Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ЦКБМ
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Орлов Дмитрий Владимирович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ненароков Олег Геннадьевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: проспект Космонавтов дом 28, корпус 1
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 39 лет

Авчинников Иван Иванович
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Авчинников Иван Иванович

Арефьев Алексей Валерьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Арефьев Алексей Валерьевич

Белоусов Константин Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Белоусов Константин Николаевич

Калинин Алексей Вячеславович
Год рождения: 1971
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Калинин Алексей Вячеславович

Кичко Лилия Владимировна
Год рождения: 1983
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кичко Лилия Владимировна

Коротаев Илья Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Коротаев Илья Владимирович

Ненароков Олег Геннадьевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ненароков Олег Геннадьевич

Ненарокова Ольга Владимировна
Год рождения: 1967
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Ненарокова Ольга Владимировна

Орлов Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1975
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Орлов Дмитрий Владимирович

Ситников Виктор Васильевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ситников Виктор Васильевич

Сорокин Максим Юрьевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокин Максим Юрьевич

Ткаченко Владимир Евгеньевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ткаченко Владимир Евгеньевич

Ушаков Виталий Леонидович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ушаков Виталий Леонидович

Шестидесятный Филипп
Год рождения: 1993
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестидесятный Филипп
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦКБМ ЭТЕРИЯ 16.11.2018 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Энигма ЦКБМ 05.02.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4 0:3
Полиметалл ЦКБМ 13.02.2019 18:45 (Срд) Ленинский проспект 149. 1:3
ЦКБМ Контора 22.02.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1 3:1
ЦКБМ Tyreman 01.03.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

Передовики ЦКБМ 10.03.2019 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

ЦКБМ Питер Драйв 15.03.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

VC BMS ЦКБМ 23.03.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496

ЦКБМ Унисон 29.03.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

ЦКБМ МДМ-Печать 05.04.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

ЦКБМ ИлимТим 12.04.2019 20:00 (Птн) проспект Космонавтов дом 28, корпус 1

Надежда ЦКБМ 20.04.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг ЦКБМ Лига Лайт-Юг Группа А 12
Сезон 2017/2018 2-круг ЦКБМ Лига Медиум-Юг Группа 4 9
Сезон 2017/2018 1-круг ЦКБМ Лига Медиум-Юг Группа В 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def