13 район
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Ранцев Иван Евгеньевич

Помощник капитана: Кильдибеков Евгений Сергеевич


Адрес зала: пр. Лермонтовский, д. 21
Время входа в зал: Воскресенье 14:50
Зал совместно с Starперцы  
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 192,4 см
Средний возраст команды: 25 лет

Бумагин Станислав Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 203
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Бумагин Станислав Андреевич
Васильев Антон Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Антон Владимирович

Вдовин Сергей Алексеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вдовин Сергей Алексеевич

Гусев Евгений Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 193
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусев Евгений Александрович

Кильдибеков Евгений Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кильдибеков Евгений Сергеевич

Кириллов Егор Дмитриевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кириллов Егор Дмитриевич

Ляпин Дмитрий Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 205
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Ляпин Дмитрий Викторович

Мутовин Глеб Романович
Год рождения: 1996
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мутовин Глеб Романович

Путрин Никита Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Путрин Никита Сергеевич

Ранцев Иван Евгеньевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ранцев Иван Евгеньевич

Северчуков Даниил Владимирович
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Северчуков Даниил Владимирович

Соколов Евгений Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Соколов Евгений Алексеевич

Фильчагин Виктор Игоревич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фильчагин Виктор Игоревич

Шабунин Семен Андреевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шабунин Семен Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЭЗТАБ-НОРД 13 район 06.02.2018 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект, д.21 3:2
ВК Тайфун 13 район 10.02.2018 18:00 (Сбт) Ленинградская обл.,Ломоносовский район,дер. Разбегаево , дом 61 А. 0:3
13 район Прайд (ДИ) 25.03.2018 14:50 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 3:2
13 район Виктория 01.04.2018 16:45 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 3:2
13 район ЛИДЕР 08.04.2018 14:50 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 0:3
RMS 13 район 12.04.2018 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, 8 0:3
Петергоф 13 район 14.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 3:2
13 район TotalLab (Экопромсервис) 22.04.2018 14:50 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 3:1
K@bOOm (BONUS-Plus) 13 район 02.05.2018 19:00 (Срд) СК Ижорец, Колпино, ул.Тверская, д25 3:2
Газпром нефть 13 район 09.05.2018 13:00 (Срд) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.84АБ 3:2
13 район "Динамо" Купчино 13.05.2018 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
NRG 13 район 05.03.2018 20:15 (Пнд) Бульвар Новаторов 104 (шк. 282) 0:3
Петергоф 13 район 09.04.2018 20:30 (Пнд) Санкт-Петербургское ш., д.47 0:3
13 район Прайд (ДИ) 21.04.2018 13:00 (Сбт) пр. Лермонтовский, д. 21 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2016/2017 1-круг 13 район Лига Супер Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2015/2016 1-круг 13 район Лига Хард А Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг 13 район Лига Хард А Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг 13 район Лига Хард В Группа В 1
Сезон 2013/2014 2-круг 13 район Хард В группа-2 2
Сезон 2013/2014 1-круг 13 район Хард В группа В 6
Сезон 2012/2013 2-круг 13 район Медиум лига Медиум группа 3 6
Сезон 2012/2013 1-круг 13 район Медиум лига Медиум C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def