Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Шкиперка
(Группа А, Лига 40+)
Капитан команды: Байков Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Шайкин Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Благодатная улица, дом 36
Комментарий по проезду: ГБОУ школа № 371 Московского района, 900 метров от метро Электросила
Время входа в зал: Четверг 20:00
Средний рост команды: 187,1 см
Средний возраст команды: 48 лет

Байков Михаил Николаевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Байков Михаил Николаевич

Глотов Андрей Сергеевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Глотов Андрей Сергеевич

Гундаков Эдуард Васильевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гундаков Эдуард Васильевич

Дибиров Адиль Нуралахович
Год рождения: 1973
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Дибиров Адиль Нуралахович

Калачев Денис Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Калачев Денис Игоревич

Киселев Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Киселев Юрий Николаевич

Овчинников Антон Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овчинников Антон Владимирович

Парутчиков Степан Васильевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Парутчиков Степан Васильевич

Радионов Александр
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радионов Александр

Санжак Екатерина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Санжак Екатерина Александровна

Транденков Игорь Леонидович
Год рождения: 1966
Рост (см): 192
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Транденков Игорь Леонидович

Усков Андрей Анатольевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Усков Андрей Анатольевич

Федоренко Алексей
Год рождения: 1976
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоренко Алексей

Шайкин Александр Анатольевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Шайкин Александр Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига 40+ Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Шкиперка Ростелеком XL 07.02.2019 20:00 (Чтв) Благодатная улица, дом 36 3:1
Шкиперка Регион+ 28.02.2019 20:00 (Чтв) Благодатная улица, дом 36

Дубы-Колдуны Шкиперка 07.03.2019 20:00 (Чтв) Белы Куна 24 к2

Локомотив Шкиперка 17.03.2019 17:45 (Вск) Сортировочная-Московская 20

БлГ-36 Шкиперка 24.03.2019 20:00 (Вск) Благодатная улица, дом 36, школа 371

Шкиперка Седые Львы 28.03.2019 20:00 (Чтв) Благодатная улица, дом 36

Фортуна+ Шкиперка 07.04.2019 20:00 (Вск) Дыбенко д.24 к.4

Шкиперка Невские Львы 40+ 11.04.2019 20:00 (Чтв) Благодатная улица, дом 36


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Шкиперка Лига 40+ Группа А 4
Сезон 2017/2018 2-круг Шкиперка Лига 40+ Группа А 5
Сезон 2017/2018 1-круг Шкиперка Лига 40+ Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def