StartUp
(С3, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Белевцева Мария Сергеевна

Помощник капитана: Свешникова Мария Алексеевна


Адрес зала:  метро пл мужества, болотная 6
Время входа в зал: Воскресенье 16:00
Средний рост команды: 170,4 см
Средний возраст команды: 35 лет

Барто Анна Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Барто Анна Викторовна
Белевцева Мария Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белевцева Мария Сергеевна

Давыдова Татьяна Владимировна
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Давыдова Татьяна Владимировна

Диденко Ольга Владимировна
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Диденко Ольга Владимировна

Зайвая Юлия Геннадьевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зайвая Юлия Геннадьевна

Козулева Анастасия Дмитриевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козулева Анастасия Дмитриевна

Пак Анна Владимировна
Год рождения: 1994
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пак Анна Владимировна

Свешникова Мария Алексеевна
Год рождения: 1967
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Свешникова Мария Алексеевна

Семенина Анна Владимировна
Год рождения: 1981
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семенина Анна Владимировна

Силантьева Оксана Вячеславовна
Год рождения: 1977
Рост (см): 161
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Силантьева Оксана Вячеславовна

Фатиева Елена Александровна
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фатиева Елена Александровна

Шивцова Татьяна Вячеславовна
Год рождения: 1972
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шивцова Татьяна Вячеславовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
StartUp Тандем 2 (Драйв (w)) 11.02.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
StartUp Морита 04.03.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
StartUp Mika 25.03.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
КОТЛИН StartUp 01.04.2018 17:20 (Вск) Кронштадт,Цитадельское шоссе,31 3:0
StartUp Энгл 08.04.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
StartUp CRABS 15.04.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 1:3
StartUp PRO SPORT WOMEN 2 22.04.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
StartUp CRABS 04.02.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг StartUp Женская лига С Север 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def