Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Техномарин
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Киушкин Игорь
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Садовой Денис
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Болотная 6
Комментарий по проезду: Гимназия 74
Время входа в зал: Понедельник 19:30
Средний рост команды: 184,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Алексеев Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Алексеев Алексей Геннадьевич

Богданов Сергей Иванович
Год рождения: 1996
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богданов Сергей Иванович

Бузинов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бузинов Илья Александрович

Ветров Сергей Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ветров Сергей Алексеевич

Гавриков Валерий Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гавриков Валерий Александрович

Гавриков Сергей Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гавриков Сергей Александрович

Жеребцов Эдуард Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жеребцов Эдуард Сергеевич

Киушкин Игорь Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Киушкин Игорь Николаевич

Лифинцев Евгений Витальевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Лифинцев Евгений Витальевич

Садовой Денис Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Садовой Денис Борисович

Стрельцов Сергей
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стрельцов Сергей

Тулько Андрей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тулько Андрей Сергеевич

Шампуров Павел Игоревич
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шампуров Павел Игоревич

Шлепаков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шлепаков Михаил Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин К.Л.А.Н. 29.10.2018 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин Метрострой-2 25.02.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Техномарин Звездные Кабаны 04.03.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Борщевик (Гостилицы) Техномарин 16.03.2019 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А

Газпром трансгаз Техномарин 25.03.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Никольское Техномарин 30.03.2019 13:15 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, улица Дачная д. 6

Техномарин Теплосеть 01.04.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Техномарин ВМПИ 08.04.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

Legion Техномарин 16.04.2019 21:00 (Втр) ул. Автовская д.16

Техномарин Прогресс 22.04.2019 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

ГРОМ Техномарин 28.04.2019 19:50 (Вск) ул. Седова д 9 к3 ("Ленгаз")


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Техномарин Лига Хард В Группа А 7
Сезон 2017/2018 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2017/2018 1-круг Техномарин Лига Хард А Группа А 11
Сезон 2016/2017 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 1 2
Сезон 2016/2017 1-круг Техномарин Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2015/2016 2-круг Техномарин Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Техномарин (Метрострой-2) Лига Хард В Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Метрострой-2 Лига Хард В Группа В 8
Сезон 2013/2014 2-круг Метрострой-2 Медиум группа-1 3
Сезон 2013/2014 1-круг Метрострой-2 Медиум группа-В 3
Сезон 2012/2013 2-круг Метрострой-2 Медиум лига Медиум группа 5 5
Сезон 2012/2013 1-круг Метрострой-2 Лайт лига Лайт A 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def