Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
SLS
(Группа 3, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Квитко Дмитрий

Помощник капитана: Кушнаренко Олег


Адрес зала:  Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 180,5 см
Средний возраст команды: 27 лет

Басков Даниил Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Басков Даниил Сергеевич
Власов Константин
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Власов Константин

Гулина Алиса
Год рождения: 1993
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гулина Алиса

Ермолаев Михаил Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермолаев Михаил Александрович

Жариков Дмитрий
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жариков Дмитрий

Квитко Дмитрий
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Квитко Дмитрий

Кириллов Илья
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кириллов Илья

Климкин Влад
Год рождения: 1996
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Климкин Влад

Королев Артем
Год рождения: 2000
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Королев Артем

Кушнаренко Олег Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнаренко Олег Александрович

Петрачков Андрей
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петрачков Андрей

Пономарев Павел
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пономарев Павел

Ситков Максим Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ситков Максим Андреевич

Халимов Бобир
Год рождения: 1993
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Халимов Бобир
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
SLS HaveFun 11.02.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 посмотреть
Метеор SLS 17.02.2018 20:10 (Сбт) улица Пилютова дом 50 посмотреть
SLS ИлимТим 25.02.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 посмотреть
SLS ОборонТех 04.03.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 посмотреть
SLS ЦРТ 11.03.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 посмотреть
ДримTeam SLS 16.03.2018 19:30 (Птн) Ярослава Гашека 4к4 посмотреть
Гранит-Электрон SLS 24.03.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28 посмотреть
SLS Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 01.04.2018 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 посмотреть
Унисон SLS 15.04.2018 19:45 (Вск) Ул. Седова д.9 к.3 посмотреть


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг SLS Лига Лайт-Юг Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def