Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Кураж (StartUp)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
(Группа С4, Женская лига С)
Капитан команды: Белевцева Мария Сергеевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Свешникова Мария Алексеевна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Болотная 6
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 172,1 см
Средний возраст команды: 36 лет

Безбородова Екатерина Александрова
Год рождения: 1989
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Безбородова Екатерина Александрова

Белевцева Мария Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белевцева Мария Сергеевна

Герман Ольга
Год рождения: 1990
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герман Ольга

Гладких Анастасия Алексеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гладких Анастасия Алексеевна

Голобородько Анастасия Андреева
Год рождения: 1993
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Голобородько Анастасия Андреева

Диденко Ольга Владимировна
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Диденко Ольга Владимировна

Караванова Наталья Александровна
Год рождения: 1974
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Караванова Наталья Александровна

Миронова Анна Олеговна
Год рождения: 1970
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Миронова Анна Олеговна

Свешникова Мария Алексеевна
Год рождения: 1967
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Свешникова Мария Алексеевна

Фатиева Елена Александровна
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фатиева Елена Александровна

Шивцова Татьяна Вячеславовна
Год рождения: 1972
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шивцова Татьяна Вячеславовна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Амазонки Кураж (StartUp) 02.12.2018 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д.4, корпус 4 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа С4)
хозяевагости когдагде счет перенести
Кураж (StartUp) Константа+ 03.02.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6 0:3
Альта (Ника) Кураж (StartUp) перенесена на неопределенную дату
NIKA PRO Кураж (StartUp) 15.02.2019 21:00 (Птн) ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO. 3:0
Кураж (StartUp) Южанки (без медалей) 24.02.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6

CRABS Кураж (StartUp) 04.03.2019 19:00 (Пнд) Лермонтовский пр., 21

Кураж (StartUp) PurPur 24.03.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6

PRO SPORT LADIES Кураж (StartUp) 30.03.2019 18:00 (Сбт) ул. Маршала Говорова 35, кор.4 , 9 этаж БЦ " PROPAGANDA" Центр Игровых Видов Спорта PRO.

Кураж (StartUp) VOLLEYART 2 07.04.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6

Кураж (StartUp) КОТЛИН 12.05.2019 14:00 (Вск) ул. Болотная 6


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Кураж (StartUp) Женская лига С Группа Север 10
Кубок 2017/2018 StartUp Кубок женской лиги С Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг StartUp Женская лига С С3 8
Сезон 2017/2018 1-круг StartUp Женская лига С Север 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def