ПРОСВЕТ
(Группа С, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Мальцев Сергей

Помощник капитана: Казанцев Александр

Адрес зала: ул.Шателена д.3
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 181,7 см
Средний возраст команды: 15 лет

Болотов Артур
Год рождения: 2002
Рост (см): 183
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Болотов Артур
Давыдов Дмитрий
Год рождения: 2003
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Давыдов Дмитрий

Доронкин Никита
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Доронкин Никита

Дружинин Илья
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Дружинин Илья

Елесин Влад
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Либеро
Елесин Влад

Казанцев Алекксандр
Год рождения: 2002
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Казанцев Алекксандр

Корнеев Василий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Корнеев Василий

Мулык Виталий
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мулык Виталий

Николаев Ян
Год рождения: 2003
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Николаев Ян

Павлов Семен
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Павлов Семен

Потапов Даниил
Год рождения: 2002
Рост (см): 185
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Потапов Даниил

Рачков Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 178
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Рачков Степан

Стрельцов Степан
Год рождения: 2002
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Диагональный
Стрельцов Степан

Федоров Виктор
Год рождения: 2002
Рост (см): 186
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Федоров Виктор
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРОСВЕТ Ренессанс 01.10.2017 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 3:2
ПРОСВЕТ Бродяги 08.10.2017 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 2:3
stressed out ПРОСВЕТ 13.10.2017 19:50 (Птн) пр-т Непокоренных 13к7 3:2
Petrostar ПРОСВЕТ 22.10.2017 18:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 3:0
ПРОСВЕТ Калина 05.11.2017 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3 0:3
ПРОСВЕТ Тор 19.11.2017 12:00 (Вск) ул.Шостаковича д.3 ,корп.2 ,школа №483 3:0
Вольт + ПРОСВЕТ 22.11.2017 19:25 (Срд) пр. Непокоренных д. 17

ПРОСВЕТ Силовые Машины 26.11.2017 19:00 (Вск) ул.Шателена д.3

Красный Октябрь ПРОСВЕТ 02.12.2017 10:00 (Сбт) проспект Непокоренных д.10

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def