Петербургтеплоэнерго
(Группа С, лига Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Смагин Евгений

Помощник капитана: Марков Александр


Адрес зала: ул. Эсперова д.6
Время входа в зал: Среда 19:30
Суббота 18:00
Средний рост команды: 178,6 см
Средний возраст команды: 35 лет

Алексеенко Георгий Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеенко Георгий Николаевич
Гавриленко Пётр
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гавриленко Пётр

Кристин Олег
Год рождения: 1966
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кристин Олег

Марков Александр
Год рождения: 1987
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Марков Александр

Межевов Дмитрий
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Межевов Дмитрий

Морозов Борис Игоревич
Год рождения: 1964
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозов Борис Игоревич

Пестовский Антон
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пестовский Антон

Петров Павел Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Павел Анатольевич

Романов Александр
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Александр

Смагин Евгений
Год рождения: 1985
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смагин Евгений

Утешев Павел
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Утешев Павел

Фомина Марина Владимировна
Год рождения: 1990
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомина Марина Владимировна

Чалышев Александр
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чалышев Александр

Черноокий Андрей Андреевич
Год рождения: 1959
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Черноокий Андрей Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
DELL EMC Петербургтеплоэнерго 04.10.2017 19:45 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6. 1:3
T-Systems Петербургтеплоэнерго 15.10.2017 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 2:3
Хеликс Петербургтеплоэнерго 18.10.2017 19:00 (Срд) Приморский пр., дом 63. 0:3
Петербургтеплоэнерго Mad Head перенесена на неопределенную дату
Петербургтеплоэнерго Кронштадт 11.11.2017 18:00 (Сбт) ул. Эсперова д.6 0:3
Петербургтеплоэнерго Фаер 18.11.2017 18:00 (Сбт) ул. Эсперова д.6

Петербургтеплоэнерго ANTIFIRE 25.11.2017 18:00 (Сбт) ул. Эсперова д.6

level Петербургтеплоэнерго 29.11.2017 21:00 (Срд) Сизова 17

Петербургтеплоэнерго Бумеранг 06.12.2017 19:30 (Срд) ул. Эсперова д.6

Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def