Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Передовики
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Маслов Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ананьев Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала:  ул. Ворошилова, 7
Время входа в зал: Воскресенье 11:00
Средний рост команды: 179,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Ананьев Александр Иванович
Год рождения: 1988
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ананьев Александр Иванович

Антонов Иван Васильевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Иван Васильевич

Забашта Кристина Юрьевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Забашта Кристина Юрьевна

Кобрин Павел Викторович
Год рождения: 1993
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кобрин Павел Викторович

Ленков Алексей
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ленков Алексей

Маслов Дмитрий
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маслов Дмитрий

Микатадзе Георгий Георгиевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Микатадзе Георгий Георгиевич

Охалов Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Охалов Дмитрий Александрович

Перетятько Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Перетятько Евгений

Понедельников Александр Николаевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Понедельников Александр Николаевич

Самойлова Ася Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Самойлова Ася Андреевна

Стаселько Андрей Дмитриевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Стаселько Андрей Дмитриевич

Чуйкова Любовь
Год рождения: 1981
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чуйкова Любовь
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Передовики Армагедец 07.10.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 1:3
Доминатор Передовики 14.10.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3 3:0
Передовики Контора 21.10.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 1:3
Шторм Передовики 28.10.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 3:0
ПОЛЯНЫ-2 Передовики 04.11.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3 3:0
Передовики 2x25 11.11.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 0:3
Передовики Ладога 2 18.11.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7 0:3
Volleywood Передовики 25.11.2018 20:00 (Вск) Спб, ул. Ольги Берггольц д.15 3 этаж

Передовики МДМ-Печать 02.12.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Передовики Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) 09.12.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Унисон Передовики 16.12.2018 20:00 (Вск) ул. Седова д.9 к.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Передовики Лига Лайт-Юг Группа 2 7
Сезон 2017/2018 1-круг Передовики Лига Лайт-Юг Группа С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def