Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Fast_Play
(Группа В, Лига Лайт-Север)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Абраменко Кирилл
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Тимофеев Владислав
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Очаковская, д. 9
Время входа в зал: Пятница 21:30
Средний рост команды: 183,4 см
Средний возраст команды: 32 года

Абраменко Кирилл Генадьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абраменко Кирилл Генадьевич

Коршун Сергей Юрьевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коршун Сергей Юрьевич

Костин Константин Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костин Константин Сергеевич

Низамов Ренат Равильевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Низамов Ренат Равильевич

Парамонов Станислав Юрьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Парамонов Станислав Юрьевич

Покровский Павел Васильевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Покровский Павел Васильевич

Скопинцев Максим
Год рождения: 1992
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скопинцев Максим

Тимофеев Владислав Анатольевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Владислав Анатольевич

Хафизов Марат Фаисович
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хафизов Марат Фаисович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play Петербургтеплоэнерго 05.10.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9 2:3
Фаер Fast_Play 10.10.2018 20:45 (Срд) Проспект Сизова, 17 1:3
Fast_Play КАС 19.10.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

ПАО Светлана Fast_Play 28.10.2018 18:00 (Вск) ул. Востания 8

T-Systems Fast_Play 04.11.2018 15:00 (Вск) 4-я линия Васильевского острова, 27

Fast_Play Кронштадт 09.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

Fast_Play Бумеранг 16.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

БеспреDELL Fast_Play 21.11.2018 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

Fast_Play АО АТОМПРОЕКТ 30.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

Fast_Play Прометей 07.12.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

ANTIFIRE Fast_Play 13.12.2018 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play Ладога 2 23.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Fast_Play Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2017/2018 1-круг Fast_Play Лига Лайт-Север Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def