Ивановский пятачок
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Ладнов Дмитрий

Помощник капитана: Шепеленко Алексей


Адрес зала: Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а
Комментарий по проезду: На машине от съезда с КАД на пр. Обуховской обороны по Петрозаводскому шоссе около 40 минут. Общественный транспорт: от ст. м. Рыбацкое автобус: «440» маршрутка: «440а»
Время входа в зал: Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 180,8 см
Средний возраст команды: 31 год

Андреев Николай Вадимович
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Андреев Николай Вадимович
Бедерштет Федор
Год рождения: 1994
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бедерштет Федор

Герасимов Александр
Год рождения: 1995
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герасимов Александр

Ершов Максим Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ершов Максим Андреевич

Завьялов Павел
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Завьялов Павел

Звада Роман
Год рождения: 1983
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Звада Роман

Ладнов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1996
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ладнов Дмитрий Владимирович

Никитин Андрей Александрович
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитин Андрей Александрович

Принцев Михаил
Год рождения: 1973
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Принцев Михаил

Смирнов Алексей
Год рождения: 1992
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Алексей

Смирнова Анна Михайловна
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смирнова Анна Михайловна

Шепеленко Алексей
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шепеленко Алексей
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 4)
хозяевагости когдагде счет перенести
Консилиум Ивановский пятачок 11.02.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 3:0
Ивановский пятачок ПОЛЯНЫ-2 18.02.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 0:3
Ивановский пятачок Илита 04.03.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 0:3
ГРЕЙС Ивановский пятачок 25.03.2018 14:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:0
Адмирал Ивановский пятачок 01.04.2018 19:00 (Вск) ул. Стойкости, 36, корп.2 3:0
Ивановский пятачок УЛЬЯНКА 3 08.04.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 0:3
Ивановский пятачок ЦКБМ 15.04.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 1:3
Ивановский пятачок PRO SPORT 22.04.2018 11:00 (Вск) Ленинградская область, г. Отрадное, ул. Заводская д. 1а 0:3
Сиквилайн Ивановский пятачок 29.04.2018 20:00 (Вск) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 3:0

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def