Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЭТЕРИЯ
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Егоров Денис
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Большая Озёрная д. 92
Комментарий по проезду: Институт Специальной Педагогики И Психологии им. Рауля Валленберга
Время входа в зал: Четверг 19:00
Средний рост команды: 182,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Егоров Денис Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Егоров Денис Сергеевич

Золотарев Юрий Николаевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Золотарев Юрий Николаевич

Иващенко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Иващенко Алексей Сергеевич

Камынин Максим Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Камынин Максим Викторович

Косаревский Роман Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Косаревский Роман Александрович

Кочнев Сергей Владимирович
Год рождения: 1993
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кочнев Сергей Владимирович

Рослов Сергей Александрович
Год рождения: 1980
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рослов Сергей Александрович

Рудин Андрей Александрович
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рудин Андрей Александрович

Товстыко Александр Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Товстыко Александр Юрьевич

Чагин Антон Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чагин Антон Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦКБМ ЭТЕРИЯ 16.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1 0:3
ЭТЕРИЯ T-Systems 13.12.2018 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
Fast_Play ЭТЕРИЯ 25.01.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 1:3
ЭТЕРИЯ Доминатор 14.02.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:1
Кронштадт ЭТЕРИЯ 10.03.2019 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЭТЕРИЯ ФГК 07.02.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
ЭТЕРИЯ Маяк 11.02.2019 19:00 (Пнд) ул. Большая Озёрная д. 92 3:0
ЭТЕРИЯ VCH 18.02.2019 19:00 (Пнд) ул. Большая Озёрная д. 92 3:1
Форвард ЭТЕРИЯ 01.03.2019 20:45 (Птн) Жени Егоровой 10к2

ЭТЕРИЯ Силовые Машины 07.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

ЭТЕРИЯ FireBall 14.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

Petrostar ЭТЕРИЯ 24.03.2019 20:00 (Вск) ул. Болотная 6

ЭТЕРИЯ V-Team (без медалей) 28.03.2019 19:00 (Чтв) ул. Большая Озёрная д. 92

АО АТОМПРОЕКТ ЭТЕРИЯ 03.04.2019 21:00 (Срд) пр. Динамо 44

Эльбрус ЭТЕРИЯ 20.04.2019 17:30 (Сбт) Новое девяткино,64


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ЭТЕРИЯ Лига Лайт-Север Группа А 1
Сезон 2017/2018 2-круг ЭТЕРИЯ Лига Лайт-Север Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг ЭТЕРИЯ Лига Лайт-Север Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def