Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
ПАО Светлана
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Каракчиев Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Сушков Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Востания 8
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 179,1 см
Средний возраст команды: 27 лет

Вандышев Александр Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вандышев Александр Сергеевич

Волков Алексей Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Волков Алексей Юрьевич

Воронюк Марина
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воронюк Марина

Грозина Марина Игоревна
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Грозина Марина Игоревна

Дегтярев Андрей Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дегтярев Андрей Юрьевич

Дмитриев Алексей Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Алексей Александрович

Каракчиев Сергей Валерьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Каракчиев Сергей Валерьевич

Макеев Иван Юрьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макеев Иван Юрьевич

Слепухин Александр Александрович
Год рождения: 1995
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Слепухин Александр Александрович

Суслин Антон Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Суслин Антон Александрович

Сушков Александр
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сушков Александр
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
БеспреDELL ПАО Светлана 03.10.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 3:1
Прометей ПАО Светлана 08.10.2018 19:00 (Пнд) Синопская наб. Д.30 лит. С 3:1
ПАО Светлана Кронштадт 21.10.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

ПАО Светлана Fast_Play 28.10.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

Бумеранг ПАО Светлана 30.10.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

КАС ПАО Светлана 12.11.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5

ПАО Светлана Фаер 25.11.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

ПАО Светлана ANTIFIRE 02.12.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

Петербургтеплоэнерго ПАО Светлана 05.12.2018 19:30 (Срд) Эсперова д.6

T-Systems ПАО Светлана 16.12.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

ПАО Светлана АО АТОМПРОЕКТ 23.12.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПАО Светлана Шторм 11.11.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ПАО Светлана Лига Лайт-Север Группа 2 7
Сезон 2017/2018 1-круг ПАО Светлана Лига Лайт-Север Группа В 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def