Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ПРОСВЕТ
(Группа В, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Мальцев Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Казанцев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 181,3 см
Средний возраст команды: 16 лет

Болотов Артур
Год рождения: 2002
Рост (см): 183
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Болотов Артур

Давыдов Дмитрий
Год рождения: 2003
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Давыдов Дмитрий

Доронкин Никита
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Доронкин Никита

Дружинин Илья
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дружинин Илья

Елесин Влад
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Елесин Влад

Казанцев Алекксандр
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Казанцев Алекксандр

Корнеев Василий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Корнеев Василий

Мулык Виталий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мулык Виталий

Николаев Ян
Год рождения: 2003
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Николаев Ян

Окунев Илья
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Окунев Илья

Павлов Семен
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Павлов Семен

Потапов Даниил
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Потапов Даниил

Рачков Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Рачков Степан

Стрельцов Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Стрельцов Степан
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Абсолют ПРОСВЕТ 07.10.2018 10:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б 2:3
ПРОСВЕТ FireBall 14.10.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К) 3:2
Тор ПРОСВЕТ 21.10.2018 18:00 (Вск) Болотная улица д.6

ПРОСВЕТ Бродяги 28.10.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)

ПРОСВЕТ Красный Октябрь 04.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)

Ренессанс ПРОСВЕТ 15.11.2018 19:30 (Чтв) Непокоренных 13 к7

ПРОСВЕТ Вольт + 18.11.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)

Прорыв ПРОСВЕТ 23.11.2018 20:55 (Птн) Костромской 46

ПРОСВЕТ Petrostar 02.12.2018 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 (Политехническая улица, 22К)

Кронштейн ПРОСВЕТ 04.12.2018 21:00 (Втр) Костромской 46


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ПРОСВЕТ Лига Медиум-Север Группа 2 9
Сезон 2017/2018 1-круг ПРОСВЕТ Лига Медиум-Север Группа С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def