Три четыре восемь
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Черников Александр

Помощник капитана: Гапоненко Дмитрий


Адрес зала: Шлиссельбургский проспет, дом 43
Время входа в зал: Суббота 15:30
Средний рост команды: 175,4 см
Средний возраст команды: 24 года

Антонов Илья Алексеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Антонов Илья Алексеевич
Арефьев Павел Павлович
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Арефьев Павел Павлович

Гапоненко Дмитрий Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гапоненко Дмитрий Игоревич

Гришанцева Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гришанцева Екатерина Алексеевна

Дегтярев Андрей Юрьевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Дегтярев Андрей Юрьевич

Елов Алексей
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Елов Алексей

Костыгов Максим Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Костыгов Максим Андреевич

Орлов Александр Сергеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Орлов Александр Сергеевич

Серышев Денис Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Серышев Денис Владимирович

Соловьева Виктория Антоновна
Год рождения: 2000
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соловьева Виктория Антоновна

Тимоничев Михаил Николаевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимоничев Михаил Николаевич

Хозяинова Александра Сергеевна
Год рождения: 2000
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хозяинова Александра Сергеевна

Чернев Максим Юрьевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Чернев Максим Юрьевич

Черников Александр Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черников Александр Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ладога 2 Три четыре восемь 07.02.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:1
Три четыре восемь Boom!!! 17.02.2018 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43 3:2
Три четыре восемь Передовики 03.03.2018 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43 2:3
ТИРА Три четыре восемь перенесена на неопределенную дату
Контора Три четыре восемь 09.04.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный пр. Д51 (Колледж Традициооной культуры) 2:3
Три четыре восемь ФГК 14.04.2018 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43 0:3
Три четыре восемь Суйда 20.04.2018 20:00 (Птн) Шлиссельбургский проспет, дом 43 3:2
Надежда Три четыре восемь 21.04.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" 3:0
Три четыре восемь МДМ-Печать 12.05.2018 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Три четыре восемь Лига Лайт-Юг Группа В 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def