС (NEF) 02.02.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299 3:0
Техномарин ВК "Флагман" 05.02.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 0:3
Меридиан ВК "Флагман" 09.02.2018 19:50 (Птн) Седова, 56 2:3
Борщевик ВК "Флагман" 03.03.2018 20:00 (Сбт) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А 0:3
ВК "Флагман" Legion 09.03.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299 3:1
ВК "Флагман" GRAMPUS 16.03.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299 3:0
ВК "Флагман" White Horse 23.03.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299 3:0
ЭЗТАБ ВК "Флагман" 31.03.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
ВК "Флагман" К.Л.А.Н. 06.04.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299 3:1
ВМПИ ВК "Флагман" 21.04.2018 16:00 (Сбт) Петродворец, улица Разводная дом 15

ВК "Флагман" Петербурггаз-2 27.04.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ВК "Флагман" Лига Хард В Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг ВК "Флагман" Лига Медиум-Юг Группа 1 1
Сезон 2016/2017 1-круг ВК "Флагман" Лига Медиум-Юг Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Лига Хард А Группа 2 11
Сезон 2014/2015 1-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2013/2014 2-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Хард А группа-3 9
Сезон 2013/2014 1-круг ВК "Флагман" (Электроприбор) Хард А группа С 10
Сезон 2012/2013 2-круг Электроприбор Хард лига Хард группа 2 3
Сезон 2012/2013 1-круг Электроприбор Хард лига Хард C 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def