Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Альтаир
(Группа С, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Максимов Илья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Козлов Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 181,5 см
Средний возраст команды: 25 лет

Бендаржевский Максим Викторович
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Бендаржевский Максим Викторович

Битюков Антон Андреевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Битюков Антон Андреевич

Горяйнов Роман Игоревич
Год рождения: 1989
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горяйнов Роман Игоревич

Козлов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козлов Дмитрий Александрович

Лобанов Вячеслав Михайлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лобанов Вячеслав Михайлович

Максимов Илья Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максимов Илья Сергеевич

Нугаев Наиль Ренатович
Год рождения: 1994
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нугаев Наиль Ренатович

Ореховский Алексей Васильевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ореховский Алексей Васильевич

Селезнев Даниил Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Селезнев Даниил Александрович

Сонин Алексей Анатольевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сонин Алексей Анатольевич

Фисенко Юлия Михайловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фисенко Юлия Михайловна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
ИлимТим Альтаир 15.10.2018 20:00 (Пнд) Космонавтов 28 0:3
Альтаир ДримTeam 21.10.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:0
Альтаир Славянка-Лайт 11.11.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:2
Альтаир Энигма 18.11.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:0
SLS Альтаир 22.11.2018 20:55 (Чтв) Дунайский просп., д. 48, корп. 2, школа № 302 0:3
Альтаир Tyreman 25.11.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:0
Альтаир Надежда 02.12.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:0
КГНЦ Альтаир 05.12.2018 20:00 (Срд) ул. Малая Балканская д. 44 (школа #314) 0:3
Альтаир MiX(ТЧ-12) 09.12.2018 15:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18 3:1
ЛМГТ-Лайт Альтаир 19.12.2018 20:00 (Срд) Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны 130ф

Альтаир Консилиум 23.12.2018 18:00 (Вск) Город Пушкин ул. Генерала Хазова, 18


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Гипроникель Альтаир 18.12.2018 18:50 (Втр) Гражданский проспект 11 (Здание института гипроникель)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Альтаир Лига Лайт-Юг Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг Альтаир Лига Лайт-Юг Группа В 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def