Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Техномарин
(Группа 1, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Киушкин Игорь Николаевич

Помощник капитана: Алексеев Алексей Геннадьевич

Адрес зала: Болотная д. 6
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 33 года

Алексеев Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алексеев Алексей Геннадьевич
Бузинов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бузинов Илья Александрович

Гавриков Валерий Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гавриков Валерий Александрович

Жеребцов Эдуард Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жеребцов Эдуард Сергеевич

Киушкин Игорь Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киушкин Игорь Николаевич

Лёвкин Валерий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лёвкин Валерий Юрьевич

Пальшин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Пальшин Дмитрий Сергеевич

Садовой Денис Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовой Денис Борисович

Стрельцов Сергей
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стрельцов Сергей

Тулько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тулько Андрей Сергеевич

Шлепаков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шлепаков Михаил Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин Legion 06.02.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:2
АЭРОКОМ Техномарин 13.02.2017 21:00 (Пнд) ул.Жени Егоровой д.10,к.2 1:3
ВК"КАРЕЛИЯ" Техномарин 25.02.2017 18:00 (Сбт) ул.Джона Рида 6 3:0
Техномарин Noname 06.03.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:1
Техномарин Разящие Бегемотики 13.03.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:0
Техномарин ЛЯМБДА 03.04.2017 19:30 (Пнд) Болотная д. 6 3:0
Межвузовский студенческий городок (МСГ) Техномарин 06.04.2017 20:45 (Чтв) Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 16, к.6 1:3
Рубин Техномарин 20.04.2017 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" (вход со стороны сквера) 3:2
Техномарин Krasnoselsky district 24.04.2017 20:00 (Пнд) Болотная д. 6 3:1

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Техномарин Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Техномарин (Метрострой-2) Лига Хард В Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2013/2014 2-круг Метрострой-2 Медиум группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Метрострой-2 Медиум группа-В 3
Сезон 2012/2013 2-круг Метрострой-2 Медиум лига Медиум группа 5 5
Сезон 2012/2013 1-круг Метрострой-2 Лайт лига Лайт A 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def