Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
ПОЛЯНЫ-2
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Степанов Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Елизаров Павел
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Седова д9 к3
Комментарий по проезду: совместно с АРМАЛИТ
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с АРМАЛИТ  
(Группа С, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 179,8 см
Средний возраст команды: 39 лет

Аравин Павел Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Аравин Павел Александрович

Воробьев Евгений Иванович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Воробьев Евгений Иванович

Елизаров Павел
Год рождения: 1967
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Елизаров Павел

Кулик Сергей Михайлович
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Кулик Сергей Михайлович

Ляшко Андрей Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляшко Андрей Михайлович

Михайлов Сергей Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Сергей Сергеевич

Мухин Алексей Валентинович
Год рождения: 1983
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Мухин Алексей Валентинович

Перфильева Татьяна Анатольевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Перфильева Татьяна Анатольевна

Степанов Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Степанов Дмитрий Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПОЛЯНЫ-2 Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 07.10.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3 3:0
ПОЛЯНЫ-2 2x25 перенесена на неопределенную дату
Контора ПОЛЯНЫ-2 22.10.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51

ПОЛЯНЫ-2 Передовики 04.11.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

Унисон ПОЛЯНЫ-2 11.11.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3

ПОЛЯНЫ-2 Армагедец 18.11.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

МДМ-Печать ПОЛЯНЫ-2 24.11.2018 18:00 (Сбт) г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул.Центральная, д.5, школа №6

ПОЛЯНЫ-2 Ладога 2 02.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

ПОЛЯНЫ-2 Доминатор 09.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

ПОЛЯНЫ-2 Шторм 16.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

Volleywood ПОЛЯНЫ-2 23.12.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ANTIFIRE ПОЛЯНЫ-2 22.11.2018 19:00 (Чтв) Приморский пр., д.12


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Медиум-Юг Группа 4 1
Сезон 2017/2018 1-круг ПОЛЯНЫ-2 Лига Лайт-Юг Группа С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def