ABSOLUTE RU
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Лашков Дмитрий Александрович

Помощник капитана: Горбунов Олег Анатольевич


Адрес зала: ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453
Время входа в зал: Суббота 17:30
Зал совместно с Вольт  
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Средний рост команды: 183,4 см
Средний возраст команды: 35 лет

Арещенко Денис
Год рождения: 1998
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Арещенко Денис
Горбунов Олег Анатольевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбунов Олег Анатольевич

Жагорин Олег Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жагорин Олег Игоревич

Козловский Виктор Андреевский
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Козловский Виктор Андреевский

Кулешов Юрий Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулешов Юрий Валерьевич

Лашков Дмитрий
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лашков Дмитрий

Ляшенко Егор Олегович
Год рождения: 1996
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ляшенко Егор Олегович

Ляшенко Олег Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Ляшенко Олег Владимирович

Муртазалиев Магомедрасул Курбаналиевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Муртазалиев Магомедрасул Курбаналиевич

Новиков Андрей Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Новиков Андрей Владимирович

Росенкин Андрей Валерьевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Росенкин Андрей Валерьевич

Смирнов Константин Александрович
Год рождения: 1976
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смирнов Константин Александрович

Тукаев Михаил Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тукаев Михаил Владимирович

Тукаева Дарья
Год рождения: 1980
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тукаева Дарья
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU Вегас 03.02.2018 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 3:0
ABSOLUTE RU Starперцы 10.02.2018 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 0:3
Кронштейн ABSOLUTE RU 20.02.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46 0:3
ABSOLUTE RU Petrostar 03.03.2018 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 3:1
Вольт + ABSOLUTE RU 14.03.2018 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17 3:1
ПРОСВЕТ ABSOLUTE RU 25.03.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 2:3
Прорыв ABSOLUTE RU 30.03.2018 20:55 (Птн) Костромской, 46 2:3
ABSOLUTE RU Форвард 07.04.2018 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 3:0
ABSOLUTE RU RED BARONS 20.04.2018 20:00 (Птн) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 2:3
МТС ABSOLUTE RU 21.04.2018 19:50 (Сбт) Раевского, д. 16 3:2
ABSOLUTE RU Бродяги 25.04.2018 20:00 (Срд) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ABSOLUTE RU Лига Медиум-Север Группа А 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def