Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Вольт
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Пихо Денис
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Образцов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Жени Егоровой, д.10.к.2
Время входа в зал: Суббота 20:00
Зал совместно с Прайд  
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 188,1 см
Средний возраст команды: 39 лет

Грузинов Илья
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Грузинов Илья

Дябин Владимир Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дябин Владимир Андреевич

Иванов Александр Юрьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Александр Юрьевич

Куделич Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куделич Александр

Мостовой Максим Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мостовой Максим Витальевич

Образцов Сергей Николаевич
Год рождения: 1957
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Образцов Сергей Николаевич

Пихо Денис Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пихо Денис Николаевич

Саенко Михаил Юрьевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саенко Михаил Юрьевич

Самуйлова Ирина Алексеевна
Год рождения: 1980
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Самуйлова Ирина Алексеевна

Синицин Михаил Викторович
Год рождения: 1979
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Синицин Михаил Викторович

Смирнов Денис Вадимович
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Смирнов Денис Вадимович

Сударев Виктор Константинович
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Сударев Виктор Константинович

Филимонов Константин Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Константин Викторович

Шишканов Константин Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шишканов Константин Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Вольт ТДД (Лидер Групп) 02.02.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 2:3
Рубин Вольт 08.02.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27 3:0
Политех Вольт 22.02.2019 20:10 (Птн) пр. Энгельса 23 3:1
Меридиан Вольт 01.03.2019 19:50 (Птн) Седова, 56

Вольт TotalLab+ (ЛЯМБДА) 23.03.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Триумф Вольт 30.03.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Металлострой Вольт 06.04.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Вольт Красносельская ОПГ 13.04.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Вольт ВК КОСМОС 20.04.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Вольт ЮГ 27.04.2019 20:00 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Вольт Лига Хард А Группа А 10
Кубок 2017/2018 Вольт Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Вольт Лига Хард А Группа 3 6
Сезон 2017/2018 1-круг Вольт Лига Хард А Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2014/2015 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 7
Сезон 2013/2014 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Хард А группа-3 2
Сезон 2013/2014 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Хард А группа А 9
Сезон 2012/2013 2-круг Вольт Хард лига Хард группа 3 5
Сезон 2012/2013 1-круг Вольт Медиум лига Медиум B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def