Прорыв
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Сутормин Алексей

Помощник капитана: Никифоров Анатолий


Адрес зала: Костромской, 46
Время входа в зал: Пятница 20:55
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 27 лет

Бегунков Владимир Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бегунков Владимир Владимирович
Белов Кирилл
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Белов Кирилл

Бернатович Константин Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бернатович Константин Александрович

Бубнович Константин Владиславович
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Бубнович Константин Владиславович

Кувшинов Евгений Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Кувшинов Евгений Владимирович

Никифоров Анатолий Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Никифоров Анатолий Владимирович

Порывакин Александр Васильевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Порывакин Александр Васильевич

Пушкарь Владимир Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пушкарь Владимир Александрович

Синцов Артём Андреевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Синцов Артём Андреевич

Сутормин Алексей Яковлевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Сутормин Алексей Яковлевич

Ткач Илья Дмитриевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ткач Илья Дмитриевич

Токарев Никита Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Токарев Никита Андреевич

Федотов Николай Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Федотов Николай Александрович

Ширяев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ширяев Дмитрий Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Прорыв RED BARONS 02.02.2018 20:55 (Птн) Костромской, 46 1:3
Кронштейн Прорыв 13.02.2018 21:00 (Втр) костромской проспект 46 1:3
Прорыв Бродяги 16.02.2018 20:55 (Птн) Костромской, 46 3:1
Starперцы Прорыв 25.02.2018 14:50 (Вск) Лермонтовский пр.21 3:0
Прорыв ПРОСВЕТ 16.03.2018 21:00 (Птн) Костромской, 46 3:1
МТС Прорыв 17.03.2018 11:45 (Сбт) Раевского, д. 16 0:3
Форвард Прорыв 23.03.2018 20:30 (Птн) ул. Жени Егоровой д.10, корп. 2 3:2
Прорыв ABSOLUTE RU 30.03.2018 20:55 (Птн) Костромской, 46 2:3
Вегас Прорыв 08.04.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург ул. Болотная д.6 3:1
Прорыв Petrostar 13.04.2018 20:55 (Птн) Костромской, 46 3:0
Вольт + Прорыв 18.04.2018 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Прорыв Лига Медиум-Север Группа А 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def