Три четыре восемь
(Группа В, лига Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Черников Александр

Помощник капитана: Гапоненко Дмитрий


Адрес зала: Шлиссельбургский проспет, дом 43
Время входа в зал: Суббота 15:30
Средний рост команды: 174,7 см
Средний возраст команды: 23 года

Антонов Илья Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Антонов Илья Алексеевич
Арефьев Павел Павлович
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Арефьев Павел Павлович

Гапоненко Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гапоненко Дмитрий Игоревич

Гришанцева Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришанцева Екатерина Алексеевна

Дегтярев Андрей Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дегтярев Андрей Юрьевич

Елов Алексей
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Елов Алексей

Костыгов Максим Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костыгов Максим Андреевич

Назими Тимур Аминович
Год рождения: 1999
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Назими Тимур Аминович

Орлов Александр Сергеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Александр Сергеевич

Серышев Денис Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Серышев Денис Владимирович

Соловьева Виктория Антоновна
Год рождения: 2000
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соловьева Виктория Антоновна

Тимоничев Михаил Николаевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимоничев Михаил Николаевич

Хозяинова Александра Сергеевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хозяинова Александра Сергеевна

Черников Александр Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черников Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Огонь!!! Три четыре восемь 04.10.2017 19:50 (Срд) Малая Балканская д.44, школа 314 3:1
Славянка Три четыре восемь 22.10.2017 12:00 (Вск) г. Павловск, ул. профессора Молчанова 23 3:0
Три четыре восемь Надежда 27.10.2017 20:00 (Птн) Шлиссельбургский проспет, дом 43 1:3
Три четыре восемь ФГК 04.11.2017 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43 0:3
SLS Три четыре восемь 12.11.2017 14:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4 1:3
Три четыре восемь Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 18.11.2017 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43

Три четыре восемь Альтаир 25.11.2017 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43

ЛМГТ-Лайт Три четыре восемь 03.12.2017 20:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф

ДримTeam Три четыре восемь 08.12.2017 19:30 (Птн) Ярослава Гашека 4к4

Три четыре восемь Консилиум 23.12.2017 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def