ЭЗТАБ
(Группа А, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Губернаторов Борис Игоревич

Помощник капитана: Григорьев Юрий Александрович


Адрес зала: ул Жени Егоровой д 10 к 2
Время входа в зал: Суббота 17:30
Зал совместно с Team ETU8   (Группа А, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 187,5 см
Средний возраст команды: 33 года

Голубничий Дмитрий Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Голубничий Дмитрий Андреевич
Григорьев Юрий Александрович
Год рождения: 1971
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Григорьев Юрий Александрович

Губернаторов Борис Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Губернаторов Борис Игоревич

Дарбинян Сергей Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дарбинян Сергей Сергеевич

Королев Никита Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Королев Никита Андреевич

Мазальков Александр Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мазальков Александр Сергеевич

Полтавский Алексей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Полтавский Алексей Александрович

Судаков Михаил Алексеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Судаков Михаил Алексеевич

Филаретов Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филаретов Дмитрий Алексеевич

Филаретов Петр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филаретов Петр Алексеевич

Фролов Дмитрий Ярославович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фролов Дмитрий Ярославович

Четвергов Павел Борисович
Год рождения: 1965
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Четвергов Павел Борисович

Шанин Андрей Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шанин Андрей Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Разящие Бегемотики ЭЗТАБ 05.10.2017 20:40 (Чтв) Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. А, ст. метро "Крестовский остров" 3:2
ЭЗТАБ АЭРОКОМ 14.10.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1
GRAMPUS ЭЗТАБ 24.10.2017 20:40 (Втр) ул. Гжатская д.7 3:1
ЭЗТАБ СБЕРБАНК 02.11.2017 20:00 (Чтв) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:1
ЭЗТАБ Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) 11.11.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2 3:2
ЭЗТАБ Team ETU8 14.11.2017 20:00 (Втр) ул Жени Егоровой д 10 к 2 0:3
Драйв ЭЗТАБ перенесена на неопределенную дату
ЭЗТАБ ВМЕДА 23.11.2017 20:00 (Чтв) ул Жени Егоровой д 10 к 2

SVD ЭЗТАБ 29.11.2017 20:00 (Срд) Болотная, д.6

ЭЗТАБ White Horse 09.12.2017 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2

ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ЭЗТАБ перенесена на неопределенную дату

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа 3 6
Сезон 2016/2017 1-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа А 11
Сезон 2015/2016 2-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа А 2
Сезон 2014/2015 2-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2014/2015 1-круг ЭЗТАБ Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2013/2014 2-круг ЭЗТАБ Хард В группа-3 2
Сезон 2013/2014 1-круг ЭЗТАБ Хард В группа А 7
Сезон 2012/2013 2-круг ЭЗТАБ Медиум лига Медиум группа 3 3
Сезон 2012/2013 1-круг ЭЗТАБ Медиум лига Медиум A 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def