13 район
(Группа А, лига Лига Супер)
Капитан команды: Ранцев Иван Евгеньевич

Помощник капитана: Кильдибеков Евгений Сергеевич


Адрес зала: пр. Лермонтовский, д. 21
Время входа в зал: Воскресенье 15:00
Зал совместно с Starперцы   (Группа В, лига Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 191,7 см
Средний возраст команды: 24 года

Бумагин Станислав Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 203
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Бумагин Станислав Андреевич
Васильев Антон Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Антон Владимирович

Вдовин Сергей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вдовин Сергей Алексеевич

Кильдибеков Евгений Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кильдибеков Евгений Сергеевич

Кириллов Егор Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кириллов Егор Дмитриевич

Ляпин Дмитрий Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 205
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Ляпин Дмитрий Викторович

Мутовин Глеб Романович
Год рождения: 1996
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мутовин Глеб Романович

Путрин Никита Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Путрин Никита Сергеевич

Ранцев Иван Евгеньевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ранцев Иван Евгеньевич

Сагалов Семён Вячеславович
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Сагалов Семён Вячеславович

Северчуков Даниил Владимирович
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Северчуков Даниил Владимирович

Соколов Евгений Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Соколов Евгений Алексеевич

Фильчагин Виктор Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фильчагин Виктор Игоревич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
13 район "Динамо" Купчино 01.10.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 0:3
ЭЗТАБ-НОРД 13 район 03.10.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект, д.21 2:3
13 район Газпром нефть 15.10.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 1:3
13 район ВК Тайфун 22.10.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21

K@bOOm (BONUS-Plus) 13 район 29.10.2017 10:00 (Вск) Колпино, Заводской проспект,д.64

Прайд (ДИ) 13 район 02.11.2017 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой д.10, к.2

13 район Виктория 26.11.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21

13 район RMS 03.12.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21

ЛИДЕР 13 район 10.12.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

TotalLab (Экопромсервис) 13 район 15.12.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16

13 район Петергоф 24.12.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2016/2017 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг 13 район Лига Хард А Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг 13 район Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2013/2014 2-круг 13 район Хард В группа-2 2
Сезон 2013/2014 1-круг 13 район Хард В группа В 6
Сезон 2012/2013 2-круг 13 район Медиум лига Медиум группа 3 6
Сезон 2012/2013 1-круг 13 район Медиум лига Медиум C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def