Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН)
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Чутаев Олег Олегович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Радюкин Анатолий Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Железнодорожный проспект 32
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 179,7 см
Средний возраст команды: 37 лет

Альбах Александр Эдуардович
Год рождения: 1979
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Альбах Александр Эдуардович

Ващенкова Виктория Сергеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ващенкова Виктория Сергеевна

Глебов Сергей
Год рождения: 1981
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Глебов Сергей

Гловацкий Леонид
Год рождения: 1972
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гловацкий Леонид

Дидин Александр Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дидин Александр Сергеевич

Прохоров Евгений
Год рождения: 1978
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Прохоров Евгений

Радюкин Анатолий Николаевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Радюкин Анатолий Николаевич

Селицкий Станислав
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Селицкий Станислав

Чутаев Олег Олегович
Год рождения: 1975
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чутаев Олег Олегович

Чутаева Ольга Борисовна
Год рождения: 1974
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чутаева Ольга Борисовна

Шелухин Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шелухин Александр

Шунков Богдан
Год рождения: 1997
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шунков Богдан
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПОЛЯНЫ-2 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 07.10.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3 3:0
Унисон Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 14.10.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3 1:3
Армагедец Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 21.10.2018 18:00 (Вск) улица Седова д.9 к3 ( ленгаз)

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Доминатор 27.10.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Ладога 2 03.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Volleywood Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 11.11.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Шторм 17.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Контора 24.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 2x25 01.12.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Передовики Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 09.12.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) МДМ-Печать 15.12.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
АО АТОМПРОЕКТ Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 21.11.2018 21:00 (Срд) пр. Динамо 44


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Лига Лайт-Юг Группа 3 4
Сезон 2017/2018 1-круг Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Лига Лайт-Юг Группа В 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def