Кронштейн
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Литвяков Егор

Помощник капитана: Пак Дмитрий


Адрес зала: костромской проспект 46
Время входа в зал: Вторник 21:00
Средний рост команды: 180,2 см
Средний возраст команды: 29 лет

Альтбрегин Дмитрий Рувимович
Год рождения: 1973
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Альтбрегин Дмитрий Рувимович
Байрамлы Шахруд
Год рождения: 1993
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Байрамлы Шахруд

Бурко Виктор
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бурко Виктор

Демченко Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Демченко Андрей Сергеевич

Джанклич Эмине Мустафаевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Джанклич Эмине Мустафаевна

Зорин Владислав
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зорин Владислав

Литвяков Егор Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литвяков Егор Александрович

Микконен Марвин
Год рождения: 2000
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микконен Марвин

Минаев Даниил
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Минаев Даниил

Однорал Вячеслав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Однорал Вячеслав Сергеевич

Пак Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пак Дмитрий Анатольевич

Побежимов Максим
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Побежимов Максим

Хлобыстин Евгений Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хлобыстин Евгений Николаевич

Шинкарев Семен Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шинкарев Семен Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кронштейн Вольт + 30.01.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46 0:3
Кронштейн Прорыв 13.02.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46 1:3
Вегас Кронштейн 18.02.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург ул. Болотная д.6 3:0
Кронштейн ABSOLUTE RU 20.02.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46 0:3
МТС Кронштейн 03.03.2018 11:45 (Сбт) Раевского, д. 16

ПРОСВЕТ Кронштейн 18.03.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3

Кронштейн Petrostar 20.03.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46

Кронштейн Starперцы 27.03.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46

Кронштейн Бродяги 03.04.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46

RED BARONS Кронштейн 14.04.2018 18:00 (Сбт) Звенигородская 5

Кронштейн Форвард 17.04.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа А 8
Сезон 2016/2017 2-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа 3 6
Сезон 2016/2017 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа В 12
Сезон 2015/2016 2-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг Кронштейн Лига Лайт-Север Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Кронштейн Лига Лайт-Север Группа B 6
Сезон 2013/2014 2-круг Кронштейн Лайт-Север группа-1 11
Сезон 2013/2014 1-круг Кронштейн Лайт-Север группа-B 2
Сезон 2012/2013 2-круг Кронштейн Лайт лига Лайт группа 3 10
Сезон 2012/2013 1-круг Кронштейн Лайт лига Лайт A 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def