Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Вольт
(Группа А, Лига Хард А)
Капитан команды: Пихо Денис
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Образцов Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Жени Егоровой, д.10.к.2
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с Прайд  
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 189,4 см
Средний возраст команды: 40 лет

Грузинов Илья
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Грузинов Илья

Зленко Дмитрий Эдуардович
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Зленко Дмитрий Эдуардович

Иванов Александр Юрьевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Александр Юрьевич

Куделич Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куделич Александр

Мостовой Максим Витальевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мостовой Максим Витальевич

Образцов Сергей Николаевич
Год рождения: 1957
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Образцов Сергей Николаевич

Пихо Денис Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пихо Денис Николаевич

Саенко Михаил Юрьевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Саенко Михаил Юрьевич

Смирнов Денис Вадимович
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Смирнов Денис Вадимович

Сударев Виктор Константинович
Год рождения: 1987
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Сударев Виктор Константинович

Филимонов Константин Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филимонов Константин Викторович

Шишканов Константин Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шишканов Константин Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Вольт 04.10.2018 20:00 (Чтв) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") 3:0
Вольт К.Л.А.Н. 11.10.2018 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 3:1
Вольт ТДД (Лидер Групп) 25.10.2018 20:00 (Чтв) ул. Демьяна Бедного 9 (ЦС Калиниского района) 3:2
Союз Вольт 01.11.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района 3:2
Вольт Нева(м) 08.11.2018 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 3:2
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Вольт 17.11.2018 15:30 (Сбт) Красного кувсанта 18

Вольт Сертолово 22.11.2018 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Офис 812 (ЭЗТАБ) Вольт 27.11.2018 20:00 (Втр) Жени Егоровой 10 к 2

ВК "СТУДЕНТЫ" Вольт 02.12.2018 20:00 (Вск) Институтский пер, д. 5 лит. Н (спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова)

Вольт Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 06.12.2018 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Team ETU8 Вольт 15.12.2018 17:30 (Сбт) ул. Жени Егоровой, 10 корпус 2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Вольт Лига Хард А Группа 3 6
Сезон 2017/2018 1-круг Вольт Лига Хард А Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 6
Сезон 2015/2016 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа 2 6
Сезон 2014/2015 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Лига Хард А Группа А 7
Сезон 2013/2014 2-круг Вольт (СПб метрополитен) Хард А группа-3 2
Сезон 2013/2014 1-круг Вольт (СПб метрополитен) Хард А группа А 9
Сезон 2012/2013 2-круг Вольт Хард лига Хард группа 3 5
Сезон 2012/2013 1-круг Вольт Медиум лига Медиум B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def