Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Кронштейн
(Группа В, Лига Медиум-Север)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Литвяков Егор
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Пак Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Костромской 46
Время входа в зал: Вторник 21:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 26 лет

Альтбрегин Дмитрий Рувимович
Год рождения: 1973
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Альтбрегин Дмитрий Рувимович

Бурко Виктор
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бурко Виктор

Джанклич Эмине Мустафаевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Джанклич Эмине Мустафаевна

Зорин Владислав
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зорин Владислав

Лебедев Игорь
Год рождения: 2001
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Игорь

Литвяков Егор Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Литвяков Егор Александрович

Лысенко Екатерина
Год рождения: 2001
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лысенко Екатерина

Микконен Марвин
Год рождения: 2000
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микконен Марвин

Минаев Даниил
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Минаев Даниил

Однорал Вячеслав Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Однорал Вячеслав Сергеевич

Пак Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пак Дмитрий Анатольевич

Федоров Данил
Год рождения: 2001
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Данил

Хлобыстин Евгений Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хлобыстин Евгений Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
FireBall Кронштейн 04.10.2018 20:50 (Чтв) Костромской пр. 46 0:3
Вольт + Кронштейн 10.10.2018 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17 3:0
Кронштейн Petrostar 16.10.2018 21:00 (Втр) м. Академическая, 10 мин пешком

Кронштейн Красный Октябрь 23.10.2018 21:00 (Втр) Костромской 46

Ренессанс Кронштейн 01.11.2018 19:30 (Чтв) Непокоренных 13 к7

Абсолют Кронштейн 18.11.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б

Кронштейн Тор 20.11.2018 21:00 (Втр) Костромской 46

Кронштейн Прорыв 27.11.2018 21:00 (Втр) Костромской 46

Кронштейн ПРОСВЕТ 04.12.2018 21:00 (Втр) Костромской 46

Бродяги Кронштейн 16.12.2018 12:00 (Вск) пр. Тореза 71А (Озерка Арена)


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кронштейн Славянка 30.10.2018 21:00 (Втр) Костромской 46


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа 2 11
Сезон 2017/2018 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа А 8
Сезон 2016/2017 2-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа 3 6
Сезон 2016/2017 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа В 12
Сезон 2015/2016 2-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа 2 12
Сезон 2015/2016 1-круг Кронштейн Лига Медиум-Север Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг Кронштейн Лига Лайт-Север Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Кронштейн Лига Лайт-Север Группа B 6
Сезон 2013/2014 2-круг Кронштейн Лайт-Север группа-1 11
Сезон 2013/2014 1-круг Кронштейн Лайт-Север группа-B 2
Сезон 2012/2013 2-круг Кронштейн Лайт лига Лайт группа 3 10
Сезон 2012/2013 1-круг Кронштейн Лайт лига Лайт A 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def