Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
SLS
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Квитко Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Кушнаренко Олег
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302
Комментарий по проезду: вход в зал в 20:55 с центрального входа школы
Время входа в зал: Четверг 20:55
Зал совместно с Animals  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 1, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 185,4 см
Средний возраст команды: 29 лет

Динес Антон
Год рождения: 1988
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Динес Антон

Квитко Дмитрий
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Квитко Дмитрий

Климкин Влад
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Климкин Влад

Кондратенков Илья
Год рождения: 1998
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондратенков Илья

Кушнаренко Олег Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнаренко Олег Александрович

Маркасов Кирилл
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Маркасов Кирилл

Петрачков Андрей
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петрачков Андрей

Пономарев Павел
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пономарев Павел

Сакович Вадим
Год рождения: 1996
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Сакович Вадим

Ситков Максим Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ситков Максим Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петербургтеплоэнерго SLS 14.11.2018 19:30 (Срд) ул. Черняховского д. 30 ( школа 304) 0:3
SLS Прометей 27.12.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
СК"Приорат" SLS 09.02.2019 15:40 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Коли Подрядчикова д9 3:2
SLS Легион СОШ № 1 14.02.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 3:0
ОборонТех SLS 21.02.2019 19:00 (Чтв) Маршала Говорова 42 3:2
Шторм SLS 27.02.2019 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)

SLS ЦРТ 07.03.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

Славянка-Лайт SLS 16.03.2019 20:00 (Сбт) СПб, г. Пушкин, Хазова 18, школа 407

SLS 2x25 21.03.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

Армагедец SLS 31.03.2019 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 (ленгаз)

SLS КГНЦ 04.04.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302

ЛМГТ-Лайт SLS 14.04.2019 20:00 (Вск) Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф

SLS Ладога 2 18.04.2019 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа С 6
Сезон 2017/2018 2-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Сезон 2017/2018 1-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def