Тандем 2 (Драйв (w))
(С3, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Гукова Людмила

Помощник капитана: Сухинская Ольга


Адрес зала: Ярослава Гашека дом 4, корпус 4
Время входа в зал: Суббота 18:00
Средний рост команды: 168,7 см
Средний возраст команды: 28 лет

Анисимова Мария
Год рождения: 1990
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Анисимова Мария
Гукова Людмила Геннадьевна
Год рождения: 1982
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гукова Людмила Геннадьевна

Клевцова Екатерина
Год рождения: 1989
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Клевцова Екатерина

Кочегарова Ксения
Год рождения: 1980
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кочегарова Ксения

Лапшина Лидия Михайловна
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Лапшина Лидия Михайловна

Новожилова Елизавета Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Новожилова Елизавета Сергеевна

Пузикова Анна Романовна
Год рождения: 1991
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пузикова Анна Романовна

Роженко Екатерина Дмитриевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Роженко Екатерина Дмитриевна

Святкина Виктория
Год рождения: 2000
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Святкина Виктория

Ситникова Мария
Год рождения: 1991
Рост (см): 162
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ситникова Мария

Сухинская Ольга Николаевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сухинская Ольга Николаевна

Черняева Анна Евгеньевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 159
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черняева Анна Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
StartUp Тандем 2 (Драйв (w)) 11.02.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3
Тандем 2 (Драйв (w)) Mika 10.03.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 3:2
Тандем 2 (Драйв (w)) КОТЛИН 24.03.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 1:3
PRO SPORT WOMEN 2 Тандем 2 (Драйв (w)) 30.03.2018 21:00 (Птн) СПб, ул. Маршала Говорова 35, корп. 4, БЦ PROPAGANDA 9 этаж, Центр Игровых Видов Спорта PRO вход в раздевалку в 20:45 3:1
Энгл Тандем 2 (Драйв (w)) 01.04.2018 12:00 (Вск) пл мужества болотная 6 3:2
Тандем 2 (Драйв (w)) CRABS 07.04.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 3:0
Морита Тандем 2 (Драйв (w)) 20.04.2018 20:30 (Птн) 10-я линия В.О., д.1/15 (школа №27) 3:0

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Тандем 2 (Драйв (w)) КОТЛИН 17.02.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 3:2
Консилиум Девушки Тандем 2 (Драйв (w)) 04.03.2018 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 1:3
ВАС (Военная академия связи) Тандем 2 (Драйв (w)) 25.03.2018 10:00 (Вск) ул. Обручевых, д.4 0:3
Тандем 2 (Драйв (w)) Взлёт (w) 31.03.2018 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Тандем 2 (Драйв (w)) Женская лига С Юг 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def