Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
КОТЛИН
(Группа Север, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок С лиги)
Капитан команды: Додонова Анастасия
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Коваленко Арина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.
Комментарий по проезду: 101 автобус от метро Старая Деревня 405 маршрутка от метро Чёрная Речка 407 маршрутка от метро Проспект Просвещения
Время входа в зал: Воскресенье 17:00
Средний рост команды: 168,7 см
Средний возраст команды: 26 лет

Белошевич Елена Вячеславовна
Год рождения: 1986
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белошевич Елена Вячеславовна

Гридина Инна Владимировна
Год рождения: 1996
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гридина Инна Владимировна

Джабарова Евгения Юрьевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Джабарова Евгения Юрьевна

Додонова Анастасия Владимировна
Год рождения: 1984
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Додонова Анастасия Владимировна

Дуванова Елизавета Михайловна
Год рождения: 2000
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дуванова Елизавета Михайловна

Качурина Надежда Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Качурина Надежда Владимировна

Коваленко Арина Денисовна
Год рождения: 1999
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Коваленко Арина Денисовна

Масляная Алина Валерьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Масляная Алина Валерьевна

Плахутина София Геннадьевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Плахутина София Геннадьевна

Шумилова Александра Александровна
Год рождения: 1993
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилова Александра Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига С Группа Север)
хозяевагости когдагде счет перенести
Норус КОТЛИН 06.10.2018 17:30 (Сбт) Сертолово, Молодцова 4\2, Школа №2, спортзал №2 3:1
КОТЛИН Нордика 21.10.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 1:3
КОТЛИН Энгл 28.10.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 3:2
КОТЛИН Rush 04.11.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31. 0:3
VOLLEYART 2 КОТЛИН 10.11.2018 12:45 (Сбт) Большая Озерная 92 0:3
ОРИОН КОТЛИН 18.11.2018 13:00 (Вск) Сизова, 17

Кураж (StartUp) КОТЛИН 25.11.2018 14:00 (Вск) ул. Болотная 6

КОТЛИН Торнадо 02.12.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.

КОТЛИН Black Foxes 09.12.2018 17:00 (Вск) ДЮСШ "Спортивная школа Кронштадтского района" Кронштадт, Цитадельское шоссе, 31.


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок С лиги Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mika КОТЛИН 11.11.2018 12:30 (Вск) ул. Пограничника Гарькавого, д. 46/4 3:1

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг КОТЛИН Женская лига С С3 2
Сезон 2017/2018 1-круг КОТЛИН Женская лига С Север 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def