Передовики
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Ананьев Александр

Помощник капитана: Маслов Дмитрий

Адрес зала: улица Ворошилова, 7
Комментарий по проезду: Вход со стороны улицы Ворошилова
Время входа в зал: Среда 19:00
Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 179,3 см
Средний возраст команды: 31 год

Ананьев Александр Иванович
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ананьев Александр Иванович
Ананьев Константин Иванович
Год рождения: 1985
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ананьев Константин Иванович

Антонов Иван Васильевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Иван Васильевич

Ещенко Александр Викторович
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ещенко Александр Викторович

Забашта Кристина Юрьевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Забашта Кристина Юрьевна

Кобрин Павел Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кобрин Павел Викторович

Ленков Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ленков Алексей

Любимов Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Любимов Дмитрий

Маслов Дмитрий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маслов Дмитрий

Охалов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Охалов Дмитрий Александрович

Павельев Евгений
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павельев Евгений

Перетятько Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Перетятько Евгений

Самойлова Ася Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Самойлова Ася Андреевна

Чуйкова Любовь
Год рождения: 1981
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чуйкова Любовь
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Boom!!! Передовики 11.02.2018 19:00 (Вск) Варшавская ул., 51, корп. 2, шк. №496 3:1
Передовики МДМ-Печать 14.02.2018 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 1:3
Три четыре восемь Передовики 03.03.2018 15:30 (Сбт) Шлиссельбургский проспет, дом 43 2:3
Надежда Передовики 24.03.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" 3:0
ФГК Передовики 29.03.2018 20:00 (Чтв) Сортировочная-Московская, д.20, спортивный комплекс "Локомотив" 3:2
Передовики ТИРА 04.04.2018 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 3:2
Передовики Контора 08.04.2018 11:00 (Вск) улица Ворошилова, 7 3:1
Передовики Суйда 11.04.2018 19:00 (Срд) улица Ворошилова, 7 2:3
Ладога 2 Передовики 18.04.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Передовики Лига Лайт-Юг Группа С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def