ABSOLUTE RU
(Группа А, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Лашков Дмитрий Александрович

Помощник капитана: Горбунов Олег Анатольевич


Адрес зала: ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453
Время входа в зал: Суббота 17:30
Зал совместно с Вольт   (Группа А, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 35 лет

Горбунов Олег Анатольевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Горбунов Олег Анатольевич
Жагорин Олег Игоревич
Год рождения: 1976
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Жагорин Олег Игоревич

Козловский Виктор Андреевский
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Козловский Виктор Андреевский

Кулешов Юрий Валерьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулешов Юрий Валерьевич

Лашков Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лашков Дмитрий

Ляшенко Олег Владимирович
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Ляшенко Олег Владимирович

Максимцев Артем Геннадьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Максимцев Артем Геннадьевич

Муртазалиев Магомедрасул Курбаналиевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Муртазалиев Магомедрасул Курбаналиевич

Новиков Андрей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Новиков Андрей Владимирович

Росенкин Андрей Валерьевич
Год рождения: 1970
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Росенкин Андрей Валерьевич

Тукаев Михаил Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Тукаев Михаил Владимирович

Тукина Дарья
Год рождения: 1980
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тукина Дарья
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ABSOLUTE RU Прорыв 07.10.2017 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 3:0
Стрела ABSOLUTE RU 15.10.2017 13:45 (Вск) ул. Учительская, д.3 3:1
ABSOLUTE RU Темп 21.10.2017 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 2:3
ABSOLUTE RU НОРД 28.10.2017 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 0:3
Попадание ABSOLUTE RU 04.11.2017 15:00 (Сбт) Учительская д.1 3:0
Форвард ABSOLUTE RU 10.11.2017 20:30 (Птн) ул. Жени Егоровой д.10, корп. 2 1:3
ABSOLUTE RU Melon Fashion Group 18.11.2017 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453

VolleySert ABSOLUTE RU 26.11.2017 12:00 (Вск) Сертолово, Молодцова 4 к.3 ФОК

Кронштейн ABSOLUTE RU 28.11.2017 21:00 (Втр) костромской проспект 46

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def