ГРЕЙС
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Денисов Андрей

Помощник капитана: Петрова Евгения


Адрес зала: Дальневосточный проспект 51
Комментарий по проезду: По Христиновскому проспекту здание слева,железные ворота с вывеской Гимназия "ГРЕЙС".Заезд на автомобилях чуть дальше основных ворот метров 300 налево.
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 181,2 см
Средний возраст команды: 31 год

Дементьев Иван Анатольевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Дементьев Иван Анатольевич
Денисов Андрей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Денисов Андрей Владимирович

Карамян Карина Ашотовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Карамян Карина Ашотовна

Корчёмкин Сергей Викторович
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Корчёмкин Сергей Викторович

Ляшенко Кирилл Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 201
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляшенко Кирилл Сергеевич

Мягков Юрий Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мягков Юрий Александрович

Павлинов Михаил Юрьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Павлинов Михаил Юрьевич

Петрова Евгения Александровна
Год рождения: 1981
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Петрова Евгения Александровна

Романов Денис Русланович
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Романов Денис Русланович

Чебаненко Михаил Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чебаненко Михаил Михайлович

Чумаков Антон Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чумаков Антон Сергеевич

Широков Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Широков Дмитрий Игоревич

Шугуров Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шугуров Дмитрий Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 4)
хозяевагости когдагде счет перенести
ГРЕЙС PRO SPORT 11.02.2018 16:45 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:2
Адмирал ГРЕЙС 18.02.2018 19:00 (Вск) ул. Стойкости, 36, корп.2 0:3
Сиквилайн ГРЕЙС 02.03.2018 20:00 (Птн) ул. Белградская, д.20, к.2, ГБОУ СОШ 213 1:3
ГРЕЙС УЛЬЯНКА 3 18.03.2018 14:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:1
ГРЕЙС Ивановский пятачок 25.03.2018 14:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:0
ГРЕЙС Консилиум 01.04.2018 14:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:0
ПОЛЯНЫ-2 ГРЕЙС 08.04.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д9 к3 (Лен.Газ) 3:0
ГРЕЙС Илита 15.04.2018 14:00 (Вск) Дальневосточный проспект 51 3:0
ЦКБМ ГРЕЙС 20.04.2018 18:45 (Птн) Ольминского 13 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ГРЕЙС Лига Медиум-Юг Группа С 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def