Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
RMS
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 1, Лига Хард А)
Капитан команды: Щеголев Петр
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Гребенников Станислав
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Новоладожская улица, дом 8
Комментарий по проезду: Как правило вход со двора, исключение холодный зимний период
Время входа в зал: Четверг 20:00
Средний рост команды: 188 см
Средний возраст команды: 31 год

Байда Александр Юрьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Байда Александр Юрьевич

Гайко Глеб Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гайко Глеб Викторович

Гребенников Станислав Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Гребенников Станислав Александрович

Егиазарян Карен Степанович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Егиазарян Карен Степанович

Катаев Владимир Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 198
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Катаев Владимир Александрович

Коков Данил
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Коков Данил

Лаврушин Владимир Валерьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Лаврушин Владимир Валерьевич

Марчук Дмитрий Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Марчук Дмитрий Александрович

Перебейнос Никита Васильевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Перебейнос Никита Васильевич

Тихончук Аркадий Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тихончук Аркадий Андреевич

Филипов Александр Юрьевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филипов Александр Юрьевич

Харитонов Александр Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Харитонов Александр Сергеевич

Чирятьев Андрей Андреевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чирятьев Андрей Андреевич

Щеголев Петр Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Щеголев Петр Борисович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
RMS Меридиан 13.12.2018 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8 3:0
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ RMS 29.01.2019 20:00 (Втр) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
RMS Компенсатор 07.02.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8 2:3
RMS Петербурггаз-2 14.02.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8 3:0
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО RMS 02.03.2019 15:30 (Сбт) Красного кувсанта 18

RMS ВК "СТУДЕНТЫ" 07.03.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8

RMS ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 14.03.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8

ВК"КАРЕЛИЯ" RMS 14.03.2019 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13

RMS Ю-ПИТЕР (СФЕРА) 21.03.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8

Форт RMS 31.03.2019 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4

Петергоф RMS 06.04.2019 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47

ВК "Флагман" RMS 12.04.2019 19:15 (Птн) Пр. Славы д.6, к.2

RMS УЛЬЯНКА 2 18.04.2019 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, дом 8


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг RMS Лига Хард А Группа В 1
Кубок 2017/2018 RMS Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг RMS Лига Супер Группа А 11
Сезон 2017/2018 1-круг RMS Лига Супер Группа А 10
Сезон 2016/2017 2-круг RMS Лига Хард А Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг RMS Лига Хард А Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг RMS Лига Хард А Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг RMS Лига Хард А Группа В 2
Сезон 2014/2015 2-круг RMS Лига Хард А Группа 2 1
Сезон 2014/2015 1-круг RMS Лига Хард А Группа А 8
Сезон 2013/2014 2-круг RMS Хард А группа-1 5
Сезон 2013/2014 1-круг RMS Хард А группа В 1
Сезон 2012/2013 2-круг RMS Хард лига Хард группа 1 9
Сезон 2012/2013 1-круг RMS Хард лига Хард B 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def